Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 124189 #31 2018-02-09 13:00:55

offline Tang  
Почти журналист

Re: Смартфон долгожитель до 12000 рублей, какой выбрать?

magat написал:

Tang написал:

Blitz смарт тянет очень легко на минимальных настройках, но если повысить настройки, то тогда начнутся лаги и просадки

Удовольствия от игры это не уменьшает. Да и смартфон - не комп и не приставка. Так, для времяпровождения в дороге. А на каких популярных играх еще пробовали? ДетТриггер нормально тянет? Асфальт? Может есть возможность замерить фпс-ы в этих играх?
Обновы прилетали? На смарте уже есть zenUI 4.0?

Все игрухи на минималках валят только в путь и лагов лично я не замечал, fps не замерял, но играбельных 20-25 точно будет.
Обновы прилетают каждые 2 недели, притом asus в них исправляет даже самые незначительные баги.
ZenUI 4.0 уже прилетел и я успел насладиться всеми прелестями этого лаунчера. производитель обещал в скором времени выкатить обнову до 8-ого Андроида, вот жду, а так пока смарт работает на 7.1.1

Номер сообщения: 124190 #32 2018-02-09 17:48:54

offline magat  
Начинающий писАтель

Tang написал:

ZenUI 4.0 уже прилетел и я успел насладиться всеми прелестями этого лаунчера. производитель обещал в скором времени выкатить обнову до 8-ого Андроида, вот жду, а так пока смарт работает на 7.1.1

Читал, там есть специальный игровой режим. Пробовали? Что он дает и как работает? Что за функция "двойное приложение"? Когда конкретно обновление до 8-го Андроида, знаете точную дату?

Номер сообщения: 124195 #33 2018-02-12 15:52:48

offline Tang  
Почти журналист

Да, игровой режим есть и попробовать я его уже успел. Во- первых он позволяет сразу же стримить на Твич и на Ютуб, что реально круто, так же лон позволяет всю производительность направить на игру, что тоже очень неплохо. Двойное приложение, это например можно установить 2 фэйсбука и сидеть там под разными учётками. Насчёт конкретной даты обновления до 8-ого Андроида не скажу, но думаю что 1-й - 2-о1 квартал точно. По факту этот Zenfone 4 max  должны обновить до выхода 5-ой линейки Зенфонов

Отредактированно Tang (2018-02-21 14:46:45)

Номер сообщения: 124196 #34 2018-02-13 17:52:45

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

в расскажите- пользовались ли вы опцией подзарядки других гаджетов от этого смарта? Я читал, что он такое может (работа в режиме павербанка, благо его аккум это позволяет), причём этот 4 Max сам определяет необходимый ампераж, годный для подзарядки конкретного девайса. так ли это?

Номер сообщения: 124197 #35 2018-02-13 20:43:26

offline Pyatachok  
Опытный боец

наверное не увидели мой вопрос о камере основной, а также широкоугольной((( но слава богу что обзоров хватает, которые показывают что камера хорошая, а широкоугольная при 120 градусах захватывает больше, но конечно хотелось бы увидеть ответ владельца по факту, и по возможности фотки, это в лучшем случае)

Номер сообщения: 124235 #36 2018-02-14 18:55:41

offline magat  
Начинающий писАтель

И как звук в наушниках (конкретную модель наушников укажите)? Читал, что Асус использует программные примочки для улучшения звука. Да и вцелом на квалкомах звук по умолчанию качественный. На скольки процентах от максимальной громкости у вас работает голосовой динамик?

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.336 seconds, 15 queries executed ]