Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 118464 #31 2014-02-14 21:16:06

offline КУЗЬМА  
Забанен

Re: Почему лучше быть женщиной?

Kristy написал:

Женщинам легко прощают глупости

Когда как. Ну и если звание баба-дура на стопятсот Вас устраивает. Хотя, ИМХО, так оно и есть.

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Номер сообщения: 118465 #32 2014-02-14 21:16:45

offline КУЗЬМА  
Забанен

Lilya написал:

Женщина дает жизнь другому человеку.smile

Причем и тогда, когда ее об этом, млять, никто не просит.

Номер сообщения: 118470 #33 2014-02-14 23:16:29

offline Дана  
Идеальная кошка

КУЗЬМА написал:

Дана написал:

Ну, не знаю. Беременность - совершенно замечательный период волшебного ожидания в жизни.) А родовые муки с лихвой компенсируются результатом.))) Быть женщиной - просто замечательно!)

Ожидания - чего? Особенно у одинокой мамашки? Отеков - тошноты - изуродования собственного тела, затем бессонных ночей и вечных материальных проблем? Да лучше бриться каждый день, нунах ganja
У меня беременные бабы ничего, кроме желания блевать, не вызывают. Ничего прекрасного в этом нет, одно сплошное уродство.

music трололо music
popcorm popcorm popcorm

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 118519 #34 2014-02-21 23:33:34

offline Crach  
Наставник

КУЗЬМА написал:

Ожидания - чего? Особенно у одинокой мамашки? Отеков - тошноты - изуродования собственного тела, затем бессонных ночей и вечных материальных проблем? Да лучше бриться каждый день, нунах ganja
У меня беременные бабы ничего, кроме желания блевать, не вызывают. Ничего прекрасного в этом нет, одно сплошное уродство.

Серьёзно?
http://dom.a42.ru/wp-content/uploads/2010/06/beremennost.jpg
http://i.allday.ru/uploads/posts/2009-08/1250767894_233621.jpg

Действительно уродство?

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 118533 #35 2014-02-22 22:48:50

offline КУЗЬМА  
Забанен

Обычно -да. Это - фотомонтаж, кот. несколько отличается от реалий жизни.

Номер сообщения: 118534 #36 2014-02-22 23:35:52

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

КУЗЬМА написал:

Если беременность проходит без проблем, то все действительно красиво и очень естественно с точки зрения природы. Я до сих пор любуюсь на свои фото во время и после первой беременности (без монтажа, сделанные на пленочную мыльницу).

А вот когда идут осложнения, отечность, высыпания, излишний вес, то, это не очень приглядно. Но писать о беременных то, что вы пишете, ммм, мягко говоря, проявление неуважения к той, кто подарил вам жизнь, а также кто подарит\подарил жизнь вашим детям и вообще ко всему женскому роду.

Ассоциальные личности есть везде, но не стоит судить по ним обо всех остальных.

Россия и Украина - сёстры на века! Да будет так!

Номер сообщения: 118539 #37 2014-02-23 10:12:52

offline Дана  
Идеальная кошка

verutsiya написал:

Но писать о беременных то, что вы пишете, ммм, мягко говоря, проявление неуважения к той, кто подарил вам жизнь, а также кто подарит\подарил жизнь вашим детям и вообще ко всему женскому роду.

Скорее всего, это только неуважение к посетителям форума - по ходу, Кузя просто троллик, и его реальное мнение зачастую отличается от писанного.smile
С другой стороны, если я ошибаюсь (бывает и такое)))) и он действительно думает именно так - это же замечательно! Ведь в таком случае размножение Кузьмы стоит под большим знаком вопроса.)))

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 118544 #38 2014-02-23 22:39:57

offline КУЗЬМА  
Забанен

Дана написал:

verutsiya написал:

Но писать о беременных то, что вы пишете, ммм, мягко говоря, проявление неуважения к той, кто подарил вам жизнь, а также кто подарит\подарил жизнь вашим детям и вообще ко всему женскому роду.

Скорее всего, это только неуважение к посетителям форума - по ходу, Кузя просто троллик, и его реальное мнение зачастую отличается от писанного.smile
С другой стороны, если я ошибаюсь (бывает и такое)))) и он действительно думает именно так - это же замечательно! Ведь в таком случае размножение Кузьмы стоит под большим знаком вопроса.)))

№1 - пример интересной бапской логики
По поводу № 2 - Дана, ты не поверишь, но Я рожать не собираюсь)) А размножаюсь я, используя особей противоположного пола. Так что - мне уже все родили. Хотелось бы, чтобы коробочка закрылась обратно.

Номер сообщения: 118545 #39 2014-02-23 22:43:42

offline КУЗЬМА  
Забанен

verutsiya написал:

КУЗЬМА написал:

Если беременность проходит без проблем, то все действительно красиво и очень естественно с точки зрения природы. Я до сих пор любуюсь на свои фото во время и после первой беременности (без монтажа, сделанные на пленочную мыльницу).

А вот когда идут осложнения, отечность, высыпания, излишний вес, то, это не очень приглядно. Но писать о беременных то, что вы пишете, ммм, мягко говоря, проявление неуважения к той, кто подарил вам жизнь, а также кто подарит\подарил жизнь вашим детям и вообще ко всему женскому роду.

Ассоциальные личности есть везде, но не стоит судить по ним обо всех остальных.

Вы - как с Марса. Поговорите с докторами - у кого это она проходит без проблем?*
С точки зрения природы - много чего естественно, например, что сильный жрет слабого. Кстати - а давайте я Вас изнасилую?* Это очень естественно, с  т.з. природы.
А уважение здесь ни при чем. Я - про факты. Вы - про уважение. Неужели впервые столкнулись с тем, что факты конфликтуют с гуманностью?*

Номер сообщения: 118547 #40 2014-02-23 23:18:29

offline Уставший  
Опытный боец

что ж, иногда люди хотят казаться хуже, чем они есть на самом деле.

Номер сообщения: 118548 #41 2014-02-23 23:34:30

offline КУЗЬМА  
Забанен

Да, Кузенька совсем не тролль. Кузенька - хороший мальчик. И вообще - иа кисО и обиделсО

Номер сообщения: 118549 #42 2014-02-24 04:19:47

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

КУЗЬМА написал:

Вы - как с Марса. Поговорите с докторами - у кого это она проходит без проблем?*
А уважение здесь ни при чем. Я - про факты. Вы - про уважение. Неужели впервые столкнулись с тем, что факты конфликтуют с гуманностью?*

Я с Венеры smile С Марса это вы big_
Очень много беременностей проходит без проблем, а вы не знали? Да, сам период сложен, но это не посыл на смерть smile А в старину, моя бабуля рассказывала, как они пахали в поле до последнего и рожать уходили там же в поле. И рожали не  1-2 , а по 10-12 детей. Прабабушка именно столько родила, 12 детей, и прожила до 91 года. И вот не представляю, что моего прадеда тошнило и блевало каждый раз smile Это современный мир с его увеличенной продолжительностью жизни одновременно умудрился настолько испортить восприятие беременности, и процесс зарождения и появления жизни,  что люди перестали понимать настоящие ценности. И воспринимают беременность, как дискомфорт, как потенциальную угрозу семейному счастью.

Какие-такие факты вы тут выставляете? Что мужчин тошнит от беременных женщин? Что все беременные женщины - потенциальные матери-одиночки? Возможно вы описывали как раз пример своего размножения, как факт?

Беременные женщины вызывают очень  сильные положительные чувства у всех.  Как  человек с востока, могу сказать, что беременным разрешалось ходить по рынку и пробовать все, что им в голову взбредет, и ни один продавец не скажет ничего, что могло бы ее расстроить. Более того, видя беременную женщину, они сами предлагают не стесняться.  И примеров добрых положительных гораздо больше, нежели отрицательных.

А если мужчина готов оставить беременную женщину, и своего будущего ребенка, то он просто трус, и такому нечего делать рядом с женщиной для ее же блага.

КУЗЬМА написал:

Кстати - а давайте я Вас изнасилую?* Это очень естественно, с  т.з. природы.

Ох, если я вам отвечу "давайте", это уже будет не изнасилование lol

Россия и Украина - сёстры на века! Да будет так!

Номер сообщения: 118560 #43 2014-02-26 14:22:28

offline Анастасийка  
Профи

КУЗЬМА написал:

А размножаюсь я, используя особей противоположного пола..

.         

Приземлился около глухой деревеньки НЛО.
Подошёл гуманоид к работающей в поле молодой селянке.
Положил руку на плечо.
Представился.
Разговор завёл и среди всего прочего спрашивает:
- А как вы, люди, размножаетесь.
Девушка поначалу смутилась, но потом ему всё подробно рассказала.
- Как у вас сложно, - удивился пришелец. – А у нас просто – когда руку на плечо положишь…

smile вспомнился этот бородатый анекдот, уж больно схожи интонации....

Отредактированно Анастасийка (2014-02-26 14:35:47)

У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он превращается в точку. Тогда человек и говорит, что это и есть его точка зрения.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.113 seconds, 20 queries executed ]