Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 44046 #31 2009-02-26 16:25:31

offline Armen  
Забанен

Re: Ищу жену!!!

соседка, не надо скромничать-покажитесь в цвете. Я догадываюсь что это Вы хе хе!! вон вон и конь шиколадный с орешками в руках зажат.

Я простой торговец черемшой и кузнец-любитель. Я не могу не куя! Куй со мной!

Номер сообщения: 44052 #32 2009-02-26 16:35:27

offline dumm  
.

to соседка отожжгла по полной!!! lol

«А как же ваш постоянный тезис, что все лгут?» — «Я солгал» ©Хаус

Номер сообщения: 44053 #33 2009-02-26 16:38:00

offline Armen  
Забанен

кого отожгла соседка?? или чего.. не очень понимаю... такое чувство что тут половина узбеков...

Номер сообщения: 44105 #34 2009-02-26 20:47:13

offline dumm  
.

дарагой узбек армэн, для полноценного общения, люди,как минимум, должны понимать друг-друга. твои очень частые заявления о том, что ты всего не понимаешь,невольно наводят на мысль о твоей элементарной глупости и полном нежелании, хотя бы попытаться запомнить несколько слэнговых выражений, которых не так уж и много.надеюсь это не длинный буквенный набор для тебя.

Номер сообщения: 44140 #35 2009-02-26 22:47:13

offline Дана  
Идеальная кошка

Пушистый написал:

Что то в этом мире не так:pioneer:, а может и со мной:whitevoid: Познакомишся с симпотичной девушкой, начинаешь встречатся и тут засада..... Через некоторое время узнаёшь, что она либо замужем и семеро по лавкам, либо на большую букву Б....(Не в обиду другим) Не вопрос, есть много и домашних. Скоро в дет.саде надо будет очередь занимать.mr47_04 Хочу найти себе жену, повторяю жену, неужели у нас нет нормальной симпотичной девушки для серьёзных , повторяю серьёзных отношений, а то на 1, 2 раза уже icon_killyourself. Уже 27 лет, пора-бы, а всё никак не получается=( Всё я в дипрессии:drinks:. О дальнейшей судьбе напишу. Кого заинтересовал(в плане девушки)пишите в личку может что нибудь и получится.thank_you

А айкью имеицо?)

Я фпринцыпе тея оч хорошо понимаю, познакомишсо с симпотичным парнем, начэнаеш встрачацо и тут засада... через некоторое время узнайош, што он либо жэнат с различной степенью послецтвей, либо на большую букву К (в одном из смыслов, инагда в двух сразу.). Не в обиду другим. smile

Прям нинаю де очэредь занемать?.. - с универа не работаид, ужэ жынатыи или К(К^2), со школы боюс - родители ихнии нитак поймут.)))

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 44153 #36 2009-02-26 23:36:29

offline Armen  
Забанен

а чо на букву к у нас (большую)! Кстати я не топикстартер если чо- жену пока (временно) не ищу!

Номер сообщения: 44190 #37 2009-02-27 06:19:42

offline Пушистый  
Свежая голова

Ладно парни, всё это понятно, в нете делать нечего. Просто хотел пообщатся, узнать мнение, вот и написал - жена действительно нужна! А насчёт того, что одному жить круто(в смысле без жены) - да, первые несколько месяцев, а потом голимо скучно. Нет существует альтернатива, да и не одна: можно забухать на пару деньков - не выход, проблемы остаются на своём месте; ну прокатится по клубам потусить - найти на 1, 2 раза - надоело:P, а дети - это реально круто!!!

Номер сообщения: 44203 #38 2009-02-27 12:41:19

offline Дана  
Идеальная кошка

Armen написал:

а чо на букву к у нас (большую)!

в лиииичко непонятлевый ты наш)))

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 44204 #39 2009-02-27 12:44:56

offline Arminonly  
Опытный боец

искать грибы это понятно, а вот искать жену:)...странно, не стоит специально предпринимать героических усилий, все должно получиться само собой

Номер сообщения: 44210 #40 2009-02-27 12:54:22

offline Andreus  
RuMaster=

Arminonly написал:

искать грибы это понятно, а вот искать жену:)...странно, не стоит специально предпринимать героических усилий, все должно получиться само собой

просьба женатым не писсать big_smilebig_smilebig_smilebig_smilebig_smilebig_smile

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 44211 #41 2009-02-27 13:45:18

offline Varcom  
Главный Тролль

Arminonly написал:

не стоит специально предпринимать героических усилий, все должно получиться само собой

Точно. В один прекрасный момент ваша девушка приходит к выводу, что вам пора бы пожениться и...вауля! king

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 44214 #42 2009-02-27 14:54:37

offline Весёлое начало  
главный автослесарь

а я кажется нашел себе... будущую. pioneer
эх.. што б всё сложилось..) roll

если не сложится - тада присоединяюсь к пушистику icon_crazy2

Общаясь с дураком не оберешься срама,поэтому совет ты выслушай хайяма. Яд,мудрецом тебе предложенный прими,из рук же дурака  не принимай бальзама.

Номер сообщения: 44216 #43 2009-02-27 15:06:15

offline dumm  
.

так это не нашел, а приметил. желаю удачи!

Отредактированно dumm (2009-02-27 15:07:02)

Номер сообщения: 44227 #44 2009-02-27 15:51:43

соплисоплисоплипробелсломалсяблин

Номер сообщения: 44231 #45 2009-02-27 16:19:16

offline dumm  
.

так зови вторую половину, мож починит. lol

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги