Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 120617 #16 2014-10-15 22:19:31

offline Natalka  
Свежая голова

Re: Выбор мультиварки

У меня самый первый панасоник. Не нарадуюсь. Хотя говорят, что сейчас  их стали делать хуже - не знаю.

Номер сообщения: 120899 #17 2014-12-16 21:50:04

offline Mandarinka  
Забанен

у меня P и я довольна, выбирала по отзывам в интернете и не прогадала

Номер сообщения: 120900 #18 2014-12-18 07:18:12

offline гастат  
Профи

Подарил матери на восьмое марта - до сих пор не распаковывала. Говорит нафиг не нужна она, у неё духовка и кастрюли есть. lol

Номер сообщения: 120916 #19 2014-12-19 00:03:11

offline alekG  
Свежая голова

А я купила себе довольна как слон))) теперь у меня две мультиварки, все успеваю мужу приготовить и первое и второе)

Номер сообщения: 120926 #20 2014-12-19 21:00:47

offline Suomi  
Начинающий писАтель

Каломия написал:

У меня стоит мулинекс мульти-скоро варка, очень удобно вообще, а если ещё нужно быстро приготовить ужин, супер вещь. За 15 минут каша/картофель + мясо/рыба.

Всё это и так за 15 минут в кастрюле/сковороде готовится.

Блондинка:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что всех вокруг покусали бараны!!!

Номер сообщения: 120927 #21 2014-12-19 21:04:40

offline Suomi  
Начинающий писАтель

Святослава написал:

... просто незаменимая помощница на кухне ...

По-моему, она готовит, а вы помощница.

Блондинка:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что всех вокруг покусали бараны!!!

Номер сообщения: 120928 #22 2014-12-19 21:07:30

offline Suomi  
Начинающий писАтель

гастат написал:

Подарил матери на восьмое марта - до сих пор не распаковывала. Говорит нафиг не нужна она, у неё духовка и кастрюли есть. lol

И ведь правду говорит, не лукавит. wink

Блондинка:

Номер сообщения: 120929 #23 2014-12-19 21:21:14

offline Suomi  
Начинающий писАтель

Считаю так. Для тех, кто не умеет или не любит готовить, и старается максимально сократить время на это нелюбимое дело - для них мультиварка. Кто умеет, а главное, любит готовить, кто получает искреннее удовольствие от приготовления пищи своими руками - для них (условно) кастрюли и сковородки. Я знаю абсолютно точно, что хозяйка, любящая и умеющая вкусно готовить, никогда не притронется к мультиварке. И наоборот, этот агрегат является "спасательным кругом" для хозяек, не очень-то любящих готовить. wink

Блондинка:

Номер сообщения: 120932 #24 2014-12-20 10:40:13

offline alekG  
Свежая голова

Suomi написал:

Я знаю абсолютно точно, что хозяйка, любящая и умеющая вкусно готовить, никогда не притронется к мультиварке.

Как вы глубоко ошибаетесь))), мультиварку можно расценивать по разному, для кого-то - это удобный и быстрый способ приготовления еды.  А для меня, женщины, которая любит готовить и мало того, пишу еще свои авторские рецепты,  так вот, моя мультиварка для меня намного больше, в ней  можно приготовить такие блюда, которые получается как из печи, сварить вкуснейший бульон, я могу только в мультиварке в режиме томления, или запечь буженину, много чего. Это все как  пожарить мясо на углях или дома на сковороде, разницу чувствуете?
А в доказательство моих слов, я Вам скину пару фотографий моих кулинарных творений))

Увеличить 12193_20141220104013_IMG_4961.JPG

Номер сообщения: 120933 #25 2014-12-20 21:39:28

offline Suomi  
Начинающий писАтель

alekG написал:

Suomi написал:

Я знаю абсолютно точно, что хозяйка, любящая и умеющая вкусно готовить, никогда не притронется к мультиварке.

Как вы глубоко ошибаетесь))),...

Нет, не глубоко. Я знаю, что у каждого правила есть исключения. Ваш вариант - это как раз исключение. И то при условии, что вы не лукавите.

Отредактированно Suomi (2014-12-20 21:40:02)

Блондинка:

Номер сообщения: 120934 #26 2014-12-20 23:29:08

offline Дана  
Идеальная кошка

Зато для хозяйки, не любящей готовить, мультиварка -просто находка!
Почистил, настрогал, закинул, залил, батоны понажимал - и хочешь спи, хочешь гуляй; ничего не убежит, ничего не пригорит - просто здорово!

А вот мультивышивалку, мультитанцевалку и мультигладилку котов я бы тоже распаковывать не стала.)

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 120936 #27 2014-12-21 13:13:36

offline Дана  
Идеальная кошка

В продолжение дебатов: отварила в мультиварке морковь, свеклу и картоху для винегрета. Чем в кастрюле было бы лучше?

Номер сообщения: 120937 #28 2014-12-21 16:21:04

offline гастат  
Профи

Дана написал:

Чем в кастрюле было бы лучше?

- чем в мультиварке!lol

пы.сы. Распаковать что ли наконец...или подождать 8-го марта - годовщину. Как раз гарантия кончится.)))

Номер сообщения: 120938 #29 2014-12-21 18:20:44

offline Дана  
Идеальная кошка

Действительно - я могу интуитивно понять, почему сложные блюда в ней лучше не готовить, может они требуют чуть больше манипуляций, чем закрыл-включил-готово, или иного доступа воздуха, или еще что - но вот простые... кукурузная каша, опять же! в кастрюле - пригорала слегка ВСЕГДА (может, от того, что без любви, конечно, чувствительная, нинаю smile), в мультиварку - с вечера все сложила, утром к пробуждению дочери УЖЕ ГОТОВО. Т.е. даже время на поспать экономит.smile

Номер сообщения: 120949 #30 2014-12-22 14:32:10

offline Suomi  
Начинающий писАтель

Дана написал:

Зато для хозяйки, не любящей готовить, мультиварка -просто находка!

Никто не спорит. Для меня, не любящего качать колесо механическим насосом (ногой), автоматический электронасос - просто находка!

Блондинка:

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.182 seconds, 22 queries executed ]