Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 3196 #16 2006-12-13 00:47:18

offline yustas  
занят
Вебсайт

Re: СПАРК

примерно так и было wink так что на СПАРК не ругаЦа!!! cool

Успех в жизни заключается не в том, чтобы делать то, что мы любим, а в том, чтобы любить то, что мы делаем (с) Базилейос Захариас

Номер сообщения: 3202 #17 2006-12-13 03:19:45

offline ms_an  
Рыцарь Света

честна сказать- не собирался бы валить из калуги- ушел бы в корбину. а так жалко пока 30 баксов, ибо нету )

Номер сообщения: 3213 #18 2006-12-13 10:36:50

offline Afa  
шволочь
Вебсайт

ms_an написал:

честна сказать- не собирался бы валить из калуги- ушел бы в корбину. а так жалко пока 30 баксов, ибо нету )

дык оплати пятибаксовый.

Номер сообщения: 3216 #19 2006-12-13 10:41:56

offline Дана  
Идеальная кошка

Аф, они там требуют, чтобы на счёт сразу было внесено 30 баксов - независимо от тарифа.

// глянула на тему
млин оффтопииим...

// приписываид в блокнотиг, на страницу пожеланий админу:
и возможность переносить сообщения из темы в тему!!!

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 3218 #20 2006-12-13 10:45:24

offline Afa  
шволочь
Вебсайт

а. забыв.
кста.
над зайти оплатить

Номер сообщения: 3221 #21 2006-12-13 10:56:24

offline AnyKey  
Способный ученик

Валерия написал:

Я прально поняла, что спарковцы начистили лицо радиолюбителям?))))))))

Нет, там после замера уровня помех нехватило пару децибелл, чтоб реально пришючить СПАРК. Пока 1:0 в пользу СПАРКА. Пока... А чистить лица - себе дороже, ибо грамотныи радиолюбитель может вам устроить веселую жизнь - мало не покажется. Виновны тут не конечные пользователи СПАРКа, а сам СПАРК, двигаюшии изначально отстоиную технилогию, которую поперли из штатов и европы. Попрут и у нас.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:16394

Номер сообщения: 3239 #22 2006-12-13 13:01:32

offline Korvin  
Опытный боец

AnyKey написал:

Валерия написал:

Я прально поняла, что спарковцы начистили лицо радиолюбителям?))))))))

Нет, там после замера уровня помех нехватило пару децибелл, чтоб реально пришючить СПАРК. Пока 1:0 в пользу СПАРКА. Пока... А чистить лица - себе дороже, ибо грамотныи радиолюбитель может вам устроить веселую жизнь - мало не покажется. Виновны тут не конечные пользователи СПАРКа, а сам СПАРК, двигаюшии изначально отстоиную технилогию, которую поперли из штатов и европы. Попрут и у нас.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:16394

Грамотный сварщик тоже много чего может smile) (вспоминает такой историю про то как в бам вояки и менты нагрянули после испытания ультрозвуковой установки)

"Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!"

Номер сообщения: 3286 #23 2006-12-13 19:19:24

offline Andreus  
RuMaster=

выложьте тут самы йполный актуальный список точек покупки карточек Спарк

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 5817 #24 2007-01-25 00:04:53

offline Tan!Dem}  
Свежая голова

AnyKey
откуда такая ненависть к спарку и всей технологии?
Каг будто ты один из тех радиолюбителей.
Я вот сам на спарке сижу и по мне всё норм, самая главная фишка спарка - это сеть. инет как придаток

Если небо завтра упадет на землю лишь оно способно сделать абсолютной ночь
Значит есть шанс, значит есть время что то исправить и кому то помочь...

Номер сообщения: 5820 #25 2007-01-25 09:05:54

offline Afa  
шволочь
Вебсайт

Tan!Dem} написал:

AnyKey
Я вот сам на спарке сижу и по мне всё норм, самая главная фишка спарка - это сеть. инет как придаток

ик!
а я корбину подключал шоб инет был... а остальные бесплатные плюшки просто приятное дополнение...
да уж... круто вам техподдержка мозги промыла

Номер сообщения: 5829 #26 2007-01-25 10:39:08

offline menuki  
Способный ученик

я спарк ради интернета и подключал, мне анлим нужен, у меня еще домнет сетка по 1р. за мег трафик и даже на нем за мес 3-4 тыс. р. набегает, вот и жду третий месяц этот спарк, а улучшений никаких, нет у них инета вообще( пятый день не могу 300 мег докачать, круглосуточно комп включен, просто уже ради прикола, докачает или нет) самая скорость по утрам, бывает и до 10кбайт прыгает, но )))) даже 50% не скачалось еще. Внутренняя сетка работает это правда, на нафик она не нужна. Инет хочу анлим, а кроме как у спарка других вариантов нетуу(у элекса еще есть кастрированый анлим за 1200р, 4 часа в сутки с ограниченой скоростью) . Вобщем спарк оЦтой полный, еще подожду месяц, мож у них что и получится, хотя уже очень не уверен

Номер сообщения: 5830 #27 2007-01-25 10:49:05

offline menuki  
Способный ученик

с таким качеством, и отношением, спарк долго не протянет, он привлекает только анлимом своим, мож это просто рекламный ход такой, потомучто больше нечего предложить, живет на обмане своих клиентов, до поры до времени, правильно он на рекламу и тратится, чтобы народ дурной подключался и денег давал за подключение, а потом баснями кормить будет, главное чтоб подключилось побольше народу, денег срубить по быстрому

Номер сообщения: 5831 #28 2007-01-25 11:00:50

offline menuki  
Способный ученик

а хорошая идея, рекламу пустить, можно по яндексу, а можно даже и по 1 каналу ))), безлимитный инет из розетки за 100р в месяц, предоплату брать за пол года вперед, корбочку втюхивать типа в розетку и все инет, а потом типа" подождите, что вы хотели, сеть молодая, настраиваем, все будет", за два месяца можно столько батвы срубить, МММ позавидует.А потом через пару месяцев хороший предлог закрыться, типа прекрыли из-за помех в сети, деньги не вернем, извините. Так у нас и делается все, надо же как то жить, денег всем охота

Номер сообщения: 5850 #29 2007-01-25 16:32:25

offline Andreus  
RuMaster=

если денег у хозяев много то долго протянет

Номер сообщения: 6611 #30 2007-02-15 08:42:38

offline Andreus  
RuMaster=

все! задолбал окончательно.  постояянно как включишь, так не может получить ip. приходится звонить просить чтобы оборудование на доме передернули.

а вчера не смог дозвониться с 7 вечера до 10. лег спать. такого хамства больше терпеть не могу. сегодня подключу корбину

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.310 seconds, 22 queries executed ]