Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 78947 #31 2010-07-28 23:46:26

offline Надинка  
Свежая голова

Re: Отзывы о калужских врачах!

Кстате,не согласна с вами на счет Фарманян.Была у нее на приеме и все мои отзывы только положительные.

Я ангел,просто крылья в стирке,нимб на подзарядке...а рожки и хвостик...это наследственное!

Номер сообщения: 79223 #32 2010-08-04 21:57:26

offline ФУКСИЯ  
Свежая голова

Девчат, кто лечил эрозию шейки матки (еще до первых родов)? к какому гинекологу лучше обратиться с этой проблемой? подскажите, пожалуйста!

Номер сообщения: 79242 #33 2010-08-05 14:25:38

offline ОСА  
Почти журналист
Вебсайт

ФУКСИЯ, посоветую с этим вопросом обратиться на калужский мамский форум, там много женщин, думаю найдёте ответ на этот вопрос.

Живу по своим правилам...действую по обстоятельствам...сужу по интеллекту!

Номер сообщения: 79251 #34 2010-08-05 16:12:53

offline ФУКСИЯ  
Свежая голова

спасибо))))))))))))

Номер сообщения: 79304 #35 2010-08-06 21:51:45

offline Надинка  
Свежая голова

На сколько я знаю,она не лечится-это бесполезно.Просто прижигается после родов.Перепробовала все,а осенью пойду прижигать,роды были в январе.

Я ангел,просто крылья в стирке,нимб на подзарядке...а рожки и хвостик...это наследственное!

Номер сообщения: 79320 #36 2010-08-07 22:02:39

offline Crach  
Наставник

Иногда сама проходит. Слышала и таких случаях. Зятягивается и всё. Требует только наблюдения регулярного.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 79321 #37 2010-08-07 22:07:55

offline Птиц  
Профи

Это такая квантовая болезнь? yikes Когда сам факт наблюдения влияет на происходящее событие? yikes

Номер сообщения: 82766 #38 2010-10-09 14:35:56

offline amon_ra_1979  
Свежая голова

Уважаемые, а про урологов-андрологов, кто-то что- то может сказать?
Посоветуйте хорошего врача в Калуге.
Заранее благодарен.

Номер сообщения: 82773 #39 2010-10-09 16:58:26

offline Simply boy  
Почти журналист

Всем привет!
Пожалуйста, подскажете место где в Калуге хорошо зубы лечат? А еще бы лучше имя врача и контактные данные. У кого есть достоверная информация такого рода из личного опыта?thank_you

Женская логика:  Подонок… мерзавец... тварь…..  ВЕРНИИИСЬ!!!

Номер сообщения: 82821 #40 2010-10-10 21:56:31

offline DIA  
Свежая голова

Simply boy написал:

Всем привет!
Пожалуйста, подскажете место где в Калуге хорошо зубы лечат? А еще бы лучше имя врача и контактные данные. У кого есть достоверная информация такого рода из личного опыта?thank_you

Я лечила зубы в "Дантисте" по ул.Московской 65/1, конкретно у Грибановой, отзывы положительные. И вообще о врачах из "Дантиста" хорошо все отзываются, и цены там не запредельные, как по ул.Ленина (только название стоматологии там не помню). В "Дантисте" хорошая компьютерная диагностика, все объясняют, показывают, рассказывают. тел. 56-42-08, прием по записи., и гарантия на все виды работы с вашими зубками.

Номер сообщения: 82847 #41 2010-10-11 00:25:33

offline Simply boy  
Почти журналист

DIA написал:

Я лечила зубы в "Дантисте" по ул.Московской 65/1, конкретно у Грибановой, отзывы положительные. И вообще о врачах из "Дантиста" хорошо все отзываются, и цены там не запредельные, как по ул.Ленина (только название стоматологии там не помню). В "Дантисте" хорошая компьютерная диагностика, все объясняют, показывают, рассказывают. тел. 56-42-08, прием по записи., и гарантия на все виды работы с вашими зубками.

DIA, спасибо за информацию и вообще, за отклик! "Дантист" находится не очень далеко от того места где я сейчас живу. Вы мне помогли. Спасибо еще раз!

Женская логика:  Подонок… мерзавец... тварь…..  ВЕРНИИИСЬ!!!

Номер сообщения: 88619 #42 2011-02-27 18:03:15

offline amon_ra_1979  
Свежая голова

Отрицательный отзыв о дантисте!
Дмитриев Александр Павлович принимает по ул. Декабристов 15 не обращайтесь ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!
По совету знакомых обратился-жаловался на щель между зубами, в неё забивалась пища, появилась щель после пломбировки зуба.
В день обращения не было воды в районе, не смотря на это врач,появившийся из какой-то каптерки, едва посмотрев зуб, говорит медсестре: Готовь наркоз, будем рвать.
Я сказал: Так как воды все равно нет, то лучше не стоит, и мне нужно время на раздумье. Договорились на через неделю. В каптерке он, судя по голосам был не один, они там ели, а может и пили.  Не смутило его, что  нет воды, не потребовал снимков зуба.
Сходил в стоматологическую поликлинику, взял снимки , принес ему через неделю, говорю, хоть снимки посмотрите перед принятием решения, он мне отвечает, что не надо ничего додумывать. Что зуб надо рвать. Зуб драл минут двадцать. Потом когда вынул зуб, смотрю замялся, ну говорит зуб здоровый, ну если бы не щель. Зуб абсолютно белый без единой точки.
Апофеозом истории стало моё общение со знакомой. Жалуюсь говорю такой-то х..р   вырвал здоровый зуб. Она говорит, а я ему звонила две недели назад  спросила - вы зубы удаляете он ответил, что нет. Во думаю РЕДИСКА, не было видать калыма на тот момент, вот он и решил на мне подкалымить. Заплатил я за вырывание здорового зуба 1000 р.
РЕЗЮМЕ: ОБХОДИТЕ ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА ---- СТОРОНОЙ.

Номер сообщения: 88625 #43 2011-02-27 19:06:56

offline bobi  
Свежая голова

Категорически не согласна с мнением высказанным в сообщении 76647 #27, насчет гинеколога Соколовой Валентины Николаевны, женская консультация №3, на Радищева. Наблюдаюсь у нее давно, но увы....  Как человек она не плохая, приятная в общении, вежливая и простая, что особенно важно для нас женщин, особенно беременных. Я к ней попала, со своими болячками. Но как в специалисте разочаровываюсь в ней все больше и больше, за шесть лет, кроме как на анализ крови и анализ мочи, направления не дала, такое впечатление, что хожу туда просто для галочки,  хотя я имею конкретный диагноз, требующий конкретного наблюдения и лечения.. Пыталась задавать ей вопросы, по поводу новых препаратов, так ничего конкретного и не получила в ответ, из чего сделала вывод, что она не заинтересованна что ли.. Очень разочарована в этом докторе, поэтому в данный момент и нахожусь на этом форуме, ищу хорошие отзывы о Каужских гинекологах, хочу поменять женскую консультацию.
  Мой совет всем женщинам у кого какие-то конкретные проблемы с женским здоровьем, не терять время, так как потеряла его я, и найти хорошего врача и специалиста.

Номер сообщения: 88642 #44 2011-02-27 23:12:48

offline Crach  
Наставник

Климова в Аненках - это если по болячкам.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 88647 #45 2011-02-28 00:45:50

offline Сергей 71  
Почти журналист

Вот девчёнки как контроль ведут за своей нижней частью тела! А у нас парней поход к врачу раз в пять лет, и то на Первомайку.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.134 seconds, 22 queries executed ]