Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 12166 #1 2007-04-28 23:25:57

Никита  
Непонятно кто

Чудесной зеленоглазой девушке посвящается

Она. Она чудесна.
Вечер. Я смотрю на пламя  костра. Уже очень давно полюбил его игру. Где-то слышал,  что если долго за ним следить, можно сойти с ума. Не думаю, впрочем, что это правда. Помню свой выпускной. Я тогда весь вечер просмотрел на огонек свечи. На то были свои причины, и сейчас я ни о чем не жалею. Тем более что именно тогда я полюбил огонь. Так бы и смотрел на него всю свою жизнь. Потому что у него есть то, чего очень не хватает мне... Но я не могу... потому что есть много всяких "потому что"... вот и сейчас из дома орет реп – это мой друг празднует свой день рождения. Сегодня он собрал самых близких. Путевые люди. Впервые за долгое время мне спокойно. Наверное, это потому, что я далек от города, в котором остались все мои проблемы и печали. Их нет со мной. И поэтому мне хорошо. Но кое–чего мне все-таки не хватает – человеческого тепла. Я достаю телефон и захожу в сеть. Улыбаюсь  - она в сети. Чудесная зеленоглазая девушка. Не знаю, как так получилось, но она стала очень близка мне. И такое ощущение, что я знаю ее всю свою жизнь. Начинаем наш неторопливый разговор...
Завершение сегодняшнего дня просто чудесно. Постепенно грани существующей реальности меркнут, и я оказываюсь в совершенно ином прекрасном мире. Я смотрю на пламя костра. Сзади тихонько подходит Она. И кладет свою руку мне на плечо.  Оборачиваюсь и вижу  Ее глубокие зеленые глаза. Они смотрят прямо на меня. Они видят каждую мою мысль. И они наполнены такой душевной теплотой, что способны растопить весь тот лед, что за долгие годы застудил мое сердце. Беру ее за руки и притягиваю к себе.  Очень тихо вокруг. Только и слышно, как врямя от времени потрескивают  дрова в костре. А еще дует теплый апрельский ветерок. И ему вторит шум деревьев, которые что-то шепчут у нас над головами.  И шум пруда, что у нас за спиной. Мерные всплески воды о берег. Чувствую как сверху прямо мне на голову падает несколько капель... Это дождик.  Он тоже пришел к нам на посиделки... Крепче прижимаю Её к себе. Очень тепло и спокойно. Кажется, сама природа сегодня сделала все, чтобы этот вечер стал не забываемо-чудесным.
- Очень люблю дождь, особенно ливни летом.  Мне нравится ощущать каждую каплю, падающую с неба. Нравится их игра. Наступит лето – я обязательно возьму Тебя с собой погулять в ливень и открою перед Тобой этот мир. Ты ведь не боишься дождя?
-Нет. Рядом с тобой я ничего не боюсь, - нежный, приятный моему слуху голос. Как же он мне нравится!
Мы так и смотрим на огонь...   Неожиданно все плывет перед глазами... Я начинаю слышать раздражающе-громкую музыку... кажется, меня кто-то зовет... Нет.  Мне хорошо тут. И я никуда не уйду. Наваждение проходит так же неожиданно, как и появляется. И мы снова вдвоем. Я и Она. Хотя нет. Мы уже не одни. Ее дочка прибежала узнать, почему мы задержались так долго и не идем положить ее спать. Милый чудесный ребенок. Мне очень нравится играть с ней. Но сейчас уже поздно. Костер почти прогорел, и мы втроем, неспеша, идем в дом. Как же прекрасно вокруг! Я счастлив. Никогда мне еще не было так хорошо. Больше всего на свете я хотел бы, чтобы этот вечер никогда не закончился. Но, к сожалению, это невозможно.
Проходит какое-то время. И вот мы сидим в кресле-качалке. Ей очень удобно сидеть у меня на коленях... кладу ее голову себе на грудь, а сам закрываю глаза. Вдыхаю ее аромат. Он одурманивает. Вокруг тихо и спокойно. А у меня на лице играет блаженная улыбка идиота. Очень быстро мы засыпаем.  Свеча, что стояла в стакане на столе, гаснет, и тьма заботливо укутывает нас своим пушистым мягким покрывалом.
Она чудесна.

Отредактированно Никита (2007-04-28 23:28:40)

Номер сообщения: 12228 #2 2007-05-01 01:27:06

offline Дана  
Идеальная кошка

Re: Чудесной зеленоглазой девушке посвящается

)))

Увеличить 9_ths.gif

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 112562 #3 2012-09-25 17:11:19

offline Алина55  
Опытный боец

Re: Чудесной зеленоглазой девушке посвящается

Плакать хочется от романтичности....sad

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.055 seconds, 10 queries executed ]