Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 124129 #16 2017-12-14 12:31:47

offline Tang  
Почти журналист

Re: Смартфон долгожитель до 12000 рублей, какой выбрать?

Да, я вот прикупил как раз только вчера себе asus zenfone 4 max и по моим ощущениям он гораздо лучше всяких там ксяоми и прочих китайцев. Оболочка не напрягает и там нету кучу ненужных нагромождений, камера снимает весьма неплохо для своей стоимости. И я покупал в офф. магазе, чтобы если какая-то трабла выскочит, то мне смартфон быстро и без проблем починят, а вот у серовоза с этим могут возникнуть большие проблемы

Номер сообщения: 124130 #17 2017-12-14 19:11:10

offline magat  
Начинающий писАтель

Если не трудно, замерьте автономность в режиме видео и игр. Хочется сравнить реальные данные с тем, что в обзорах пишут. На каком операторе сидите, как уровень сигнала (3G в частности)? Как вообще связь, работает ли нормально шумоподавление? Ну, и попробуйте зарядить какую-нибудь мелочь. интересно за какое время зальет...

Номер сообщения: 124132 #18 2017-12-15 11:21:52

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Поздравляю с покупкой, смартфоном доволен то?)) Как сборка, плавность работы интерфейса, цветопередача дисплея устраивает?  Камеру уже заценил, дает профит двойной модуль?

Номер сообщения: 124133 #19 2017-12-15 17:39:15

offline Tang  
Почти журналист

Пока ещё не замерял его автономность, но в ближайшее время это обязательно сделаю, а вот шумодав работает хорошо, притом в обе стороны и общаться с собеседником в шумном помещении вполне себе комфортно.
Сборка смартфона очень даже неплоха, по крайней мере ничего не скрипит и зазоров я никаких не увидел . С камерой я всего чуть-чуть поигрался, но могу сказать, что для своей стоимости смартфон снимает весьма неплохо

Номер сообщения: 124135 #20 2017-12-15 22:37:07

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

А какую модификацию взяли - ZC554KL или ZC520KL? Как впечатления от экрана - чёткость, цветопередача? Ну и в идеале хотелось бы каких фоток посмотреть- как с фронталки, так и с задней камеры. Расскажите обязательно подробнее о впечатлениях, плиз.

Номер сообщения: 124136 #21 2017-12-16 18:40:43

offline magat  
Начинающий писАтель

Tang написал:

Пока ещё не замерял его автономность

Дайте батарейке выйти на максимальную емкость. Надо разрядить и зарядить раз пять. И когда будуте замерять, сделайте это без/с режимом энергосбережения. Интересно, сколько экономит этот режим на самом деле. Если решите кинуть фоток, сделайте парочку с размытым фоном. Интересно, как это получается на двойной камере.

Номер сообщения: 124137 #22 2017-12-17 12:20:52

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

magat написал:

Tang написал:

Пока ещё не замерял его автономность

Дайте батарейке выйти на максимальную емкость. Надо разрядить и зарядить раз пять.

Не знал о таких тонкостях, спасибо за информацию. Вообще аккумы всегда были сильной стороной линейки asus max, одни из самых долгоживущих смартфонов, которые можно купить на российском рынке, и это легко подтверждается цифрами автономности. Кроме того аккумы еще и долговечные, а не за год просаживаются, как у многих смартфонов.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.089 seconds, 16 queries executed ]