Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 48867 #1 2009-04-15 20:46:49

offline Andreus  
RuMaster=

Антикризисная мера на foto-kaluga.ru

Итак, проект foto-kaluga.ru предлагает владельцам компаний мелких и больших выкладывать в раздел "Фото Фирмы!" ( http://foto-kaluga.ru/sections/41.html ) фото своих магазинов и офисов, а также, если необходимо, каких то интересных товаров или результат выполнения услуг.

Получается бесплатная реклама, ведь посещаемость foto-kaluga.ru стремиться к 5000 посетителям в месяц, что сравнимо с аудиторией средней калужской газеты.

welcome!

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 48873 #2 2009-04-15 20:56:07

offline Armen  
Забанен

Re: Антикризисная мера на foto-kaluga.ru

А можно мой любимы Колхозный Рынок выложить в раздел "Фото Фирмы" и где я буду стоять в кепке, торговать черемшой и улыбаться? А сверху надпись "Покупаешь у Армена-покупаешь Российское"?

Я простой торговец черемшой и кузнец-любитель. Я не могу не куя! Куй со мной!

Номер сообщения: 48874 #3 2009-04-15 21:15:36

А мне вот парой нравиться как он шутит !! радуеш ты меня Armen

Номер сообщения: 48876 #4 2009-04-15 21:19:47

offline Andreus  
RuMaster=

Armen написал:

А можно мой любимы Колхозный Рынок выложить в раздел "Фото Фирмы" и где я буду стоять в кепке, торговать черемшой и улыбаться? А сверху надпись "Покупаешь у Армена-покупаешь Российское"?

участникам форума все можно wink

Номер сообщения: 48914 #5 2009-04-16 10:46:56

offline Crach  
Наставник

Andreus написал:

ведь посещаемость foto-kaluga.ru стремиться к 5000 посетителям в месяц, что сравнимо с аудиторией средней калужской газеты.

Уникальных??? yikes

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 48917 #6 2009-04-16 11:30:02

offline CID  
Начинающий пИсатель

Каждое посещение Армена уже уникально! king

Номер сообщения: 48919 #7 2009-04-16 11:51:39

offline Crach  
Наставник

Факт )))

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 48933 #8 2009-04-16 14:28:59

offline Andreus  
RuMaster=

Crach написал:

Andreus написал:

ведь посещаемость foto-kaluga.ru стремиться к 5000 посетителям в месяц, что сравнимо с аудиторией средней калужской газеты.

Уникальных??? yikes

в сутки уникальных а накладку не увидишь никак, но если сравнивать с теми же газетами - их аудитория полюбому постоянна, так что тут либо нет отличий, либо на foto-kaluga.ru больше

Номер сообщения: 51995 #9 2009-05-23 16:25:46

offline Andreus  
RuMaster=

слабо добавляетесь... реально Калуга в плане бизнеса - реальная деревушка!

Номер сообщения: 52006 #10 2009-05-23 16:41:06

offline Varcom  
Главный Тролль

Да и в Мск народ тоже не очень охотно пиаром за бесплатно занимается.

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 52008 #11 2009-05-23 16:46:44

offline Armen  
Забанен

калуга в плане бизнеса имеет колоссальный потенциал! Если быть вхожим в нужные кабинеты, то можно получить участие в тендерах на ремонт дорог, или на поставку техники для облодминисртрации. Вон щас чинят Тарутинскую. Рекомендую любопытсвующим ознакомится с качеством ремонта и сделать выводы. Глупо стенать и ругать плохие дороги, они лучше не будут ибо никому не нужны вообще, гораздо правильнее пробиватся к кормушке, дабы иметь долю от дележки бабла.

Номер сообщения: 52012 #12 2009-05-23 17:16:40

offline Varcom  
Главный Тролль

Армен, твоих рук дело? http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=17739

"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 52043 #13 2009-05-23 19:59:01

offline Andreus  
RuMaster=

Varcom написал:

Да и в Мск народ тоже не очень охотно пиаром за бесплатно занимается.

не понял... владельцу ресурса фото калуга,  необходимо заплатить владельцу компании, которая повесит в соответствующий раздел фотку своей компании? То есть фото калуга предлагает бесплатную рекламу, пусть и с невысокой предполагаемой эффективностью, и должна заплатить за это? Оригинально!

Дайте плиз списочек ресурсов, который заплатит мне за то, что я размещу у них свою рекламу, ведь  я им сделаю ПЕАР таким ходом...

Поясните плиз...Вабще непонятно icon_crazy2

Номер сообщения: 52052 #14 2009-05-23 20:44:14

offline Armen  
Забанен

Фу Варком, как ты мог предположить что я бегал ночью под дождем с бутылями "коктейли молотова" дико хохоча при этом. Нет конечно-не моих. Я же не коврами торгую а черемшой, у меня свое место в крытом рынке, зачем мне это целофановое гетто?

Номер сообщения: 52075 #15 2009-05-23 21:53:33

offline Varcom  
Главный Тролль

Andreus написал:

не понял... владельцу ресурса фото калуга,  необходимо заплатить владельцу компании, которая повесит в соответствующий раздел фотку своей компании? То есть фото калуга предлагает бесплатную рекламу, пусть и с невысокой предполагаемой эффективностью, и должна заплатить за это? Оригинально!

Насчет заплатить - грубо, конечно, но примерно так.
Все крупные интернет-проекты работали именно так. Т.е. сначала на шару заманивали пользователей удобным и качественным сервисом (см. наезды Crach на неудобные, по ее мнению моменты в галерее), либо даже платили какие-то символические деньги новоприбывшим. Когда набиралась определенная критическая масса (т.е. этап раскрутки завершался выходом на определенный уровень известности) - пользователи уже добавлялись сами, а потом им уже и начинали продавать некоторые еще более удобные опции.

Отсюда вопрос - зачем какой-то компании засовывать фотку на свой сайт в какой-либо раздел вашего сайта? Чем он лучше других каталогов? Не лучше ли позаботиться о том, чтобы компания легче находилась гуглом или яндесом с рамблером?
Хотя да, с SEOшной точки зрения лишняя ссылка на себя любимого полезна. Но полезна, когда она находится на мощном и популярном ресурсе с высоким рейтингом.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.118 seconds, 22 queries executed ]