Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 84456 #31 2010-11-13 11:23:03

offline Andreus  
RuMaster=

Re: Как быстро вылечить герпес?

Тогда просто вместо чая глушите эхинацею :-)

Ничто не воробей кроме воробья

Номер сообщения: 84465 #32 2010-11-13 13:12:34

offline Дана  
Идеальная кошка

Зачем?

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 87784 #33 2011-02-08 18:08:05

offline karinka  
Забанен

У меня всю зиму на губах вскакивает, врач настоятельно советует лечить, хотя до этого думала что ничего серьезного, в итоге мажусь противогерпесной мазью и принимаю ф***р, прохожу этот курс вторую неделю, болячка помаленьку уходит. Еще усиленно иммунитет укрепляю, чтобы предотвратить рецидивы.

Номер сообщения: 87786 #34 2011-02-08 21:45:01

offline Сергей 71  
Почти журналист

Герпес в нашей стране не лечится( за границей - не знаю). Недавно после грипа у меня тоже вылезла эта зараза. Позвонил своему другу,посоветоваться как с ней бороться. Он с герпесом воюет давно. Его слова были такие: чего только не мажь, чего не пей - сколько ему положено, столько он и будет на губе. А из организма не выведешь никогда. И я другу верю, потому что он гепатит С победил. Лечился долго и денег извёл не мало, в результате уже больше года вирус в организме не наблюдается. А вот герес его посещает иногда.

Номер сообщения: 89648 #35 2011-03-18 18:32:33

offline Цент  
Способный ученик

Вообще-то победить его конечно нельзя, но можно его утихомирить этот герпес, я сам с ним воевал лет 10 наверное, одно время даже смирился-ну что тут такого обычная штука на губе проношу ее с неделю и изчезает, а оказывается что частые проявления герпеса-признак того, что с иммунитетом не лады. Я душил герпес многими лекарствами, в последний раз фамвиром и еще иммуноукрепляющими средствами, вел практически здоровый образ жизни и пока за 2 года болезнь не вернулась, я так понял герпес просто не активный сейчас во мне стал вот и не показывается... надеюсь и не покажется

Номер сообщения: 112957 #36 2012-10-23 19:25:06

offline Suomi  
Начинающий писАтель

Неужели у всех герпес только на губах? У меня например, всегда выскакивает на ягодице. Постоянно в одном и том же месте. Мажу мазью Боро-плюс - проходит быстрее. Понятное дело, что в моем случае его не видно окружающим, но болезненный он зараза... sad2

Блондинка:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что всех вокруг покусали бараны!!!

Номер сообщения: 120994 #37 2014-12-29 23:48:59

offline Дана  
Идеальная кошка

Точно в крови, а не в тканевой жидкости?
А у кагоцела есть клинически доказанная эффективность? ВОЗ его лекарством-то считает?

Номер сообщения: 120995 #38 2014-12-29 23:51:00

offline Дана  
Идеальная кошка

Suomi написал:

Неужели у всех герпес только на губах? У меня например, всегда выскакивает на ягодице. Постоянно в одном и том же месте. Мажу мазью Боро-плюс - проходит быстрее. Понятное дело, что в моем случае его не видно окружающим, но болезненный он зараза... sad2

Ой блин да... у меня как-то на самой губе был, а не над губой, и чуть даже на слизистой губы. И в носу бвыает, вообще мерзко, т.к. постоянно хочется отковырнуть корочку, а потом еще больней, и дольше заживает.smile
Боро-плюс мне тоже мега-помогал - но это когда на коже. А на слизистой-то во рту или в носу уже страшновато мазать им. Так что тупо жду, когда сам пройдет - очень помогает в подавляющем большинстве отклонений в самочувствии.smile

Номер сообщения: 124110 #39 2017-12-11 16:00:35

offline Sita  
Свежая голова

Быстро вылечить герпес невозможно, можно лишь облегчить проявление его симптомов. Я вообще не уверен, что герпес в принципе излечим.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.228 seconds, 18 queries executed ]