Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 45487 #31 2009-03-09 20:54:31

offline Dodge  
Профи

Re: TELE2 новый оператор

соседка написал:

ТЕЛЕ -2 нормальная связь. Я летом  по краснодарскому краю ездила, берет везде, и реально намного дешевле, предложенного там смартса мегафона била и мтса. Если к вам придут с такии же низкими тарифами, то могу сказать это будет здорово! wink

Ох соседка, Вашими устами да мед пить, Вы сначало глянте сколько времени в Краснодаре теле2 добилась такого успеха, а тарифы я считаю они и сейчас грех жаловаться по сравнению с Москвой небо и земля и высказывания что в москве з/п больше, да больше но жизнь дороже, это Вам не по 10 р. на маршрутке и 8 на траливали, там маршрутка 25-30 и 20 автобус и остальная дребидень. Нужно работать, а не копейки считать у кого дешевле связь. Низкие тарифы не значит хорошая связь, Вы пробовали звонить в АС или в их офисе что то узнать, отстоите очередь стоя, продиктуите свои данные, а взади вас стоящий запомнит их и вперёд на подключение, а Вам счета, в Питере такая фигня с ними была, люди вешались от счетов и что это за оператор если да же паспортные данные не нужны, это фуфло а не оператор.

Номер сообщения: 45503 #32 2009-03-09 22:14:09

offline Andreus  
RuMaster=

как заработает так проверим

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 45508 #33 2009-03-09 22:33:46

offline Armen  
Забанен

Чото я нигде про теле 2 в калуге ничо не слышал. Секретная какая то связь. кстати МТС тайно установил плату за услуги льготный роуминг и всегда как дома в 30 рублей за каждуй в мес с 7 марта. кто не знает- для тех сурприз! вот вам и недешевый оператор, а мухлюет как я на рынке с развесом черемши.

Я простой торговец черемшой и кузнец-любитель. Я не могу не куя! Куй со мной!

Номер сообщения: 45526 #34 2009-03-10 09:19:21

offline Dodge  
Профи

Армен, это секретная связь для студентов и пенсионеров, кому наплевать на качество, главное дешево.

Номер сообщения: 45534 #35 2009-03-10 11:09:30

offline SIMpleX  
Профи

Про то что ТЕЛЕ2 к нам в гости придет слышал еще в далеком 2007..но это были скорее всего слухи..теперь подумаем как они придут..есть 2 варианта..или будет аренда БС или же плохая но дешевая связь..хотя мне не очень дискомфортно будет переключать симки, если ГПРС инет будет дешевле, чем на Мегафоне..в общем поживем-увидим..

"Everything you can imagine is real"
                   -Pablo Picasso

Номер сообщения: 45537 #36 2009-03-10 11:51:58

offline Andreus  
RuMaster=

сказали придут точно

Номер сообщения: 45541 #37 2009-03-10 12:42:10

offline Dodge  
Профи

Подождем, на их сайте инфа почитайте, в планах 2009-2010, замечу в планах.

Номер сообщения: 45542 #38 2009-03-10 12:46:34

offline соседка  
Начинающий писАтель

Dodge написал:

соседка написал:

ТЕЛЕ -2 нормальная связь. Я летом  по краснодарскому краю ездила, берет везде, и реально намного дешевле, предложенного там смартса мегафона била и мтса. Если к вам придут с такии же низкими тарифами, то могу сказать это будет здорово! wink

Ох соседка, Вашими устами да мед пить, Вы сначало глянте сколько времени в Краснодаре теле2 добилась такого успеха, а тарифы я считаю они и сейчас грех жаловаться по сравнению с Москвой небо и земля и высказывания что в москве з/п больше, да больше но жизнь дороже, это Вам не по 10 р. на маршрутке и 8 на траливали, там маршрутка 25-30 и 20 автобус и остальная дребидень. Нужно работать, а не копейки считать у кого дешевле связь. Низкие тарифы не значит хорошая связь, Вы пробовали звонить в АС или в их офисе что то узнать, отстоите очередь стоя, продиктуите свои данные, а взади вас стоящий запомнит их и вперёд на подключение, а Вам счета, в Питере такая фигня с ними была, люди вешались от счетов и что это за оператор если да же паспортные данные не нужны, это фуфло а не оператор.

Я конечно не живу в калуге, и слава богу копейки не считаю. Стабильный номер у меня мегафон, а вот вторая линия НСС, дешевая связь, очень дешевая, плюс по городу на такого же абанента за минуту одна копейка пользуюсь ей уже 2 года. Кстати, в краснодар три рубля минута. Слышимость и качество отличные.

А коня вам шоколадного с орешками!

Номер сообщения: 45554 #39 2009-03-10 14:40:40

offline Dodge  
Профи

Вот и пользуйтесь ею на здоровье, не трепите себе нервы с теле2.

Номер сообщения: 45575 #40 2009-03-10 19:31:19

offline dumm  
.

дождаться сначала надо, а потом уж о качестве связи говорить.

«А как же ваш постоянный тезис, что все лгут?» — «Я солгал» ©Хаус

Номер сообщения: 49107 #41 2009-04-19 10:45:51

offline Ajbolit  
Свежая голова

Из личного опыта - пять лет назад перебрался в Смоленск (учицца учицца и учицца), одновременно почти туда пришло и еле2. По началу было плохо. Очень плохо. очень не везде, очень с затыками, вплоть до того что банальные смски доходили через раз на третий....где то через год произошла работа над ошибками (изысков и вкусностей типа EDGE не добавилось, все осталось то же, но по крайней мере нормально работало...) сейчас - запустили EDGE, покрытие более чем (однояйцевая моторо-тракторная станция у меня даже у форточки не ловит, а еле2 замечательно работает в ванной))), цены - ниже всех (ну, относительно...)...в общем бедный студент более чем рад.
З. Ы. Поделитесь инфой, никто не знает (ну а вдруг, случайно))) Скайлинк в смоленск свои стопы не собирается направить?

Номер сообщения: 49131 #42 2009-04-19 19:23:53

offline Dodge  
Профи

Я так обопщу, а работать не пробовали  или найти где больше платят.
Это я к тому что, чем ныть "вот оператор аж на 3 коп. поднял тарифы", бред полнейший.

Ajbolit, Скайлинк в Смоленск прийдёт не скоро, по их оценкам это пока экономически не выгодно, они в Туле сколько времени буксуют и всё ни как.

Номер сообщения: 49280 #43 2009-04-22 07:18:58

offline Ajbolit  
Свежая голова

Dodge, спсбо, значит ждать, надеяться и лелеять не будем, да...

Номер сообщения: 49313 #44 2009-04-22 13:12:01

offline Dodge  
Профи

Ждать то будем, хотелось бы не очень долго, но судя по тому как быстро запускают сеть в Туле, Липецке и в др. Регионах, остается только ждать и надеятся на лучшие.

Номер сообщения: 49318 #45 2009-04-22 13:33:05

offline Andreus  
RuMaster=

хотелось бы 3G модемы и покрытие везде

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.783 seconds, 22 queries executed ]