Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 14938 #1 2007-06-20 22:10:46

offline Мариночка  
Свежая голова

а если не хочется, чтобы романтика заканчивалась

Взгляды: изучение друг друга. с каждым разом нравимся всё больше и больше. ловлю каждое твоё движение. поворот в мою сторону. глаза в глаза. у тебя проникновенный взгляд.smile
Действия: на расстоянии. постепенно оно сокращается.vishenka_33
Ближе: чувствуешь прилив страсти.случайное прикосновение.мыслями о котором будет занят весь день.roll
Притяжение: все мысли заняты исключительно друг другом. не выпускаешь руку крепко сжимая её в своей руке. нежные объятия.о сторожные прикосновения. бешенно стучит сердце. расставание. ожидание новой встречи.roll
Итог: всё будет продолжаться также красиво. если только мы не приблизимся друг к другу настолько близко, что разобъётся баръер романтики и неземного притяжения.sad

Номер сообщения: 14940 #2 2007-06-20 22:47:35

offline Himera  
Soultaker
Вебсайт

Re: а если не хочется, чтобы романтика заканчивалась

Ну эт не совсем так наверн, просто после определенной степени приближения начинается у всех свое я, "я хочу так чтоб было", "а я хочу подругому" и фик кто уступит, вот это и убивает все вышеперечисленное

Номер сообщения: 14945 #3 2007-06-20 22:56:49

В глазища: Изучения друг друга .грю ей "какие у тебя глаза,сине -зеленые, необычный взгляд", думаю -" пля во ЭТО СИськи таб бы и помял, размер третий нет рочти четвертый. РРРР. smile

Действия: на расстоянии. постепенно оно сокращается. vishenka_33

Ближе: чувствую стоит, случайное прикосновение, но не мысли, и она так руку мою убирает и отварачивается, но улыбается улыбаюсь и я.
Притяжени:  все мысли заниты исключительно, " щас еще 5 минут и даст", итак поцелуй долгий, моя рука на груди дальше ниже, ниже вот уже сбил дыхание, снял топик, с себя рубашку, ...ять долбанный лифчик сука не кода не умел растегивать, вот снял, к груди, а рука та уже ниже, раздел, прилюдия, дыхания, вошел.............................*время засекреченно..............................................Она кончаит, да, АА, ВОТТТТТТТ, Судороги, ее колбасит (не умесное слово но всеже), ........................ кончил я..... дальше по тексту "бешенно стучит сердце. расставание. ожидание новой встречи.

Итог: Ну нормально по###лся вообщем...

Отредактированно Санек (2007-06-20 22:57:28)

Номер сообщения: 14948 #4 2007-06-20 23:02:37

offline Himera  
Soultaker
Вебсайт

>>щас еще 5 минут и даст
лишняя фраза, мужчина сам определяет када взять, не спрашивает разрешения, остальное нормуль, если пыталсо взять и недала, то спрашать тож нинад wink

Номер сообщения: 15018 #5 2007-06-21 22:30:54

offline Дана  
Идеальная кошка

Н-ды...
мущщины каксехда сразили наповал.)

Марин тут никак... в своё время я называла это "синдромом двух недель", када всех всё устраиваид, а потооом... ну што могу сказать?) - лично у мну щас получаицо дольше двух недель, значительно.) Мож дело в том што на встречи-общение меньше времени т. к. не студентко давно... вирнее, не тока студентко.)

Пока всякая физиология-химия - именно как это описано у тебя smile - одно дело... потом, когда начинаюцо "притирки" - совсем другое, и тут важна уже не столько общность взаимного желания smile , сколько общность интересов, жызненых позицый, взаимоожыданий (и соответствие им), etc. smile

Ну и вот кстате если оно кончаицо... это жы не повод сильно огорчацо.)
Это жы значед што будит ищ0, следущее будит.))
И, вполне вазможна - если павизёт smile - оно-та и буид настоящей любовью.)))

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 15026 #6 2007-06-22 10:35:54

offline mi  
Почти журналист

И ещё чуть добавлю. От музчины, какбы.
Ежели первый этап притирки прошел и основные моменты определены, то дальше вапсче начинаются мистика и вопросы веры. Потому что случиться может всякое и ежели кажный раз докапываться до причин и искать виноватых, то это - кранты. Поэтому те, кто с арифметикой в голове живет, тому лутче не начинать. Патамушта далее пойдет тяжелая вышка, вероятности, неопределенности, разрывы второго уровня и вопросы распределений функционала в пространстве. А ежели верить в человека не можешь,то это либо перерастает в бизинесссс либо в помойку и мученье для всех учаснегов працесза.

Разные люди - разные организмы...

Номер сообщения: 112568 #7 2012-09-25 18:23:17

offline Алина55  
Опытный боец

Порой все и заканчивается на вере друг к другу, если ее нет и уже наврал столько, что невозможно верить то уже страшно жить и больно.wink

Номер сообщения: 118355 #8 2014-02-05 19:48:57

offline Каломия  
Свежая голова

Романтику поддержать сложновато... особенно с годами, но если хотят обое, то уже легче. Всегда можно устроить маленький ужин на двоих, положив детей спать, думаю можно и в кино сходить.....было бы желание.

Номер сообщения: 118412 #9 2014-02-09 00:19:09

offline милочка  
Свежая голова

Каломия написал:

Романтику поддержать сложновато... особенно с годами, но если хотят обое, то уже легче. Всегда можно устроить маленький ужин на двоих, положив детей спать, думаю можно и в кино сходить.....было бы желание.

Это ведь правда, но этот быт настолько отдаляет людей друг от друга, все эти проблемы, что и романтик иногда не помагает

Номер сообщения: 124118 #10 2017-12-11 16:22:59

offline Sita  
Свежая голова

А я верю, что возможно и в длительном браке быть романтичным. Самое главное, любить своего партнера, тогда и радовать его хочется.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.143 seconds, 19 queries executed ]