Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 118200 #31 2014-01-10 23:29:42

offline Дана  
Идеальная кошка

Re: Рыбылка - лучшее хобби.

lollollol

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 118206 #32 2014-01-11 21:24:12

offline КУЗЬМА  
Забанен

Что - "хихихи".... Ну да,я не про все знаю....  Но это вы, бабы, суете свой длинный бабский нос туда, где вами и пахнуть не должно никогда.  Ну вот, например, почему вам глубоко не фиолетово, и ЗАЧЕМ эти вопросы: "А чем отличается синтетическое масло от минерального?", "А вот тут коробочка с фильтром открыта. Это нормально?", "А почему вот эта шаровая или как она там!? Вся в жиру? Вы их не протираете что ли?", "А покажите камеру на 15"...фу...гадость какая...уберите сейчас же! Дайте вот ту, на 13", симпатичную!".
Когда меня подгружают покупками в аптеке маленьких женских прелестей, я следую строго той инструкции, которая подробно написана на сопроводительной записке. Там указывается цена, фирма, количество капелек и вариант оснащения девайса (внутренний или наружный). И я никогда не бу-бу себе голову вопросами в стиле "А почему три капельки или две?", " А почему в тот раз были затычки, а в этот раз цементные ящики?". Я просто слепо следую инструкции, искренне веря в то, что та, которая ее писала, разбирается в предмете гораздо лучше меня. Не более чем.

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Номер сообщения: 118207 #33 2014-01-11 23:14:25

offline Дана  
Идеальная кошка

Что ты несёшь...

Номер сообщения: 118214 #34 2014-01-13 17:03:19

offline Crach  
Наставник

Ха. Почему же так по факту получается, что я знаю, что такое ШРУЗ, как он устроен, зачем нужен и как часто меняется? Я за 10 лет НИ РАЗУ не была в автосервисе, чтобы мне там всё нормально сделали и мне не пришлось вникнуть в суть проблемы и даже иногда посоветовать лучший вариант. Хорошо ещё у меня не жигули и машине требуются только стандартные ремонты в связи со сроками службы деталей. И это только один пример, тоже самое касается ремонта, водопровода, строительства домов и прочей ерунды, которую я знать не обязана, но я уже давно поняла, что проще въехать во всё сразу. Поэтому я бы потратила 5 минут своего драгоценного времени на капельки и тип затычек, чтобы не хлопать глазами в аптеке, вроде это совсем не сложно.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 118217 #35 2014-01-13 18:40:56

offline Уставший  
Опытный боец

хм, простите за банальный вопрос - Вы уверены, что Вы - девушка?

Номер сообщения: 118218 #36 2014-01-13 18:48:49

offline КУЗЬМА  
Забанен

Уставший написал:

Я думаю, было так. Изначально природа задумала ее как мальчика. Все бы так и шло - НО.... У природы случились критические дни, она ВНЕЗАПНО передумала и решила делать девочку. Однако, изменить все времени не хватило, так что в лице Краш мы имеем интересный результат эксперимента

Номер сообщения: 118219 #37 2014-01-13 18:51:33

offline КУЗЬМА  
Забанен

Crach написал:

Ха. Почему же так по факту получается, что я знаю, что такое ШРУЗ, как он устроен, зачем нужен и как часто меняется? Я за 10 лет НИ РАЗУ не была в автосервисе, чтобы мне там всё нормально сделали и мне не пришлось вникнуть в суть проблемы и даже иногда посоветовать лучший вариант. Хорошо ещё у меня не жигули и машине требуются только стандартные ремонты в связи со сроками службы деталей. И это только один пример, тоже самое касается ремонта, водопровода, строительства домов и прочей ерунды, которую я знать не обязана, но я уже давно поняла, что проще въехать во всё сразу. Поэтому я бы потратила 5 минут своего драгоценного времени на капельки и тип затычек, чтобы не хлопать глазами в аптеке, вроде это совсем не сложно.

1. С какого фейхоа оно мне нада?*
2. В моем случае - заинтересован тот, кто владеет 100% инфой. Мне - до фейхуи. В твоем случае - ты сама заинтересована в результате, поэтому и пытаешься узнать инфу.
3. Какого фейхуя делает твой муж, если ты знаешь столько странного?*

Номер сообщения: 118221 #38 2014-01-13 23:11:05

offline Crach  
Наставник

Уставший написал:

А причём тут половая принадлежность? Мой мозг работает независимо от полового признака и моей душе ШРУЗ в тысячу раз менее интересен, чем коллекция новых сумок от DKNY, но я вынуждена это знать, чтобы тратить минимум усилий при прохождении ТО, или чтобы сэкономить свои нервы и силы при ремонте. И я твердо уверена, что найти хорошего специалиста в своей области сейчас просто нереально. Либо работают не по специальности, либо не обучены, либо мало опыта, либо мне так "везёт".   smile

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."   (c) Воланд / Мастер и Маргарита / Булгаков

Номер сообщения: 118222 #39 2014-01-13 23:14:31

offline Crach  
Наставник

КУЗЬМА написал:

Я думаю, было так. Изначально природа задумала ее как мальчика. Все бы так и шло - НО.... У природы случились критические дни, она ВНЕЗАПНО передумала и решила делать девочку. Однако, изменить все времени не хватило, так что в лице Краш мы имеем интересный результат эксперимента

Да, у меня весьма нестандартное мышление. Иногда это круто, иногда во вред. Но думаю всё произошло намного позже и это окружение наложило сей негативный отпечаток.

Номер сообщения: 118223 #40 2014-01-13 23:20:32

offline Crach  
Наставник

КУЗЬМА написал:

1. С какого фейхоа оно мне нада?*
2. В моем случае - заинтересован тот, кто владеет 100% инфой. Мне - до фейхуи. В твоем случае - ты сама заинтересована в результате, поэтому и пытаешься узнать инфу.
3. Какого фейхуя делает твой муж, если ты знаешь столько странного?*

1. Я отвечаю на твой вопрос:

Но это вы, бабы, суете свой длинный бабский нос туда, где вами и пахнуть не должно никогда.

И мой ответ - если не сунуть НИЧЕГО не произойдет как надо - плитка отвалится, обои отойдут, вода не потечёт, работа не будет сделана не то что на 4, а даже на 2. Доводилось руководить стройкой?
2. Хочу фейхоёвое варенье.
Опять же ответ на вопрос зачем суём нос - ответ тот же - потому что мы заинтересованы в результате. Банально, да?
3. Даже не варенье. Просто фейхоа хочу...
Опять же банально - деньги зарабатывает на все те ереси, которыми мне приходится заниматься. :-)

Номер сообщения: 118225 #41 2014-01-13 23:37:31

offline Уставший  
Опытный боец

либо мне так "везёт"

Вам так везет

Номер сообщения: 118226 #42 2014-01-14 10:16:13

offline КУЗЬМА  
Забанен

Crach написал:

КУЗЬМА написал:

Да, у меня весьма нестандартное мышление. Иногда это круто, иногда во вред. Но думаю всё произошло намного позже и это окружение наложило сей негативный отпечаток.

Вопрос про влияние зндогенных и экзогенных факторов на развитие особи?

Номер сообщения: 120171 #43 2014-09-03 16:52:03

offline Artovik  
Свежая голова

А так хотелось про рыбалку в Калуге почитать yikes

Номер сообщения: 120346 #44 2014-09-23 19:36:25

offline Maksym  
Способный ученик

На речке люблю половить... А вот попробовал на море, ничерта не вышло!icon_crazy2

Номер сообщения: 120351 #45 2014-09-23 19:43:47

offline Дана  
Идеальная кошка

Моби Дика читаю.
Там... эээ.. тоже про рыбалку вроде как.
Уже треть прочла - никак не дождусь, когда ж про кита начнется.)

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 3.074 seconds, 23 queries executed ]