Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 115611 #61 2013-05-14 01:45:12

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

Re: В библиотеки кто нибудь ходит?

Varcom написал:

Видимо вы ей не правильные мультики крутили в детстве.

Они сами зомбоящик включают с 1,2 лет sad2

Я все время вспоминаю, как мама вытаскивала предохранители из телевизора (2 сантиметровые лампочки диаметром 0,5 см) и с чистой совестью уходила на работу.
И мы читали.
А у новых телевизоров я так и не нашла эти предохранители sad2  А таскать на работу тюнеры, шнуры от телевизора, компьютера, планшеты и сотки, затруднительно. Да и дети быстро соображают.

Моя коллега один раз  даже монитор от компа принесла на работу, так как все остальное ее 13-летний сын и вскрывал илиприносил от друзей. icon_crazy2

Се ля ви...

Отредактированно verutsiya (2013-05-14 01:45:40)

Россия и Украина - сёстры на века! Да будет так!

Номер сообщения: 115614 #62 2013-05-14 11:23:16

offline Varcom  
Главный Тролль

verutsiya написал:

Они сами зомбоящик включают с 1,2 лет sad2

Я все время вспоминаю, как мама вытаскивала предохранители из телевизора (2 сантиметровые лампочки диаметром 0,5 см) и с чистой совестью уходила на работу.
И мы читали.
А у новых телевизоров я так и не нашла эти предохранители sad2

См. опцию меню "Parental lock" - пароль на некоторые каналы.

verutsiya написал:

Моя коллега один раз  даже монитор от компа принесла на работу, так как все остальное ее 13-летний сын и вскрывал илиприносил от друзей. icon_crazy2
Се ля ви...

Ну это уж как воспитали. Можно просто запретить. Меня так неделю от компа отлучали всвязи с падением успеваемости в школе. Никаких снятых шнурков или чего-либо. Он просто стоял накрытый простыней в полной боевой готовности, а мне было запрещено его включать. А ведь ходил вокруг, стадал, но поперек родительского запрета пойти не мог.

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 115615 #63 2013-05-14 17:44:01

offline ВЖИК  
Главный мух

Судя по вашему возрасту тот компьютер назывался DANDY-марио,танчики,ностальгия smile Случайно увидел в одном из магазинов на дзержинке-их до сих пор продают sad

Номер сообщения: 115616 #64 2013-05-14 18:00:54

offline Varcom  
Главный Тролль

Не, не Дендки. 486-DX2-66

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 115621 #65 2013-05-14 22:45:56

offline КУЗЬМА  
Забанен

Varcom написал:

КУЗЬМА написал:

провел жесткую ревизию, все лишнее поотдавал... оставил только самое-самое...Которого набралось четыре  шкафа с лишним

Я вот как-то тоже прикинул, сколько у меня "отзвуков юношества" на полках стоит. Хз куда девать - читать по второму кругу вряд ли буду это.
Была даже безумная мысль поиграть в фашистов - т.е. костер устроить, но как-то совесть не позволяет. blush

Букинистические магазины какие в Калуге есть? Отдал бы даром многое. Ну, или в макулатуру.

Встречал объявления "куплю библиотеку. Выезд". Но это - в Мск.

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Номер сообщения: 115630 #66 2013-05-17 00:48:52

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

ВЖИК написал:

Судя по вашему возрасту тот компьютер назывался DANDY-марио,танчики,ностальгия :) Случайно увидел в одном из магазинов на дзержинке-их до сих пор продают =(

О, пойду прикуплю, заброшу работу пока не сыграю во все игры детства :)
У нас тоже денди была, а потом  сега, и сони плейстэйшн.
А потом мы выросли :drinks:

не, мы уже заблокировали много каналов, но она каждый раз новые находит. Вот бы пароль как на комп, на телек сделать...

Россия и Украина - сёстры на века! Да будет так!

Номер сообщения: 124105 #67 2017-12-07 16:22:35

offline Sonja  
Свежая голова

В библиотеку ходил только в детстве, сейчас читаю в электронном формате. А современные дети наверное уже даже не знают, что такое брать книги в библиотеке.

Номер сообщения: 124114 #68 2017-12-11 16:13:28

offline Sita  
Свежая голова

С удовольствие ходил бы в библиотеку. А есть сейчас в библиотеках современная литература? Хотя конечно же проще скачать и читать с мобильника.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.140 seconds, 17 queries executed ]