Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 85868 #16 2010-12-16 12:48:25

offline Crach  
Наставник

Re: посетители форума!Требуется помощь приюту!

Я посчитала blush
Но наверно может и она посчитать и ответить smile

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 85869 #17 2010-12-16 13:43:36

offline Наталья Шестова  
Способный ученик

Уважаемые форумчане, спасибо ВАМ всем огромное, что откликнулись!
Я посчитала тоже, получилась сумма 17760руб. Это за основные варианты, но мне кажется нужно брать цветные, например, столы вариант №3, лавочки - тоже вариант №3 - там чем ярче, тем лучше... Ну или сами посмотрите, какие вам понравятся. Они дороже. Но, у нас в этом магазине есть скидка 7%, я думаю, она покроет разницу между простыми и цветными, если что, сами доплатим... Так что необходимая сумма составляет 17760рублей!
...ну если учесть, что 2 тыщи уже есть, то осталось то всего ничего!))wink

Отредактированно Наталья Шестова (2010-12-16 13:46:38)

Номер сообщения: 85876 #18 2010-12-16 15:52:52

offline Наталья Шестова  
Способный ученик

Crach написал:

Ближе к нг наверно можно рассчитывать на меня - могу купить, привезти, скинуться. (если этот дурной кашель меня вовсе не угробит)
Как раз ближе к нг есть возможность на большой машине привезти что-то в Калугу из Москвы.

А у нас как раз есть нужда вывезти из Москвы в Калугу на Московскую, 7 отсюда:
Адрес склада: м. Академическая, ул.Шверника д.18 корп.2, пункт по сбору помощи при храме Живоначальной Троицы в Черемушках.
Ответственный: Лариса ( Лариса_В ), тел. 8(903)183-71-97, e-mail: loriva(собака)mail.ru

Если до того времени не вывезем, надеемся на Вашу помощь!)

Номер сообщения: 85879 #19 2010-12-16 16:59:48

offline Crach  
Наставник

Форумчане, не позорьте меня и себя. Никто не просит скидываться по тыще. Давайте хоть по 100 рублей?
Сто рублей даже студента не напрягут! В день по 100 человек бывает. Помогите детям - они ни в чём не виноваты! Да, у нас в этом отношении дурное государство, но дети то тут причём?

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 85884 #20 2010-12-16 18:26:13

offline DedushkaStru  
Опытный боец

Crach написал:

Форумчане, не позорьте меня и себя. Никто не просит скидываться по тыще. Давайте хоть по 100 рублей?
Сто рублей даже студента не напрягут! В день по 100 человек бывает. Помогите детям - они ни в чём не виноваты! Да, у нас в этом отношении дурное государство, но дети то тут причём?

Просто пусть Наталья выложит к.л. реквизиты, ну хотя бы почтовый адрес, куда деньги перевести. Думаю это упростит организацию процесса. Ведь всегда проблема не в деньгах, а в орг.сложностях.

Менi байдуже шо хранцузи на китайцiв вiйной пiдуть, шо китайцi на хранцузiв. Хай вони у москалiв  всю картошку потопчуть!

Номер сообщения: 85902 #21 2010-12-16 22:00:05

offline Andreus  
RuMaster=

да организационные сложности это одно но молчание не 100 а 500 человек напрягает... Давайте реально поможем! Деньги соберем мы и сами купим, не пропадут. Давайте хоть раз провернем это дело доброе!

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 85905 #22 2010-12-16 22:14:07

offline Дана  
Идеальная кошка

Andreus, ты расслабься. Разве гласность - обязательное условие помощи?
DedushkaStru ,  у них на сайте по ссылке в начале темы есть координаты для материальной помощи.)

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 85939 #23 2010-12-17 10:32:57

offline Наталья Шестова  
Способный ученик

Благодаря Серёне у нас +2000рублей! Огромное спасибо!!!
По поводу орг.сложностей - переводить, конечно, можно, но при этом нужно заплатить процент за перевод, снятие денег и налог, поэтому проще наличными. Я в городе бываю по вторникам и пятницам где-то в 12 часов, в районе Московской, 7, можно туда привозить...Отчеты о потраченных средствах выложу на наш сайт и тут дам ссылку...
Или, конечно же, сами можете купить...
Мой тел.89208820001,Наталья
Спасибо!!!

Отредактированно Наталья Шестова (2010-12-17 10:36:37)

Номер сообщения: 85995 #24 2010-12-19 18:36:25

offline ОСА  
Почти журналист
Вебсайт

Наталья Шестова написал:

- переводить, конечно, можно, но при этом нужно заплатить процент за перевод, снятие денег и налог, поэтому проще наличными.

И ничего не сложно и не затратно, мы на Окамама тоже скидываемся на сберовскую карту, у кто-то через банкомат платит, кто-то через оператора, кто-то Сбербанк-онлайн, я вообще теперь с ВТБ24 Телебанка платить буду (15 руб, за платёж).

Живу по своим правилам...действую по обстоятельствам...сужу по интеллекту!

Номер сообщения: 86001 #25 2010-12-19 20:30:35

offline Наталья Шестова  
Способный ученик

ОСА написал:

Наталья Шестова написал:

- переводить, конечно, можно, но при этом нужно заплатить процент за перевод, снятие денег и налог, поэтому проще наличными.

И ничего не сложно и не затратно, мы на Окамама тоже скидываемся на сберовскую карту, у кто-то через банкомат платит, кто-то через оператора, кто-то Сбербанк-онлайн, я вообще теперь с ВТБ24 Телебанка платить буду (15 руб, за платёж).

Ну вот и здОрово!)Будем надеяться, форумчане возьмут это сообщение на заметку)wink

Номер сообщения: 86039 #26 2010-12-20 14:32:54

offline Наталья Шестова  
Способный ученик

Благодаря Серёне мы разбогатели еще на 2000рублей, итого на сегодняшний день имеем 6000 рублей (если я правильно посчитала)!!! Огромное спасибо!!!
Осталось чуть больше 11 тыщ, и детки в приюте, наконец, обретут яркие столики и лавочки, которые хоть немножко украсят их приютское существование...

Номер сообщения: 86472 #27 2011-01-05 13:39:32

offline Наталья Шестова  
Способный ученик

Вот тут небольшой отчетик с фото о том, как ребята съездили к детям http://www.okamama.ru/forum/20-1741-31...
Развернутый помещу попозже, как вернусь к жизни))

Номер сообщения: 86809 #28 2011-01-14 23:36:33

offline Наталья Шестова  
Способный ученик

Ну вот и отгремели всевозможные праздники, пора брать себя за шиворот и начинать ...продолжать дальше). Эта неделя выдалась скорее бурной - мы отпраздновали Рождество с ребятами в туберкулёзном отделении городской больницы, съездили в детский дом в Думиничах, ну и, конечно же, продолжили отгружать в "Родник"... Сегодня отгрузили пол-газели всякого "добра", в том числе развивающие игры, конструкторы, книги и часть детской мебели. Остальная часть будет закуплена и отправлена туда в ближайшее время. За "добром" приезжала директор "Родника", сказала, что ребят вывозили, как и планировалось, в "Камеди-кафе" на праздник, после праздника всех одарили, так что дети были в полном восторге! Хочу поблагодарить всех откликнувшихся, всех, кто помог организовать детям праздник, всех, кто подарил детям радость в виде игрушек, подарков, да и просто своего участия! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Выкладываю пару фоток отгруженной "Газели". Позже попросим фотографа съездить в приют и отснять деток в обновленном интерьере).
http://s009.radikal.ru/i307/1101/fe/99a68f14bed7.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1101/bb/a0a5cad8e171.jpg

Еще раз спасибо всем огромное и с годом кролика всех нас!!!
http://s004.radikal.ru/i206/1101/97/51230ed9b24a.jpg

Номер сообщения: 86890 #29 2011-01-18 23:43:08

offline Иерей Георгий Казанцев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

Вы их, видимо, завалили. Они собирались у меня забрать с Терепца шапки и прочие вещи, но не забирают. Боюсь, как бы вещи не подпортились. Условия для хранения все-таки не идеальные.

Церковь должна не удовлетворять религиозные потребности, а пробуждать и возвышать их до евангельских (Мф.5:3-12)!

Номер сообщения: 86891 #30 2011-01-18 23:46:33

offline Иерей Георгий Казанцев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

Есть еще такая небольшая, но срочная просьба.
Многодетной семье для обучения ребенка в музыкальной школе необходим аккордеон 1/2 (готовы даже купить, если недорого). Тел. 8(910)604-77-89.

Церковь должна не удовлетворять религиозные потребности, а пробуждать и возвышать их до евангельских (Мф.5:3-12)!

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.106 seconds, 22 queries executed ]