Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 83860 #16 2010-10-29 19:04:38

offline Simply boy  
Почти журналист

Re: МегаФон набирает бета-тестеров.

dan-acad написал:

Кастинг пройдет по адресу: г. Калуга: ул. Луначарского, 57. строение. 2., (4 этаж).

Всем привет!
Знакомый адресок. Немного опишу увиденное... Недавно пришлось побывать в этом вертепе. Правда мы были не на четвертом, а на другом этаже, который заселяют какие-то полулегальные фирмы. Большинство комнат без опознавательных табличек. Работники этих фирм не смахивают на порядочных и кристально чистых людей. Сначала это было только предчувствие, но потом когда мы посетили одну из "контор" (по предворительной договоренности по телефону), нас хотели там наглым образом обмануть, используя метод грязного и ничем не прикрытого шантажа.

Но это еще не все. Найти этот "бизнесцентр" без посторонней помощи или какого-то допинга, снимающего внутреннее напряжение, практически невозможно. GPRS-навигатор тоже не выручит. Вам нужно найти самую грязную подворотню, свернув с ул. Луночарского в сторону какого-то колледжа (не помню название). Это в районе следующего перекрестка если ехать от "пятака". Так вот... Когда найдете там самую грязную подворотню в районе колледжа, то идите в нее. Там совсем все весело! Ничего похожего на цивилизацию там нет! Не буду в деталях описывать окружающую обстановку, скажу только, что ищите там  самую черную, самую старую и самую ржавую дверь, над которой мелом будет гордо написано корявым и неуверенным почерком: "Строение 2". Вот туда вам и нужно заходить, а там будь, что будет... Но не забудьте перед входом перекреститься на всякий, так сказать, на случай...))

Женская логика:  Подонок… мерзавец... тварь…..  ВЕРНИИИСЬ!!!

Номер сообщения: 83861 #17 2010-10-29 19:17:48

offline Andreus  
RuMaster=

dan-acad спасибо, попробую отпишусь, Птиц предложите лучший способ а не просто воздух сотрясайте

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 83863 #18 2010-10-29 19:21:32

offline rewok  
Начинающий писАтель

dan-acad написал:

Добрый день.
Высылаю Вам способ решения Вашей проблемы! ............попробовать другой USB порт. В случае неудачи – переустановка ОС..........МегаФон г. Калуга.

И "контрольный  выстрел" ... Кошмар - и это на полном серьёзе официально говорит "МегаФон г. Калуга". Интересно, сколько полоумных будут перествлять ось 'icon_killyourself', ''); из-за дров на какуюто хрень?

Отредактированно rewok (2010-10-29 19:22:23)

Номер сообщения: 83865 #19 2010-10-29 19:42:24

offline Andreus  
RuMaster=

да насчет Оси конечно круто, как и приезжайте с ноутбуком в офис. Там еще и очередина из села приезжають.

Номер сообщения: 83868 #20 2010-10-29 22:06:59

offline Птиц  
Профи

Andreus написал:

Птиц предложите лучший способ

Леххко! Даже два - МТС, Билайн.

Номер сообщения: 83869 #21 2010-10-29 23:09:53

offline Andreus  
RuMaster=

ну это то да

Номер сообщения: 83870 #22 2010-10-29 23:31:44

offline Andreus  
RuMaster=

ну вот результаты

Увеличить 8_20101029233144_megafon1.JPG

Номер сообщения: 83871 #23 2010-10-29 23:32:16

offline Andreus  
RuMaster=

потом так

Увеличить 8_20101029233216_megafon.JPG

Номер сообщения: 83872 #24 2010-10-29 23:32:34

offline Andreus  
RuMaster=

и вот так

Увеличить 8_20101029233234_megafon3.JPG

Номер сообщения: 83873 #25 2010-10-29 23:34:19

offline Andreus  
RuMaster=

ОС лицензионная, шла вместе с ноутбуком, которому полтора года, все оборудование ставится без проблем. Что ж делать то? Переставлять Виндоус?

Номер сообщения: 83874 #26 2010-10-29 23:55:08

offline Varcom  
Главный Тролль

Зачем переставлять? В топку кривое железо от кривых ОпСоСов.

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 84213 #27 2010-11-08 11:46:04

offline dan-acad  
Свежая голова

По всем вопросам, сязанным с работой Модемов можно писать мне или обращаться в Центры продаж.
Также есть служба 0500.

Номер сообщения: 84223 #28 2010-11-08 17:08:58

offline Andreus  
RuMaster=

на висту тоже не встал модем, но виста дала ссыль на производителя и закачались дрова. После этого встал. Интернет ужасный скажу чесно. Видео вообще смотреть не получается да и пики в несколько сотен килобайт трафика просто пики и очень редки. Такое ощущение, либо серьезно трафик режете, либо технология никак не приспособлена для передачи данных.

huaweicommunication.com тут дрова под свою ось ищите я нашел

а по 0500 мне сказали тащите свой ноутбук к нам в офис, сказали это три раза. Вот я по этому и спрашивал, что натестировали, если на оба моих ноутбука модем сам по себе не встал. Наверно можно решить на уровне софта проблему установки модема на любой комп. Но почему то не решили.

Номер сообщения: 84229 #29 2010-11-08 18:08:12

offline dan-acad  
Свежая голова

Жаль, что техника часто дает сбои...
А по скорости, смогу Вам что-то сказать, если Вы обоначите свое  место нахождения (район или улицу), и чем точнее тем лучше:)

Номер сообщения: 98195 #30 2011-10-05 14:11:28

offline dan-acad  
Свежая голова

Добрый день.
Компания "МегаФон" в Калуге начинает серию Тест-драйвов сети на территории города и области. Приглашаем всех поучаствовать в этом увлекательность мероприятии, причем как абонентов МегаФона, так и абонентов других операторов связи (очень будем рады видеть всех желающих:))
Вы вместе с нашими специалистами тех. службы Вы проедитесь по улицам города и загорода и посмотрите, как проходят измерения и сможете задать все интересующие вопросы. Кстати, маршрут для объезда Вы можете выбрать сами - все Ваши пожелания будут учитываться!!!
Для тех, кто хочет поучаствовать просьба прислать свои контакты на kaluga@megafoncenter.ru - я с Вами свяжусь и мы договоримся на конкретный день и время (удобное для всех нас)

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.107 seconds, 22 queries executed ]