Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 124510 #1 2019-02-06 14:28:54

offline viktor.abramitch  
Начинающий писАтель

Универсальная клава для работы и игр

Нужна универсальная мембранная клава, чтобы была хороша для набора текста и для игр одновременно. Провод, с большим пробелом и энтером, можно с доп клавишами. Нужен вариант за 20 баксов.

Номер сообщения: 124515 #2 2019-03-19 14:58:24

offline LordMarmont  
Способный ученик

Re: Универсальная клава для работы и игр

Ну до 20 баксов вариантов может быть просто куча, в общем попробую на ЯМ подобрать что более менее нормальное должно быть, а вообще прежде чем варианты кинуть расскажи надо чтобы бы строгая была или геймерская? доп кнопки? ход клавишь? цифровой блок надо что б был?

Отредактированно LordMarmont (2019-03-19 15:03:31)

Номер сообщения: 124516 #3 2019-03-22 16:18:42

offline viktor.abramitch  
Начинающий писАтель

Ближе к дизайну игровых клав, желательно черную или темно-синюю. С цифровым блоком, полноразмерную, можно еще с доп. клавишами под музыку ту же. Мягкий глубокий ход.

Номер сообщения: 124517 #4 2019-03-26 14:57:35

offline LordMarmont  
Способный ученик

https://market.yandex.ru/compare/3bkVr1 … 1887381017как правило в бюджетном сегменте нормальный решений не много, вот из этих бы я выбирал, отличаются немного ходом клавиш и внешним видом, более глобальных отличий выявлено не было, тут уже скорее выбор по производителю.

Отредактированно LordMarmont (2019-03-26 15:02:06)

Номер сообщения: 124524 #5 2019-04-09 11:24:40

offline viktor.abramitch  
Начинающий писАтель

Благодарю за варианты. А  чего дефендер такой дорогой на фоне остальных, лучше или просто ценник выше выставили?)) Я так понимаю у них клава даже без доп клавиш... Отзывы не самые однозначные на оклик и свен. Как думаете, какая лучше будет?

Номер сообщения: 124525 #6 2019-04-09 11:36:47

offline LordMarmont  
Способный ученик

А  чего дефендер такой дорогой на фоне остальных

я думаю что если опять же чисто визуально сравнивать, он просто больше, пластмассы может ушло чуть больше чем на остальные, там еще на коробке написано что влагоустойчивая, но я бы это на своей личной клавиатуре проверять не стал бы

Отзывы не самые однозначные на оклик и свен. Как думаете, какая лучше будет?

отзывы вещь ненадежная, мне лично больше по внешнему виду свенновская нравиться, если что гарантия есть. Оклик и дефендер преувеличено вычурные, но все это вкусовщина

Номер сообщения: 124526 #7 2019-04-10 08:41:09

offline magat  
Начинающий писАтель

viktor.abramitch написал:

А  чего дефендер такой дорогой на фоне остальных, лучше или просто ценник выше выставили?)) Я так понимаю у них клава даже без доп клавиш... Отзывы не самые однозначные на оклик и свен. Как думаете, какая лучше будет?

Может потому что дефендер с подсветкой и прямо позиционируется как "игровая клава"?! Оттуда и ценник. Хотя адекватных чисто геймерских клав за такие деньги не бывает. Считаю причисление к "игровым" чистейшей маркетинговой шелухой.
Свен и Оклик даже по внешнему виду очень перекликаются. Думаю, очень близки по характеристикам. Но Оклик - лично для меня ноунейм...

Номер сообщения: 124529 #8 2019-04-16 12:27:51

offline viktor.abramitch  
Начинающий писАтель

Купил в итоге SVEN CHALLENGE 9500. Хорошая клава за такие деньги, тихий приятный ход клавиш, не напрягает, по пол дня набираю текст с нее. Для игр тоже подходит не хуже, вообще не бывает ложных нажатий или чтобы нажатие не сработало, короче доволен что купил.

Номер сообщения: 124530 #9 2019-04-17 22:45:18

offline Mundus7  
Способный ученик

Ну, вот и отлично, самое главное, что вас выбор устраивает полностью. Я тут обзор нашел, хотел посоветовать вам, но раз вы уже купили, то вам ни к чему. Ну, может, еще кому сгодится обзор - https://club.dns-shop.ru/peripheral/Обз … enge-9500/. В обзоре клавиатуру хвалят за хорошее качество и приятную цену.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.089 seconds, 18 queries executed ]