Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 120582 #46 2014-10-13 09:58:44

offline КУЗЬМА  
Забанен

Re: Отдельная ветка

Други мои! Если у Вас дома есть существо женского пола, и это существо активно и регулярно генерирует различные идеи с последующими активными действиями  по их немедленному исполнению - то вам звездец. Спорить с бабой, у которой появилась очередная светлая идея — что троллить железнодорожный состав: всё равно придётся проследовать в указанном направлении. А уж пассажиром или крупным фаршем — дело вкуса. Самое интересное - ты же еще и будешь виноват во всех  последствиях ее идей.
* А скажите - с какого возраста они успокаиваются и начинают уютненько вязать носочки и шарфики? И как ускорить этот процесс?

Отредактированно КУЗЬМА (2014-10-13 10:26:43)

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Номер сообщения: 120586 #47 2014-10-13 12:49:35

offline yustas  
занят
Вебсайт

Это тебе, видимо, просто не повезло с существом женского пола...

Успех в жизни заключается не в том, чтобы делать то, что мы любим, а в том, чтобы любить то, что мы делаем (с) Базилейос Захариас

Номер сообщения: 120589 #48 2014-10-13 18:38:12

offline КУЗЬМА  
Забанен

yustas написал:

Это тебе, видимо, просто не повезло с существом женского пола...

А у тебя  бабам по  сколько лет?

Номер сообщения: 120590 #49 2014-10-13 20:29:29

offline yustas  
занят
Вебсайт

У меня баб нет, поэтому наверное и отношение соответствующее

Успех в жизни заключается не в том, чтобы делать то, что мы любим, а в том, чтобы любить то, что мы делаем (с) Базилейос Захариас

Номер сообщения: 120593 #50 2014-10-14 01:41:52

offline КУЗЬМА  
Забанен

Болеешь?*sad2

Номер сообщения: 120595 #51 2014-10-14 11:00:56

offline yustas  
занят
Вебсайт

Нет, просто предпочитаю женщин) Быбы - это на любителя)

Номер сообщения: 120604 #52 2014-10-14 20:45:50

offline КУЗЬМА  
Забанен

ОК. Сколько лет твоим женщинам?
Слу -  а тебе какие нравятся? Мне вот нра, чтобы животик был, такой аккуратный кругленький (не висел -буЭЭЭ), чтобы была жопа, ну и сиськи. Худые доски - на фиг. У меня кста был знакомый, который хотел, чтобы она "была как девочка". Но я переубедил этого латентного педофила smile Теперь ему тоже нормальные нравятся.

Отредактированно КУЗЬМА (2014-10-14 21:23:49)

Номер сообщения: 120612 #53 2014-10-15 14:21:58

offline yustas  
занят
Вебсайт

моей женщине всегда 17 wink

Номер сообщения: 120622 #54 2014-10-16 00:46:38

offline КУЗЬМА  
Забанен

Короче, твои бабы, пардон женщины, читают здесь, и ты не можешь писать правду. Ну сделай что-нить типа с закрытым доступом для проверенных, ты ж Баба-Яга - волшебница smile

Номер сообщения: 120634 #55 2014-10-16 23:58:22

offline КУЗЬМА  
Забанен

Надо же  smile. В сентябре у моей курилочки был юбилей. Годик. Да славится Варком, мать ее, аминь!

Номер сообщения: 120654 #56 2014-10-19 11:12:28

offline КУЗЬМА  
Забанен

КУЗЬМА написал:

Короче, твои бабы, пардон женщины, читают здесь, и ты не можешь писать правду. Ну сделай что-нить типа с закрытым доступом для проверенных, ты ж Баба-Яга - волшебница smile

Баба яга Йустас! Почему ты не отвечаешь на мои ответы?*

Номер сообщения: 120735 #57 2014-10-24 14:43:04

offline КУЗЬМА  
Забанен

ЧЕЗАНАХ где снег???mad ЗЫ: Я-таки позавчера переобулся

Номер сообщения: 120765 #58 2014-11-01 09:50:12

offline КУЗЬМА  
Забанен

НЕ ПОНИМАЮ. Кто все эти люди, которые обсуждают рост мужчин, Евровидение, зомбоэкраны и почитульки про вампиров? Почему никого не волнует кризис, и явно провалившаяся попытка руководства страны удержать падение рубля? Почему никого не волнует их будущее?
ЗЫ: форум - кладбище мысли, где стараниями Бабы Яги Йустаса  лениво ползают генетически дефектные, без мозгов и инстинкта самосохранения.
Где строитель (забыл имя), который периодами постил хоть что-то стоящее? Где все остальные, с которыми можно было хоть как-то что-то обсудить, похохмить, пободаться? Исчез даже Варком.
Зато ТП (ну вы поняли, про кого я) - в наличии. И притянула таких же. И еще притянет. Говно к говну, дрянь к дряни. Все логично.

Номер сообщения: 120775 #59 2014-11-03 11:19:10

offline Дана  
Идеальная кошка

КУЗЬМА написал:

Почему никого не волнует кризис, и явно провалившаяся попытка руководства страны удержать падение рубля? Почему никого не волнует их будущее?

Ну вот я, например, кризис ощущаю единственным образом - стало меньше клиентов в фитнес-клубе у меня. Остались те, кто давно занимаются, но, т.к. заработок там никакой при любом раскладе - больше для души работа - то у такого поворота есть своя положительная сторона: больше места в зале на танцующую единицу. А для постановок это важно.
Рубль в конкретно лично моей семье упал давно и надежно. А на т.н. "основной" работе кризисы особо не сказываются - это ж какой глубины должен быть кризис, чтобы стало неактуальным обслуживание эл.сетей? Так что вот лично меня не волнует именно по этой причине - никаких принципиальных изменений в жизни. Как и в прошлый и в позапрошлый кризисы (слава Богу, наверное).

КУЗЬМА написал:

Где строитель (забыл имя),

Гастат.

КУЗЬМА написал:

Зато ТП (ну вы поняли, про кого я) - в наличии.

А я не поняла. В виду нерегулярности посещения, видимо.

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 121229 #60 2015-04-04 19:45:07

offline КУЗЬМА  
Забанен

И, да.
Добрый день, то есть вечеруженах, друзья. Сегодня меня подрезала девочка на красном "Опиле", но пост не об этом. Разрешите кратко высказаться о презренных проблемишках меня, несчастного. И простите, что про нерезиновую проклтущую говорю, ибо черт занес туда надолго..
На днях был я в районе ваганьковского моста и кладбищя по своим скромным надобностям: прикупить удобреньица для гряд в магазине "Природа", что под ваганьковским мостом. Магазин этот всю свою жизнь (а я ходил туда за рыбками еще в лихих 80-х) находился и находится в жопной жопище мира. Под мостом. В хуйзнает скольких километрах от самого сраного офиса. Вокруг только отстойники для поливалок, кладбище и ветхие хрущобы. Активности, блять, ноль. Людей ноль. В любое время суток у этого магазинчика можно хоть плясать голым - никто бы не увидел кроме продавщиц. Да что плясать! Можно прибить свои яйца к асфальту и умереть от недостатка общения! Машин ваще нет нихуя - три с половиной Жигуля местных пердунов стоят во дворах. И что бы вы себе думали? СХМ въебало там платную парковку. То есть, я заезжаю в дыру, куда даже волки срать не бегают, за ебаным двадцатирублевым пакетиком норкоты для петрущки и репы, и должен заплотить еще 40 рублей за остановку на разъебучем пустыре! Блядь! Я понимаю, когда СХМ требует плотить за остановку в сверхпопулярном месте - в этом есть свой резон. Но опаркомачивать сраные закоулки это просто ад, блядь, извращение, и пидерсия. Теперь придется ходить пешком на Бутырский рынок, а там те же самые удобрения уже по 35-50 рублей за упаковку. И оставшийся с советских времен магазинчик захиреет, разорится и отправится во мглу ада. И пиздец.
А вы, друзья, приветствуете инициативу по расширению платных парковок?

Отредактированно КУЗЬМА (2015-04-04 19:45:37)

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 1.571 seconds, 22 queries executed ]