Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 114344 #1 2013-01-15 23:03:05

offline КУЗЬМА  
Забанен

Кисо((((

кому щастя????

Увеличить 10475_20130115230305_getImage[8].jpg

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Номер сообщения: 114345 #2 2013-01-15 23:03:50

offline Дана  
Идеальная кошка

Re: Кисо((((

где взяли?)))
эх, у меня эти щастья носятся аки слоны и посуду бьют smile

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 114346 #3 2013-01-15 23:24:35

offline КУЗЬМА  
Забанен

Как обычна(((( У меня 5 взрослых((( Пытался сбагрить в свое время - не получилось....теперь уже родные, поэтому не отдам. Еще собы 4 штучки, тоже с нами, но это чихи по 2 кг., девочкины. А, еще кролик, подкинутый ХЗ кем под дверь в клетке. с кормом и опилками.... Эх((((((((((((((((  Пошел молоко в бутылочку бодяжить....

Номер сообщения: 114348 #4 2013-01-16 07:36:01

offline Дана  
Идеальная кошка

Месяцев до полутора хотя бы дорастите и кидайте объявления на всякие сландо-авито, плюс по газетам оюъявлений - говорят, по газетам хорошо... тоже надо бы, но у меня руки не доходят.sad2
Мелкий, да ещё зимой, когда их не много - должен пристроиться...

Номер сообщения: 114350 #5 2013-01-16 08:21:44

offline КУЗЬМА  
Забанен

Надеюсь....Хотя слазил уже на Авито - там их немеряно, в том числе и породистые (правда, взрослые).Выкормить бы..... Пока - каждые 2 с половиной часа....глазки еще не открылись. Это еще повезло, что у меня перепитии с работой, и до 28 я в принципите не особо загружен поездками, есть только писанина которую можно делать и дома  ну и так, по мелочи....После бессонной ночи чувствую себя не очень....
   Очень интересно, почему все сухое молоко для щенов и кисов имеет такой ни с чем несравнимый отвратный запах????????????? Когда полтора года назад выкармливали чихощена ( у мамашки после кесарева и стерилизации не хватало молока), при приготовлении этого молока от его запаха чуть ли не выворачивало. И сейчас -то ж самое. Еще смущает, что в состав входит соя.

Номер сообщения: 114359 #6 2013-01-16 21:24:09

offline Дана  
Идеальная кошка

Ну, я думаю разработчикам видней.smile
А чем ты своих взрослых хвостов кормишь?

Номер сообщения: 114363 #7 2013-01-16 22:27:02

offline КУЗЬМА  
Забанен

Дана написал:

Ну, я думаю разработчикам видней.smile
А чем ты своих взрослых хвостов кормишь?

Котов - вискас сухой, иногда в пакетиках, плюс периодически мяско. Один - жестко на лечебном SD по показаниям, там разрешено только два раза в неделю мясо-творог.
  Собы - кашка с курицей (без кожи) и овощами. Коши тоже ее лопают. Раз в неделю вместо курицы - печень. Сырое мясо. Печенье. Всякая дрянь грызть (для зубов). Фрукты - если соглашаются есть. Творог ( с медом и сметаной). Молоко ( немного и нечасто). Яйцо.
  Заяц - корм в коробочках, морковь, капуста, овощи по сезону, травка, сено кормовое, молоко, каша.
  Вроде все.
  ЗЫ: Года полтора  назад с удивлением узнали, что кормить одним мясом соб категорически нельзя ( Чих-девочка была, беременна, и по этому поводу перевели ее на мясо, считая, что так лучше). Когда возили на узи, получили от врачей выговор, хорошо что во-время.
  Понял, что нельзя исходить в кормлении из "природных инстинктов", типа что зверь хочет есть, то пусть и ест.  У нас ши-тцу, например, в этом случае, кормился бы исключительно шоколадом.

Номер сообщения: 114364 #8 2013-01-16 22:31:46

offline Дана  
Идеальная кошка

Собы у тебя в шоколаде, конечно.) Меня т кисы больше интересуют - мне если фрискасом каким приходится кормить (три дня до зарплаты smile ))), то стыдно говорить об этом даже... а с другой стороны пропланом одного кормить - милое дело, а четырех - уже задумаешься.smile)))

Номер сообщения: 114365 #9 2013-01-16 22:47:35

offline КУЗЬМА  
Забанен

Дан, у меня пять кисов))))))))))) Я про взрослых. Денег на все эти радости хвостатые уходит в среднем тысяч 10 в месяц ( это с учетом прививок, иногда обращений в ветеринарку , при том что врачи все давно свои и платим "из рук в руки", что дешевле на 50% от прейскуранта, еще иногда покупки всяких игрушечек - лежаночек и пр. атрибутики)
Теперь еще 4 малявки. Прошли сутки. Мы уже валимся. Не пойму, сколько по времени кормить????? Один чмокает бутылочку минут по 20. Покормили по кругу, попили кофейку (баночка за сутки вылетела) - и вот пожалуйста, начинаем заново!!!!!!!!((((((((((  Это при том, что мы им животики не массажируем, привлекли к этому делу нашу старую кошку, которая на нас зло смотрит и ругается, но котят- таки вылизывает. Хотя стерилизована (как и все коши).

Номер сообщения: 114366 #10 2013-01-16 23:07:19

offline Дана  
Идеальная кошка

Про ветов я вообще молчу.. то прививки, то сопли, то нарыв на пальце, то лишай... тут уж никуда не денешься:)
Вы молодцы, и кошка молодец.)))

Номер сообщения: 114368 #11 2013-01-16 23:22:22

offline КУЗЬМА  
Забанен

Вообще-то, притаскивать с улицы опасно, когда в доме другие звери - можно серьезную заразу огрести...Я мелких возил на экпресс - анализы и до результата изолировал

Номер сообщения: 114369 #12 2013-01-16 23:22:50

offline КУЗЬМА  
Забанен

Вроде все нормально

Номер сообщения: 114374 #13 2013-01-17 12:28:56

offline Дана  
Идеальная кошка

А куда именно возил и на что конкретно анализы делали?

Номер сообщения: 114378 #14 2013-01-17 15:44:37

offline КУЗЬМА  
Забанен

Возили в Мск. к знакомым, там осмотрели и сказали, что помет один, можно анализы одного, будет достаточно... Брали кровь((( Еще там что-то, я не вникал в подробности. Сделали по-максимуму, зная, что есть еще звери. На инфекционные и еще какая-то дрянь.

Номер сообщения: 114379 #15 2013-01-17 15:47:37

offline КУЗЬМА  
Забанен

Точно знаю, что кошачий перитонит не делали. Вообще-то нада, но у меня один от него умер, так что заражены все. Дрянь редкая. Вирус может никак не проявиться вообще никогда, а может при ослаблении миммунитета и еще по каким-то причинам вызвать заболевание. Животное, заболев,  погибает в любом случае. Почитай про него в инете.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 1.757 seconds, 22 queries executed ]