Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 123728 #16 2016-06-29 12:47:31

offline magat  
Начинающий писАтель

Re: Deepcool TESSERACT да - нет?

Я смотрю умный такой вареник. Откуда мне знать какие касяки и неожиданности могут вылезти. Поэтому и спрашивал у того кого есть, а не просто так поболтать

Номер сообщения: 123731 #17 2016-07-02 16:43:54

offline вареник  
Опытный боец

Deepcool TESSERACT совсем ведь не дорогой корпус, что с ним может случится через год чего сразу не заметите или не увидите из обзоров?

Номер сообщения: 123733 #18 2016-07-03 11:16:32

offline Mundus7  
Способный ученик

Вообще да, какой-то странный вопрос про косяки. Ногой ты стенку пробить можешь - вот тебе возможный косяк, подойдет? Нет там никаких косяков, хороший корпус.

Номер сообщения: 123734 #19 2016-07-04 16:31:06

offline Pyatachok  
Начинающий писАтель

Да что вы тут ходите вокруг да около.icon_crazy2 Нормальный корпус, плюсов у него во всяком случае больше чем минусов) А внешний вид,если кого-то не доводит до оргазма, то это и не входит в его функции,на минуточку!)

Номер сообщения: 123736 #20 2016-07-20 11:07:56

offline Mundus7  
Способный ученик

Вы повторили в точности то, что я сказал. Сами ходите вокруг да около) Если уж вы начали говорить про плюсы и минусы Deepcool TESSERACT - тогда уж скажите, в чем они заключаются? Как по мне, обычный и надежный корпус.

Номер сообщения: 123737 #21 2016-07-24 13:56:45

offline вареник  
Опытный боец

К плюсом Deepcool Tesseract можно отнести конечно цену, вместимость, много кулеров можно поставить. А из минусов даже не знаю , как по мне нормальный корпус.)

Отредактированно вареник (2016-07-24 13:58:21)

Номер сообщения: 123738 #22 2016-07-25 11:11:52

offline magat  
Начинающий писАтель

Ладно, если реально не втыкаете что может быть, то могу рассказать из личного опыта с корпусами. Плохое лакокрасочное покрытие и со временем появляются дефекты, неудачное расположение вентиляции и со временем начинаешь понимать, когда пылью быстрее забивается. Излишняя вибрация корпуса, Скрипучая дверка, не качественный пластик. В корпусах где есть панельки сверху, могут забиваться грязью и не вычистишь. и это при том, что комнату содержу в чистоте, я пыль всеравно везде. И так далее. Всеравно не понятно, что многие кояски находишь только после длительной эксплуатации. Могу еще много чего рассказать

Номер сообщения: 123742 #23 2016-07-26 17:50:50

offline Tang  
Почти журналист

Так это понятно, что косяки вылазят после длительной эксплуатации, а до этого вы скажем так играете в лотерею, так как косяки могут вылезть и у таких крутых корпусов от thermaltake и не вылезти у более бюджетных контор, типа deepcool

Номер сообщения: 123744 #24 2016-07-27 12:17:33

offline magat  
Начинающий писАтель

Так в том и прикол, что ни у кого, кто здесь сидит нет корпуса Deepcool TESSERACT а обсуждают и прям хвалят, то о чем не знают. Какой в этом смысл?

Номер сообщения: 123746 #25 2016-07-27 17:14:46

offline Pyatachok  
Начинающий писАтель

Не знаю. По делу никто ничего толком не говорит, потому что все могут судить лишь по характеристикам. Да и корпус-это просто коробка,чем проще-тем лучше)

Номер сообщения: 123748 #26 2016-07-30 12:05:04

offline вареник  
Опытный боец

magat написал:

Ладно, если реально не втыкаете что может быть, то могу рассказать из личного опыта с корпусами. Плохое лакокрасочное покрытие и со временем появляются дефекты, неудачное расположение вентиляции и со временем начинаешь понимать, когда пылью быстрее забивается. Излишняя вибрация корпуса, Скрипучая дверка, не качественный пластик. В корпусах где есть панельки сверху, могут забиваться грязью и не вычистишь. и это при том, что комнату содержу в чистоте, я пыль всеравно везде. И так далее. Всеравно не понятно, что многие кояски находишь только после длительной эксплуатации. Могу еще много чего рассказать

Ну а разве вы не можете посмотреть где располагаются места под вентиляторы , что бы узнать где они будут стоять? Пыль она в любом корпусе будет собираться, как не крути. Про какую скрипучую дверку у Deepcool TESSERACT вы говорите, что-то я не понял?

Номер сообщения: 123752 #27 2016-08-01 12:17:47

offline Tang  
Почти журналист

Pyatachok написал:

Не знаю. По делу никто ничего толком не говорит, потому что все могут судить лишь по характеристикам. Да и корпус-это просто коробка,чем проще-тем лучше)

Это вы так считаете, можете вот вообще за 1000 рублей купить себе корпус Delux и вот пользуясь им вы точно сможете увидеть что значит полное отсутствие качества и то насколько там некачественный пластик и металл. И сувать туда своё железо крайне не хочется, так как корпус это визитная карточка вашего ПК и она должна быть очень качественной и примечательной

Номер сообщения: 123754 #28 2016-08-01 16:10:16

offline Pyatachok  
Начинающий писАтель

Да вообще какая разница  как выглядит корпус, лишь бы со ссваими функциями справлялся, ну и шум слегка подавлял. Все остальное просто жир)

Номер сообщения: 123756 #29 2016-08-02 15:08:45

offline Tang  
Почти журналист

Ну так можете раздобыть себе корпус из бородатых 2000-х годов, а что со всеми функциями он точно справится и влезет в него всё, да и внешний вид же неважен вам, верно?)

Номер сообщения: 123757 #30 2016-08-02 21:04:09

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Tang написал:

Ну так можете раздобыть себе корпус из бородатых 2000-х годов, а что со всеми функциями он точно справится и влезет в него всё, да и внешний вид же неважен вам, верно?)

В старые корпуса новая топовая видюха навряд ли станет, да и нет портов usb 3.0 и поддержки некоторых слотов. Они морально устарели, так что в любом случае придется брать новый, даже если дизайн совсем не важен.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.340 seconds, 22 queries executed ]