Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 67298 #1 2009-12-02 11:37:03

offline Анастаси  
Свежая голова

Отзывы о калужских врачах!

Вот столкнулась с проблемкой о качестве работы врачей! Кого вы можите посоветовать как хорошего специалиста, или рассказать о враче у которого вы не хотели бы лечиться!

Жизнь-это игра, правила которой нам не известны!thank_you

Номер сообщения: 67302 #2 2009-12-02 11:44:46

offline Анастаси  
Свежая голова

Re: Отзывы о калужских врачах!

Воспользуюсь случаем и задам первый вопрос. Наверное большей степени касается женской половины. Какого женского врача вы порекомендуете. Что бы человечная была, и не критикующая(вы наверное меня поймете). И кто нибудь дайте отзыв о враче гинекологе Сенькина А.В. (больница КАДВИ Московская д.247). Заранее благодарна!

Номер сообщения: 67335 #3 2009-12-02 15:14:02

offline Crach  
Наставник

Климова. Аненки. Ещё знаю хорошего узиста. Нужно?

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 67340 #4 2009-12-02 15:31:04

offline Анастаси  
Свежая голова

Нужно и узиста тоже! А сколько стоит прием Климовой?

Номер сообщения: 67350 #5 2009-12-02 16:55:15

offline Crach  
Наставник

Я уточню контакты.
Всё зависит от того, что нужно. (это я про цены)

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 67352 #6 2009-12-02 17:03:59

offline Анастаси  
Свежая голова

Ну допустим первая, и вторая консультация.

Номер сообщения: 67360 #7 2009-12-02 17:51:30

offline Crach  
Наставник

Не знаю. Другая ситуация была.

Номер сообщения: 67364 #8 2009-12-02 18:27:39

offline Спасататель  
Забанен

Медицина вообще то у нас бесплатна!

Номер сообщения: 67369 #9 2009-12-02 18:58:54

offline Анастаси  
Свежая голова

Да может она и бесплатна должна быть, но за хорошего специалиста, и за нормальное отношение приходится платить! А то как принимают наши участковые врачи, это и в страшном сне не преснится!!!! На себе испытала- уша со слезами на глазах от обиды! Вооть! sad2

Номер сообщения: 67372 #10 2009-12-02 19:19:47

offline Спасататель  
Забанен

Так Вы взятки что ли имеете в виду? Вы это бросьте, мы с этим боремся! А если Вы платно хотите, то там принимают те же врачи, которые и бесплатно принимают, точно с такой ;t квалификацией. Врачи в Калуге из ниоткуда не берутся- все они известны и на каждого есть материал!
Я это к чему написал? Если Вам точно хочется знать к кому идти, то Вы обратитесь ко мне в личку. Я вам предложу выборки. В частности. Большая выборка (БВ) и Малая Выборка (МВ).
БВ включает в себя сведения о профессиональной деятельности, образовании, количестве случаев успешной постановки диагноза, а так же об эффективности лечебных планов 10 врачей. Цена- 8000р.
МВ то же самое, но включает в себя 5 врачей. Цена- 5000р.
Так же есть предложения по устройству в стационары и помощь в приеме без очередей. Цены- по прейскуранту.

Отредактированно Спасататель (2009-12-02 19:25:07)

Номер сообщения: 67374 #11 2009-12-02 19:37:11

offline Andreus  
RuMaster=

нужен закон по которому врач сможет лечить только с сертификатом, причем сколько у врача полученный однажды сертификат продержится должны решать сами клиенты больные так  сказать. А пока такого закона нет ничего не сделаешь.

Кстати, я встречал много хороших врачей, даже наверно больше чем плохих. Правда, не просто придя к участковому :-)

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 67376 #12 2009-12-02 19:38:44

offline Анастаси  
Свежая голова

Спасататель написал:

Так Вы взятки что ли имеете в виду? Вы это бросьте, мы с этим боремся! А если Вы платно хотите, то там принимают те же врачи, которые и бесплатно принимают, точно с такой ;t квалификацией. Врачи в Калуге из ниоткуда не берутся- все они известны и на каждого есть материал!
Я это к чему написал? Если Вам точно хочется знать к кому идти, то Вы обратитесь ко мне в личку. Я вам предложу выборки. В частности. Большая выборка (БВ) и Малая Выборка (МВ).
БВ включает в себя сведения о профессиональной деятельности, образовании, количестве случаев успешной постановки диагноза, а так же об эффективности лечебных планов 10 врачей. Цена- 8000р.
МВ то же самое, но включает в себя 5 врачей. Цена- 5000р.
Так же есть предложения по устройству в стационары и помощь в приеме без очередей. Цены- по прейскуранту.

Спасибо большое за предложение, но боюсь откажусь. Мне не нужны личные данные каждого врача, мне просто хотелось знать чисто человеческое отношение врача к пациенту. И не взятки я вовсе имела ввиду, а обычные (надеюсь официальные) цены на услуги. Бесплатно может принять только мой участковый врач, а он меня не устраивает. Я узнавала в других больницах и они мне конкретно называли цену за прием врача. И эти же врачи принимают бесплатно только тех которые у них на районе. Но ведь не факт что этот врач окажется человечным (в анкетах же это не указано wink  ).А что делать приходится лечиться таким образом!

Номер сообщения: 67383 #13 2009-12-02 20:57:48

offline ОСА  
Почти журналист
Вебсайт

Анастаси написал:

Воспользуюсь случаем и задам первый вопрос. Наверное большей степени касается женской половины. Какого женского врача вы порекомендуете. Что бы человечная была, и не критикующая(вы наверное меня поймете). И кто нибудь дайте отзыв о враче гинекологе Сенькина А.В. (больница КАДВИ Московская д.247). Заранее благодарна!

наблюдалась у неё, ни рыба ни мясо, Вообще эту поликлинику не люблю, мягко сказано. От них ушла в ЖК на ул.Радищева, можно и бесплатно наблюдаться. Очень там понравилась Лапшина Анжелика Геннадьевна. Достаточно молодая и квалифицированная, осуждать точно не будет. Комфорт полный!!!!

Живу по своим правилам...действую по обстоятельствам...сужу по интеллекту!

Номер сообщения: 67384 #14 2009-12-02 21:03:13

offline ОСА  
Почти журналист
Вебсайт

Ну только участковый это, мягко говоря, не правда. Просто своё право надо отстаивать. У Лапшиной наблюдалась всю беременность бесплатно и после тоже бесплатно, а отношусь к 6 поликлинике.
Здесь много отзывов о женских консультациях и конкретно о врачах: http://okamama.ru/forum/29-462-1
Про УЗИ тоже. Но по общему мнению в Аненках УЗИ лучшее.

Живу по своим правилам...действую по обстоятельствам...сужу по интеллекту!

Номер сообщения: 67428 #15 2009-12-03 11:54:27

offline Анастаси  
Свежая голова

ОСА спасибо большое за ссылочку.vishenka_33 2 часа там просидела! Очень там у вас интересно!

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.130 seconds, 22 queries executed ]