Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 1638 #16 2006-11-24 15:17:38

offline Afa  
шволочь
Вебсайт

Re: Комуникаторы

я беру железку, должную работать из коробки. максимум, что позволительно ей - попросить сконфигурировать расположение горячих кнопочек. а с лего я вполне и на работе потрахаюсь. за это мне деньги платят.

Номер сообщения: 1657 #17 2006-11-24 18:41:43

offline Andreus  
RuMaster=

roMashka написал:

4 yustas: с покупкой тебя!!!! подкину неплохую статейку, зачтни на досуге
http://www.mobile-review.com/review/son … p910.shtml

4 all: кто никогда не юзал сонерики – могут скока угодно плеваться, от этого se не станут менее надежными и менее приятными в эксплуатациит tongue

А нуко спроси у Юстаса, что он себе прикупил!? lol

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 1665 #18 2006-11-24 19:16:06

offline yustas  
занят
Вебсайт

Купил SonyEricsson p910i - вообщем неплохо....
Для начала разобрал.... чуток укрепил сенсорный экран - а то он там както уж совсем на сопля сделан....
Софт глючил, я его вчера перепрошил - все попереставлял - работает отлично....
вот теперь думаю как переднюю панельку с него открутить - поскольку не нужна она мне кажется smile

Успех в жизни заключается не в том, чтобы делать то, что мы любим, а в том, чтобы любить то, что мы делаем (с) Базилейос Захариас

Номер сообщения: 4630 #19 2007-01-05 00:31:09

offline menuki  
Способный ученик

Andreus написал:

недавно один знакомы N90 чуть не разбил о стену от здлости из-за многочисленных глюков... а так да... надежны. lol

а ты комп свой об стену не хочешь разбить из-за того что виснит или глючит порой(винда ведь тоже глючит, это не значит что у тебя комп плохой), по железу нокии самые путевые, СЕ еще до них срать да срать. А твой друг пусть перешьет свою нокию и будет ему счастье, нокии (особо новые модели выходят с сырой прошивкой, и их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо перешивать)прошивки (ПО) доводят до ума(почти до совершенства, их выходит на каждую модель более десяти), а СЕ и не знаешь от какой прошивки лучше мобиле будет, у них новая хуже старой, и просто замучили(жаль матом нельзя написать) эти Сони Ериксоны, как приносят в ремонт аж тошнит уже, хоть не бери

Номер сообщения: 4631 #20 2007-01-05 00:37:25

offline menuki  
Способный ученик

а задело то, что в инете часто также пишут, типпа: у Нокии N70 плохой проигрыватель , не показывает мпег4, плохая аська, неттого то ,и типа того, ТАК ВЫ КОМП ТОЖЕ ПУСТОЙ БЕРЕТЕ, ЗАПИШИТЕ ТО ЧТО ВАМ НАДО,  НЕ НРАВИТСЯ ОДНА ПРОГРАММА ЗАПИШИ ДРУГУЮ, нокия это не СЕ , програм на нее ОООЧЕНЬ МНОГО, любых, что запишешь то у тебя и будет, также как на компе

Номер сообщения: 4642 #21 2007-01-05 03:34:45

offline Andreus  
RuMaster=

нокиа как раньше бенефон дельта... такой же чумадан.

пусть технологию у гнусмаса купит и экраны заодно... тогда может и зарулит...

да. и гейтсу не мешало бы им звякнуть, а так же уволить всех дегинеров и набрать новых. желательно итальянских

Номер сообщения: 4651 #22 2007-01-05 12:08:23

offline menuki  
Способный ученик

у нокии технология покруче гнусмаса будет, тоже самое что сравнивать мерседес с корейскими авто( есть кому они нравятся, красивые современные, навороченные электроникой и примочками разными ) , до нас все с опозданием приходит, люди учатся, и сейчас спрос на самсунги упал раз в 5 по сравнению с тем как было пару лет назад, а нокия медленно но верно идет вверх, гнусмас и СЕ держатся только на росийском рынке, их нет на западе, и еще один факт- нокия и через год в цене не много падает и б\у продается быстро, а вот СЕ и Самсунги падают за месяц в цене больше чем на половину,и продавать 6 месячный ( я даже не говорю годовалый) самсунг или СЕ заколебешься, он уже не нужен никому. А поставь на витрину тот же nokia N70 годовалый, он за пару дней уйдет за 8-9 тыс( хотя новый сейчас около 10 тыс стоит) Да и нокиа в первую очередь это телефон, КАЧЕСТВЕННЫЙ, с хорошим приемом и качеством передачи голоса, а СЕ и самсунг это в первую очередь игрушки пытающиеся перепрыгнуть вперед своими наворотами и погримушками красивыми и модными, но это быстро проходит, и не лечится:kepka:  А народ уже научен, не так просто впарить самсунг покупателю, он и послать может

Номер сообщения: 4814 #23 2007-01-06 03:37:49

offline Andreus  
RuMaster=

ниасилил... просто сразу не понял причем тут финская нокия и мерседес... да и как-то не то сравнение... я не люблю мерседес... как корова он...

короче Самсунг д900 покрути в салоне в руках... и любую нокию... сам все поймешь

Номер сообщения: 4826 #24 2007-01-06 17:34:18

offline menuki  
Способный ученик

))))))прикольно, мерседес лидер, это факт, и это не корова, это диван, даже скорее уютная тихая комнатка на колесах, хотя мне он тоже не нравится, т.е. не подходит мне по характеру (я люблю бмв, у меня 750,может тоже скажешь что корова)) но я признаю что мерседес лидер качества. Ладно раз мерседес это корова, то и нокия это не телефон)), самсунг рулит )).
коровой называли опель омегу, вот это точно корова

Номер сообщения: 4827 #25 2007-01-06 19:13:48

offline Andreus  
RuMaster=

д900 покрутил? жду в ТОпИГЕ когда покрутишь

Номер сообщения: 22625 #26 2007-12-07 00:12:10

offline SIMpleX  
Профи

Во первых..на операционной системе симба..никак не коммуны..это смарты..
Во вторых Эн 90 типичный представитель симбы третьей редакции..то есть девятка..и ничего они не гонят..более новые проши решают проблему на корню..наверное не много людей юзало смарт чтобы потом говорить о функционале и эстетике..да..кирпич в кармане тяготит но не на много..у меня уже 2 года исключительно смарты..и ни разу не разочаровался..а говорить что один телефон *авно а другой супер..это ни есть хорошо..дело вкуса каждого..но я могу..если нужно привести кучи достоинств смартов по сравнению с самыми навороченными звонилками..

"Everything you can imagine is real"
                   -Pablo Picasso

Номер сообщения: 106702 #27 2012-02-28 16:41:25

offline Ниффертити  
Начинающий писАтель

а сейчас андройд рулит smile

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.100 seconds, 19 queries executed ]