Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 124040 #1 2017-11-14 13:17:37

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Наушники для игромана

Выбираю в подарок. Нужны удобные игровые наушники для ПК, с микрофоном для онлайна. Бюджет 10 баксов. Главное чтобы наушники были заточены под игры, было слышно шаги и мелкие детали. И само собой качественный звук, шумодав, удобные долговечные амбушюры. Help.

Номер сообщения: 124044 #2 2017-11-17 11:17:02

offline LordMarmont  
Способный ученик

Re: Наушники для игромана

из ушей за 10 баксов, особо выбирать нечего, в основновном на мой взгляд будут по дизайну отличаться, я племяннику покупал  на др SVEN AP-G855MV, смотрятся круто, звук нормальный, микрофон- когда общаемся я его отлично слышу. Себе брал Redragon Ridley но, по звуку мне вообще не понравились, да и кремпление на изголовье неудобное, если башка большая как у меня, могут уши потом болеть.

Номер сообщения: 124046 #3 2017-11-18 15:40:40

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Я ж и не говорю что хочу крутой звук и какие-то еще навароты, наушники только для игр нужны. Присмотрюсь к SVEN AP-G855MV. Еще, как вариант, нравятся Defender Warhead G-160, но насчет звука не уверен, судил по дизайну только.

Номер сообщения: 124052 #4 2017-11-20 16:19:38

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

Бюджет для подарка, конечно, скромный (но, не мне судить). Но и за эти деньги наушники можно подыскать - советую обратить внимание на более классические, что ли бренды- уж точно не гембёрд и дефендер- так хоть подарок будет выглядеть прилично и есть шанс, что качество будет неплохим. Конечно, что-то с кожанными амбушюрами вы не купите, но есть и недорогие покрытия для их внутренней стороны, которые и смотрятся норм и не вызывают потения. Если смотреть на советуемую модель от Sven - то выбор неплохой, разве что это новинка и каких-то вразумительных обзоров на неё пока не нашёл.

Номер сообщения: 124065 #5 2017-11-29 12:07:19

offline LordMarmont  
Способный ученик

обзоров на неё пока не нашёл.

странно, я на ютубе буквально сразу более менее нормальный и полный обзор нашел, в котором мужик говорит что и звук неплохой для игр, и то что собраны вполне качественно, в общем на мой взгляд лучше самому посмотреть обзор

Номер сообщения: 124068 #6 2017-11-30 10:55:09

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

Вроде бы это обзор на другую модель, автор нацелился на Sven AP-G855MV, подешевле модель. Но за инфу спасибо, гарнитура на обзоре классная) Подсветка на самом деле кульно смотрится, а звук я бы советовал каждому лично тестить- тут уж нужно своё мнение, слух у каждого разный. Но одно точно - если есть технология "звук вокруг 7.1", как в этом Sven-е в обзорое, то для шутеров это хороший вариант- можно точно отследить направление эффекта.
Автор, что решил взять в итоге?

Номер сообщения: 124096 #7 2017-12-07 13:25:48

offline Maloh  
Свежая голова

Sven ap-g855mv  это удобная модель с регулируемым оголовьем и складным микрофоном .Стоит совсем недорого, и подходит для длительного непрерывного использования(мои уши точно не болят после нескольких часов использования и пот не стекает) – неплохой вариант для тех, кто желает играть в игры  и не хочет переплачивать за дорогие аксессуары.Лично у  меня ушные раковины полностью закрыты наушниками так что посторонних звуков почти нет. А про сам звук скажу что он на уровне,обьемный,как будто находишься в компьютерной игре.Для использования дома хороший вариант.

Увеличить 23761_20171207133502_324652_7229_draft_large.jpg

Отредактированно Maloh (2017-12-07 13:35:02)

Номер сообщения: 124108 #8 2017-12-08 14:16:33

offline Tang  
Почти журналист

Я вот не спорю, что эта игровая гарнитура очень хорошая за свою стоимость, просто сейчас геймеры такие пошли, что если у тебя девайсы не от рейзер или стилсериес, то ты вообще нищеброд и никакой не геймер, но по факту разница между этими наушниками от sven и от razer по большей части будут только в цене и притом цена эта будет в несколько раз выше

Номер сообщения: 124127 #9 2017-12-13 13:41:04

offline LordMarmont  
Способный ученик

А кто видит какой у тебя девайс на башке висит, вот никогда этого не понимал, главное что бы нормально было слышно и удобно было в ушах сидеть за компом, в некоторых случаях эргономика даже на первом месте.

от sven и от razer по большей части будут только в цене

ну там у разеров обычно еще наклейка в комплекте идет:).

Номер сообщения: 124138 #10 2017-12-18 14:35:56

offline Tang  
Почти журналист

Ага, это как эпл, брать девайсы лишь ради наклеечек в комплекте:lol:
А если серьёзно, то большинству геймеров, особенно малолетних кажется, что с супербрендовой и дорогой перифирией они начнут лучше играть, хотя дело далеко не в этом.
Я вот сижу в недорогих наушниках и не вижу смысла менять их на примерно такие же, только с другим лэйблом и в несколько раз дороже.
Вот предложенных выше sven более чем достаточно для комфортной игры и прослушивания музыки

Номер сообщения: 124141 #11 2017-12-19 17:55:38

offline magat  
Начинающий писАтель

Tang написал:

просто сейчас геймеры такие пошли, что если у тебя девайсы не от рейзер или стилсериес

Да по барабану. перед кем отчитываться? Гарнитура на игровые показатели никак не влияет. А конструктив динамиков не меняется уже более века. И в Разере и в Свене динамики, не особо различающиеся по конструкции. Зато разница в цене заставлет задуматься. Ценник на Разеры давно смотрели?

Номер сообщения: 124142 #12 2017-12-19 21:13:51

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Офигенные наушники, очень зашли, буду их брать. Отдельное спасибо LordMarmont, который их и посоветовал. Дизайн как раз такой, от которого тащусь, смесь классики и футуризма. Красные вставки решают. Звук заценю, о впечатлениях отпишусь. Если не забуду)))

Номер сообщения: 124170 #13 2018-01-15 21:10:01

offline magat  
Начинающий писАтель

Да уж постарайся не забыть)) Живое мнение понадобится другим юзерам, кто на пороге покупки наушников. Звук интересует, амбушюры сохраняют ли первоначальную форму, после какого времени начинает чувствоваться давление наушников на голове и запотевают уши...

Номер сообщения: 124171 #14 Вчера 14:19:20

offline Pyatachok  
Опытный боец

LordMarmont написал:

обзоров на неё пока не нашёл.

странно, я на ютубе буквально сразу более менее нормальный и полный обзор нашел, в котором мужик говорит что и звук неплохой для игр, и то что собраны вполне качественно, в общем на мой взгляд лучше самому посмотреть обзор

Мамонт написал:

Вроде бы это обзор на другую модель, автор нацелился на Sven AP-G855MV, подешевле модель.

да обзора нормального на ютубе нет, но есть ололо обзор от школьника, а так пока автор не отписался, кому будет интересно могут прочекать эту гарнитуру, которая как даже по этому обзорчику довольно неплоха) https://www.youtube.com/watch?v=ZRJmmKZn7Qw

Номер сообщения: 124172 #15 Вчера 18:17:35

offline Tang  
Почти журналист

Да как бы по большей части школьники и покупают себе игровые наушники, в то время как хардкорным олдскульным геймерам хватит даже и затычек)
Хотя наушники очень даже хороши за свою стоимость и найти что-то поинтереснее такого же качества, вы врядли сможете

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.084 seconds, 24 queries executed ]