Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 110745 #1 2012-06-24 21:44:39

offline Varcom  
Главный Тролль

Насоветуйте телефон

Нокия 5800 окончательно достала.
Что взять на замену? От телефона требуется:
1. Звонить.
2. Карты и навигация.
2. Мобильный доступ к интернет (в том числе gmail) с нормальным подключением к wi-fi где это можно.
Денег - хотелось бы уложиться в 20К. Лучше ближе к 10К, ибо жаба.
ЗЫ. Айфон не хочу.

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 110794 #2 2012-06-26 12:40:23

offline SIMpleX  
Профи

Re: Насоветуйте телефон

Е-серия без тача или с "механикой" + тач от Нокии не устраивает?

"Everything you can imagine is real"
                   -Pablo Picasso

Номер сообщения: 110795 #3 2012-06-26 12:56:37

offline Varcom  
Главный Тролль

Нет, Нокии больше покупать не буду.

"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 110799 #4 2012-06-26 14:08:17

offline Анастасийка  
Профи

А я тоже нокии больше брать не буду, наоброт теперь хочу iPhone. Из телефонов вроде HTC хвалят, на 20 к. можно уложится.
Varcom, бери такой http://miumau.livejournal.com/1061959.html smile

У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он превращается в точку. Тогда человек и говорит, что это и есть его точка зрения.

Номер сообщения: 110805 #5 2012-06-26 16:59:43

offline КУЗЬМА  
Забанен

А чем Нокиа не угодил???? У меня два, оба  N8, полтора года....шикарная камера, все хорошо.....один стал два дня назад конкретно глючить(((((((((((( но если буду покупать, возьму такой же....очень он меня устраивает

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Номер сообщения: 110806 #6 2012-06-26 18:53:08

offline Varcom  
Главный Тролль

В 5800: тормозные карты, браузер работает черте как, кроме того порой он забывает выключить GPS или еще что-то, начинает дико греться и сажает батарейку буквально за полчаса.
В итоге вытаскиваешь из кармана раскаленный телефон и понимаешь, что остался без связи.
В последнее время появилась привычка щупать карман - не греет ли и, если греется, перезагружать.
Очень удобно. smile

Номер сообщения: 110816 #7 2012-06-26 22:37:55

offline КУЗЬМА  
Забанен

хм....А это с ним с самого рождения, или стало происходить с возрастом?  меня в моем очень принципиально устраивает камера, и это основное.... .....картами в нем не пользуюсь - неудобно что-то....предпочитаю навигатор.... а так - все в принципе стандартно...видео, музыка, и пр.

Номер сообщения: 110840 #8 2012-06-27 18:48:48

offline SIMpleX  
Профи

Varcom написал:

В 5800: тормозные карты, браузер работает черте как, кроме того порой он забывает выключить GPS или еще что-то, начинает дико греться и сажает батарейку буквально за полчаса)

Варком, взлом системы и установка стороннего софта спасает от нагрева телефон, также как и от быстрого разряда батареи. Возьми Андроид какой-нить-удивишься-вот он убивает аккум еще быстрее любой нокии......

"Everything you can imagine is real"
                   -Pablo Picasso

Номер сообщения: 110841 #9 2012-06-27 20:00:59

offline КУЗЬМА  
Забанен

SIMpleX написал:

Varcom написал:

В 5800: тормозные карты, браузер работает черте как, кроме того порой он забывает выключить GPS или еще что-то, начинает дико греться и сажает батарейку буквально за полчаса)

Варком, взлом системы и установка стороннего софта спасает от нагрева телефон, также как и от быстрого разряда батареи. Возьми Андроид какой-нить-удивишься-вот он убивает аккум еще быстрее любой нокии......

Это да. У меня был Самсунг на Адроиде. УЖОС(((((((((((( тока и заряжал его...Избавился, заменил на Нокиа

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.048 seconds, 16 queries executed ]