Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 8892 #31 2007-03-24 17:23:10

Re: измена

Crach написал:

Ничего себе оправдание. Ленью это называется, а не выносливостью.

Нет.Ты меня не так поняла.Я имею ввиду чисто женские переживания и страдания...Боль в кртические дни,боль при родах....
У вас эти мучения начинаются в среднем в 13 лет...и каждый месяц.В следствии чего,ваш организм становиться более переносимым к боли..Так сказать закаляется болью...В следствии чего вы более выносливые и терпеливые.....

Номер сообщения: 8894 #32 2007-03-24 17:47:17

offline Crach  
Наставник

Рожать не знаю, а вот каждый месяц живот не болит. Бывает небольшая слабость, пару дней, но у мужчины тоже ведь может что-нибудь болеть в среднем пару раз в месяц.
Выносливость это индивидуально. Я вот сегодня у зубного без обезболивания зуб сверлила. Очень собой горжусь ))). Но и ты так можешь ведь?

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 8895 #33 2007-03-24 17:57:40

По поводу женских болей- у каждого человека по разному.....
Я сейчас говорю,про средне статистического мужчину и женщину...Когда у мужчины даже небольшая температура,по внешему виду можно сказать,что он при смерти...Вспомни фильмы...Даже серия сашы и машы такая была....
Я согласен,что каждый человек это частный случай....Так же и измену все переживают по разному.И свою и чужую...И мне кажеться ,что ты сможешь одному человеку простить измену.а другому нет....
Но всё же в среднестатистических отношениях ,имхо жена сможет простить измену супруга,а вот наоборот врядли получиться..

Номер сообщения: 8897 #34 2007-03-24 18:16:38

offline Crach  
Наставник

Я не смогу простить измену. to_babruysk Я буду постоянно бить в одно и тоже место пока мне не надоест - ни одному мужчине это не понравится.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 8903 #35 2007-03-24 20:52:14

+1....убедила....пойду за ножом..

Номер сообщения: 8905 #36 2007-03-24 21:34:59

offline Crach  
Наставник

Ты куда? Стой. Это же только мое мнение.

Номер сообщения: 8964 #37 2007-03-26 09:30:52

offline Afa  
шволочь
Вебсайт

кроссавчег написал:

Я сейчас говорю,про средне статистического мужчину и женщину...Когда у мужчины даже небольшая температура,по внешему виду можно сказать,что он при смерти...Вспомни фильмы...Даже серия сашы и машы такая была....

отучаемся говорить за всех.
и ваще - заколебали проекциями

Номер сообщения: 8965 #38 2007-03-26 09:32:41

offline Afa  
шволочь
Вебсайт

а ваще - устойчивее к любым потрясениям тот, кто ярче жил. кто пережил разное.
а домашних животных на волю выпускать нельзя. сдохнут.

Номер сообщения: 8979 #39 2007-03-26 12:54:46

Afa написал:

а ваще - устойчивее к любым потрясениям тот, кто ярче жил. кто пережил разное.
а домашних животных на волю выпускать нельзя. сдохнут.

Это ты про измену или про прощение?

Номер сообщения: 11492 #40 2007-04-21 04:29:20

offline PerfectEnemy  
Способный ученик

.. измену-простила. Один раз...
почему?
наверно потому, что он сам пришел, и сказал об этом.. потом мы поговорили.. разговор был ОЧЕНЬ долгим...в итоге  разобрались в причинах случившегося.. и я.. сначала приняла сам факт.. и только потом.. спустя пару недель-простила...
Главное понять,почему так случилось.. главное разобраться...главное-стараться доверять...
а тупо "Да пошел (пошла) ты..нафига мне такие отношения?!.. ты тут вапще с полгорода!!!.."-это каждый может...каждый человек,который НЕ дорожит отношениями..
Понятно,что на эмоциях эта фраза звучит очень часто.. но... любишь- постарайся понять...

Из всего,что вечно, самый короткий срок у любви...

Номер сообщения: 11495 #41 2007-04-21 10:35:19

offline beseonok  
Свежая голова

PerfectEnemy написал:

.. измену-простила. Один раз...
почему?
наверно потому, что он сам пришел, и сказал об этом.. потом мы поговорили.. разговор был ОЧЕНЬ долгим...в итоге  разобрались в причинах случившегося.. и я.. сначала приняла сам факт.. и только потом.. спустя пару недель-простила...
Главное понять,почему так случилось.. главное разобраться...главное-стараться доверять...
а тупо "Да пошел (пошла) ты..нафига мне такие отношения?!.. ты тут вапще с полгорода!!!.."-это каждый может...каждый человек,который НЕ дорожит отношениями..
Понятно,что на эмоциях эта фраза звучит очень часто.. но... любишь- постарайся понять...

Поддерживаю!...

Номер сообщения: 11498 #42 2007-04-21 10:56:07

Никита  
Непонятно кто

+1

Номер сообщения: 11499 #43 2007-04-21 11:06:18

offline PerfectEnemy  
Способный ученик

Никита..
пасиб за +1....мелочь,а приятно)....roll

Из всего,что вечно, самый короткий срок у любви...

Номер сообщения: 11503 #44 2007-04-21 11:27:54

offline zoom  
Начинающий писАтель

PerfectEnemy написал:

..каждый человек,который НЕ дорожит отношениями..

конечно, от части правда твоя. Но нафиг, допустим, женщине дорожить отношениями, если мужчина изменяет (=НЕ дорожит отношениями) ?!?!?!?!

Номер сообщения: 11504 #45 2007-04-21 11:29:36

offline zoom  
Начинающий писАтель

Crach написал:

Я не смогу простить измену. to_babruysk Я буду постоянно бить в одно и тоже место пока мне не надоест - ни одному мужчине это не понравится.

Ия такого мнениЯ smile

Crach, vishenka_33

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.166 seconds, 22 queries executed ]