Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 118794 #16 2014-03-27 00:28:44

offline Катерина- картина  
Способный ученик

Re: Новый жилой квартал в Калуге

big_ big_ big_ icon_crazy2 hump Ура свершилось!!! сегодня заключали договор купли-продажи на квартиру !!! И я теперь обладатель собственной двушки ! коротко о главном. В офисе провела много времени с мужем. Читали документы, разрешения, расчеты, план, схему и другую документацию о законности строительства. Потом я читала договор, так как заключать пришлось его только на меня (на меня ипотека). Потом после как будем оформлять собственность и на мужа тоже. Вопросов по ходу чтения договора очень много. Но есть четко прописанные даты сдачи и не соблюдение их ведет к выплате нам неустойки там процент, точно не помню ( mr47_04 муж забрал договор и спрятал в сейф, чтоб я его не доставала своими расспросами и не прыгала вокруг него от счастья), еще важный момент расчетная и фактическая площадь квартиры  они могут тоже не совпасть  и платим мы, если больше и нам, если меньше:). Очень много всего написано и все четко прописано. Потом еще ездили в банк для завершения сделки. В итоге ушло на все почти 4 часа!! На учебу не попала- но особо и не расстроилась) Есть повод счастья. Договор между мной и  компанией)) В общем по финансам вышло еще чуть больше так как прописанная площадь 56,4 м2 по 40 т р, итог еще и кредит в сбербанке, так как не нашли за короткий срок еще финансы, а машину продавать не охота!!
Кстати насчет машины! а где там есть стоянка или парковка поблизости охраняемая?? Народ отзовись!

Номер сообщения: 118795 #17 2014-03-27 00:35:21

Способный ученик

Были на пруду!, потащила мужа на обратном пути домой- не такое уж и болото, сидел мужик и ловил с удочкой.

Номер сообщения: 118796 #18 2014-03-27 01:39:09

offline yustas  
занят
Вебсайт

Пользователю Катерина- картина: еще одно упоминание названия жилого комплекса или компании застройщика - вечный бан.

Остальным пользователям: человек пишет совсем из другого города и, судя по всему, не имеет отношения к Калуге. Это откровенная реклама, причем не только у нас на форуме.

Успех в жизни заключается не в том, чтобы делать то, что мы любим, а в том, чтобы любить то, что мы делаем (с) Базилейос Захариас

Номер сообщения: 118802 #19 2014-03-27 19:05:31

Способный ученик

да не в этом городе, не в этой стране и не на этой планете................

Номер сообщения: 118807 #20 2014-03-28 10:12:40

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

Вот странный топик стартер - то студент с мужем, то карапузы подрастают smile

Россия и Украина - сёстры на века! Да будет так!

Номер сообщения: 118812 #21 2014-03-28 14:35:38

Способный ученик

verutsiya написал:

Вот странный топик стартер - то студент с мужем, то карапузы подрастают smile

Я только на прошлой неделе узнала что Б, долго старались и не получалось. Я студент, еще и работаю по 24 ч в неделю, муж на полной ставке. Всегда мыслю в будушее, так  как детей мы все равно собирались рожать -дума и о них - площадка, отдых, свежий воздух, собака ( муж хочет) с ними нужно гулять и играть!

Номер сообщения: 118816 #22 2014-03-28 20:04:15

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

Катерина- картина написал:

знаю что панель, и пруд не очищен. вот про дорогу новость - у меня карапузы, которые подрастут и им нужно гулять

Вы 3 недели назад писали про карапузов, которые у вас.
Это вы так зрели в корень?
Мысли материальны ? roll

Номер сообщения: 118819 #23 2014-03-29 11:32:47

Способный ученик

verutsiya написал:

знаю что панель, и пруд не очищен. вот про дорогу новость - у меня карапузы, которые подрастут и им нужно гулять

Вы 3 недели назад писали про карапузов, которые у вас.
Это вы так зрели в корень?
Мысли материальны ? roll

процитируйте где?

Номер сообщения: 118827 #24 2014-03-30 01:03:26

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

процитируйте где?

Вообще-то я уже это процитировала выше smile Вы не заметили. Откройте тогда первую страничку Номер сообщения: 118588 #5 и прочтите свои собственные сообщения smile

Отредактированно verutsiya (2014-03-30 01:04:45)

Номер сообщения: 118831 #25 2014-03-30 10:24:36

Способный ученик

verutsiya написал:

процитируйте где?

Вообще-то я уже это процитировала выше smile Вы не заметили. Откройте тогда первую страничку Номер сообщения: 118588 #5 и прочтите свои собственные сообщения smile

это и имелось ввиду смотрю в будушее и заботюсь о будущем детей. Пока только один намечается, но на одном ребенке явно муж не остановится

Номер сообщения: 118852 #26 2014-04-01 22:15:11

offline гастат  
Профи

Тоже в студенты податься что-ли... квартиру куплю...а-то работаешь, работаешь...

Номер сообщения: 118857 #27 2014-04-01 23:27:12

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

гастат написал:

Тоже в студенты податься что-ли... квартиру куплю...а-то работаешь, работаешь...

+100
Жаль нельзя плюсануть в репутацию smile
Только я бы в домик инвестировала.

Номер сообщения: 119291 #28 2014-05-09 15:19:46

offline arhipovserj  
Способный ученик

народ. а как по-вашему, что все-таки улчше дом или квартира? ведь дом это частная собственность, устарел - сам ремонтируй. а квартира вроде как и кап. ремонт тебе должен кто-то сделать и если ветхий, то расселят...

Номер сообщения: 119293 #29 2014-05-09 18:28:00

offline КУЗЬМА  
Забанен

По мне - однозначно квартира. Но я - городской человек, и мне, чтобы отдохнуть, нужен унитаз с подогревом.  По поводу "ветхий - расселят" - не верь. Бери квартиру в новом доме - и на твой век хватит.

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Номер сообщения: 119300 #30 2014-05-10 11:49:53

offline TiGeR10  
Почти журналист
Вебсайт

Еще и детям останется

"Глас народа опасен, когда за ним истина" - Эсхил
"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!" - Люмен

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.055 seconds, 22 queries executed ]