Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 67515 #16 2009-12-03 23:03:22

offline ОСА  
Почти журналист
Вебсайт

Re: Отзывы о калужских врачах!

Пожалуйста! Заглядывай почаще!smile

Живу по своим правилам...действую по обстоятельствам...сужу по интеллекту!

Номер сообщения: 72048 #17 2010-02-25 09:55:08

offline Babkavyazalka  
Способный ученик
Вебсайт

Была на медосмотре у Гусаковой Анжелики (поликлинника Турбинного завода). Очень понравилось отношение и подход к делу. Кстати её предварительный диагноз (основанный только лишь на осмотре) подтвердился.
Сама постоянно наблюдаюсь у Кузора О. Г. (поликлинника КАДВИ). Достаточно опытный специалист. Но загруженность (к ней постоянно огромные очереди) сказывается. мало чего объясняет. А ведь так хочется знать всё: почему, как и что делать?

Я - не безграмотная, просто клавиши путаю...

Номер сообщения: 72147 #18 2010-02-26 21:23:44

offline Andreus  
RuMaster=

а мне нравится Марина Юрьевна из клиники семейной медицины

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 72152 #19 2010-02-26 23:28:31

offline Varcom  
Главный Тролль

Ну что делать? Нравится - женись! cool

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 72180 #20 2010-02-27 19:15:10

offline Andreus  
RuMaster=

она старая вже

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 72220 #21 2010-03-01 11:22:22

offline Varcom  
Главный Тролль

Ну... медицина поможет. Ты, вроде, силикона не очень боишься, как я понял?

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 75291 #22 2010-05-10 21:22:06

offline Ворона  
Свежая голова

Гусаковой Анжелики (поликлинника Турбинного завода)

Эмм... Это Бутома что ли? Прос на Бутоме есть хороший гинеколог, жаль у меня плохая память на фамилии, то ли Гусенкова, то ли Гусакова, но точно что-то в этом духе. Очень многие отзываются положительно. Для нелюбителей обижающих врачей - Фарманян на Радищева. Ей вобще пофиг где вы и что подхватили и от кого и как залетели (я не залетала и не подхватывала, прос я у неё училась)

На перемену мест слагаемых интегралу пох_й... (с)Я

Номер сообщения: 75564 #23 2010-05-18 13:46:57

offline Babkavyazalka  
Способный ученик
Вебсайт

Ага. Поликлинника Турбинка на Бутома. Гусакова Анжелика, вроде 202 или 203) кабинет.

ЖК №3 (Радищева) - Лапшина Анжелика - милая, приветливая женщина (в июне уходит рожать). Насчет Фарманян: Сталкивалась постольку-поскольку... Ничего плохого сказть не могу...

ЦПСиР (Центр планирования семьи и репродукции). Пьянзина Ядвига Анатольевна (75 лет). Милая, но немного плохо слушит и слабая память... А так же очень сильно верит в продукцию фирмы Витамакс)))

Я - не безграмотная, просто клавиши путаю...

Номер сообщения: 75565 #24 2010-05-18 13:50:13

offline Nata09  
Начинающий писАтель

Babkavyazalka написал:

очень сильно верит в продукцию фирмы Витамакс)))

Значит эта вера чем-то подкрепляется...

Номер сообщения: 75573 #25 2010-05-18 17:31:31

offline Elen1983  
Свежая голова

Привет!
Очень понравился центр "Дагаз" Приветливый персонал, гинеколог Юлия Григорьевна -замечательный специалист и человек!

Номер сообщения: 75579 #26 2010-05-18 19:22:31

offline ОСА  
Почти журналист
Вебсайт

Babkavyazalka написал:

ЖК №3 (Радищева) - Лапшина Анжелика - милая, приветливая женщина (в июне уходит рожать).

Блин, так я к ней и не собралась, а вообще очень рада за неё!smile

Живу по своим правилам...действую по обстоятельствам...сужу по интеллекту!

Номер сообщения: 76647 #27 2010-06-12 20:26:22

offline милена  
Свежая голова

Девчонки! всем-всем рекомендую самого лучшего в мире гинеколога - СОКОЛОВУ ВАЛЕНТИНУ НИКОЛАЕВНУ. все сотрудники моей организации ходят туда! помогает со всем. мне ставили бесплодие на протяжении нескольких лет - Валентина Николаевна "сделала" нам ребёнка! все мои знакомые ходят только к ней!
Фадрес: ул Радищева,8 женская консультация № 3. заведующая Соколова Валентина Николаевна.
есть там ещё один гинеколог - Фарманян Ю. Г. - страшный по натуре человек. я наблюдала со стороны, как она принимает женщин своей национальности и русских, крики на которых слышны нам под дверью. как можно лечиться у такого вырача!
совсем другая, полная противоположность - Валентина Николаевна! про неё я хочу написать в профсоюз мед.работников (там как раз заявки принимаются сейчас) 248601 ул.Ленина,81, оф.215. если честно, не знаю, дойдут руки или нет, но давайте напишем про неё хоть здесь. кто обращался к этому врачу - откликнитесь!

Номер сообщения: 76663 #28 2010-06-14 11:57:10

offline Crach  
Наставник

Что-то я про неё слышала...Тоже хорошее, разумеется.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 76666 #29 2010-06-14 13:49:29

offline Джимми  
Способный ученик

В 4ой геникологии очень хорошая врач - Курских С.В.
Очень нежная, аккуратная, всегда позитивная. Очень хороший специалист. Сама детей иметь не может, поэтому у девочек сохраняет даже когда уже все врачи посылают на чистку. Проверено на себе!!!!
Одинец в Ж\Д поликлинике - ужас!!! она меня лишила ребеночка!!!!!!!

требую продолжения банкета...

Номер сообщения: 78946 #30 2010-07-28 23:39:07

offline Надинка  
Свежая голова

Я в восторге от Лапшиной Анжелики Геннадьевны(ЖК Радищева,8).Благодаря ей 01.01 2010 на свет появилась моя крошка-это мой первый и очень долгожданный ребенок.За всю свою жизнь я никогда не встречала такого прекрасного доктора.Спасибо ей огромное!!!

Я ангел,просто крылья в стирке,нимб на подзарядке...а рожки и хвостик...это наследственное!

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.206 seconds, 22 queries executed ]