Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 8841 #16 2007-03-23 11:49:15

Re: измена

кроссавчег написал:

Санек написал:

НУ эт опять же сморя какая девочка, мона дать через 15 минут знакомства, или 2 недельки потерпеть, но опять же утверждать бл..ть она или нет я не берусь, чувствывать над.

Ну  вот я в юности мучался вопросом,сколько было партнёров у девушки до меня...И парился по этому поводу.Хотя сам старался накрутить себе счётчик....

В юности та да, а ща мы старые уже на такие выкрутасы, вернее я.

Номер сообщения: 8843 #17 2007-03-23 11:54:17

ну так вопрос в чём?что счётчик счётчику рознь...Я бы не хотел встретить девушку с таким счётчиком как у меня..Потому что это шлюха(считается),а вот(опять же считается)я вроде как нормальный мужик...
Так почему так считается?

Номер сообщения: 8844 #18 2007-03-23 11:58:08

кроссавчег написал:

ну так вопрос в чём?что счётчик счётчику рознь...Я бы не хотел встретить девушку с таким счётчиком как у меня..Потому что это шлюха(считается),а вот(опять же считается)я вроде как нормальный мужик...

Красавчег ты в другой теме почти невинность потерял так шо вопрос нормальный ли ты мужик открыт, яб сказал современный)))
А если серьезно опя-же кто тее сказал шо эт считается нормальным???

Номер сообщения: 8848 #19 2007-03-23 14:22:09

В принципе- я так считаю...И ещё бы хотелось услышать мнение девушки,а не старой волосатой лесбиянки.

Номер сообщения: 8849 #20 2007-03-23 17:57:41

offline beseonok  
Свежая голова

Вот и мне интересно! ПОЧЕМУ??? Почему, девушка набирающаяся сексуального опыта - #лядь!!!, а парень (мужчина),набирающийся такого же опыта - мачо, "красавец" и т. д., и т. п. ... ??? ...sad2

Номер сообщения: 8850 #21 2007-03-23 18:01:45

offline beseonok  
Свежая голова

...А простить и забыть измену можно, если любишь...

Номер сообщения: 8851 #22 2007-03-23 19:18:46

По опыту знаю,прощать не стоит.Лучше перегореть...И найти другого человека

Номер сообщения: 8852 #23 2007-03-23 19:22:29

beseonok написал:

...А простить и забыть измену можно, если любишь...

вот как раз таки если любиш -забыть, но не простить, как можно простить предательство?

Номер сообщения: 8853 #24 2007-03-23 21:06:28

offline beseonok  
Свежая голова

Всё зависит от ситуации...  Прощение - есть доказательство любви.

Номер сообщения: 8861 #25 2007-03-24 01:55:34

offline Crach  
Наставник

кроссавчег написал:

Можно сказать про мужское стремление продолжить род как можно большее число раз, но это уже много раз обсуждалось. На мой взгляд дело в исторически сложившемся доминировании мужчин. Им многое можно, а женщинам многое нельзя.
Но я бы не хотела встретить такого вот "нормального мужика". Вообще любое упоминание о бывшей встречаю в штыки, улыбаюсь в этот момент, но в душе вся киплю. Но я вообще очень эмоциональна, так что тут у всех по-разному. smile

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 8862 #26 2007-03-24 01:56:20

offline Crach  
Наставник

beseonok написал:

Всё зависит от ситуации...  Прощение - есть доказательство любви.

Не соглашусь. От такой любви бежать надо.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 8877 #27 2007-03-24 09:41:42

Crash а измену ,точнее отношение к измене либо мужчины либо женщины,можно объяснить сложившимися традициями?

Номер сообщения: 8882 #28 2007-03-24 15:56:28

offline Crach  
Наставник

В какой то степени да. У мужчин всегда было больше власти и больше прав, а у женщин всегда было больше обязанностей и меньше прав.

Номер сообщения: 8885 #29 2007-03-24 16:16:51

Про права человека я согласен.И власть туда же.Но только не обязанностей....Здесь по моему ты переборщила....

Я вот просто думаю,что мужчина слабее женщины эмоционально,духовно....И менее выносливее.
Если мужчина повёлся на измену своей жене(партнёрше,в случае с Саньком-партнёре....да нет,это вообще отдельный и тяжёлый случай)
он в первую очередь,сломался духовно,морально....Что не очень позорно мужчине в отличие от женщины,которая во много раз сильней и выносливее...

Номер сообщения: 8888 #30 2007-03-24 16:53:42

offline Crach  
Наставник

Ничего себе оправдание. Ленью это называется, а не выносливостью.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 2.160 seconds, 22 queries executed ]