Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 121849 #16 2015-08-06 18:04:30

offline Анастасийка  
Профи

Re: Грипп

Привится в сентябре, чтобы организм успел выработать защитные антитела, это 4 недели примерно. Вот сама в раздумьях....

У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он превращается в точку. Тогда человек и говорит, что это и есть его точка зрения.

Номер сообщения: 121875 #17 2015-08-16 02:21:47

offline Дана  
Идеальная кошка

Почему люди не учатся эффективно ходить на своих ногах, а постоянно ищут костыли?

aka Чалыкушу;  aka Валерия; Just a STAR.
У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! ! ! - это всех раздражает.)))

Номер сообщения: 121877 #18 2015-08-16 12:51:55

offline Анастасийка  
Профи

"Но я в какой-то момент нашёл точный ответ на вопрос «Почему?»
Знаете какой? — «Потому что»" ©
Ну и еще немаловажный момент, костыль всегда пригодится, например костылем можно и по голове дать, вдруг чего... 😀

Отредактированно Анастасийка (2015-08-16 12:52:49)

У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он превращается в точку. Тогда человек и говорит, что это и есть его точка зрения.

Номер сообщения: 121880 #19 2015-08-17 00:58:20

offline Дана  
Идеальная кошка

Кто ж тебя копирайты-то учил ставить...

Номер сообщения: 121881 #20 2015-08-17 01:25:35

offline Анастасийка  
Профи

Спасибо за наводку, почитала, просвятилась 😀 😀 😀 И вот что еще узнала попутно. Знак охраны авторского права неграмотно называть «копирайтом». http://m.habrahabr.ru/post/23812/

Тема гриппа осталась не раскрытой, :-( и продолжает интересовать. Близится осень. Делать прививку или нет, вот в чем вопрос. И еще хочется аргументов и фактов, может опыт у кого был неудачный или удачный. Я эту прививку не делала никогда. Есть выжившие после нее? :-)

Номер сообщения: 121888 #21 2015-08-18 22:23:45

offline Дана  
Идеальная кошка

Ну да. Сам по себе термин "копирайт" несколько шире. Тем не менее, в разговорной речи он очень часто применяется именно таким образом - знак "(с)" после цитаты с последующей ссылкой на первоисточник. Независимо от того, нравится ли это В.И.Пупкину и Вам или нет. Когда число, не принадлежащее множеству целых чисел от нуля до 9, называют цифрой, Вам это слух не режет? Рада буду прочитать ответ "режет, еще как!" -  но, скорее всего, это означает соответствующее образование. Так же и тут. Называйте, как хотите, лишь бы прописан был нормально.

Тема гриппа уже давным-давно раскрыта. И уж тем более прививок он него. Колите, конечно. А то не дай Бог заболеете. А от гриппа же умирают. По статистике даже чаще, чем от прививок от него. Правда, с перекрестной статистикой я не знакома - в смысле какой процент умерших от гриппа предварительно был привит. И входят ли туда люди, скончавшиеся в результате анафилаксии как реакции на на прививку, а так же люди, заболевшие гриппом из-за прививки или несмотря на неё. Но это уже лирика, береженого Бог бережет. Так что го на прививку.  Чтобы организм успел выработать защитные антитела (беззащитные ж антитела не помогут). А это четыре недели примерно. Хотя может и две. В любом случае, времени не так уж много осталось.

Номер сообщения: 121889 #22 2015-08-19 07:55:13

offline Анастасийка  
Профи

smile

Увеличить 7604_20150819075513_image.jpg

Номер сообщения: 121891 #23 2015-08-19 21:58:42

offline Дана  
Идеальная кошка

Ну, вот Вы и нашли свое призвание, девушка.smile

Шучу. На самом деле ничего лестного и уж тем более радостного в том, чтобы быть умнее Вас, нет - проза жизни; просто потому, что большого ума для этого не надо.
Ничего личного.smile

2ALL: извиняюсь за offtopic

Номер сообщения: 121892 #24 2015-08-20 00:56:45

offline Анастасийка  
Профи

Жаль, что Вам "не надо большого ума" smile
Великий Гудвин мог бы Вам посодействовать.
Шучу smile Ничего личного.
Будьте здоровы, не чихайте, гриппом не болейте.
Всего Вам самого наилучшего smile

Номер сообщения: 121898 #25 2015-08-20 21:57:11

offline Дана  
Идеальная кошка

Вы меня не совсем верно поняли - это не мне "не надо большого ума", это никому вообще "не надо большого ума" ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ выглядеть умнее, чем ... /*человек, ум которого стремится к бесконечно малой величине либо есть величина постоянная, но малая настолько, что любой другой, даже не очень большой, ум, его превосходит*/

Большое спасибо за пожелания, гриппом болела один раз, много лет назад, мне не понравилось, так что повторять не планирую. smile И Вам всего наилучшего.)))

Номер сообщения: 124101 #26 2017-12-07 15:53:08

offline Sonja  
Свежая голова

Считаю, что от гриппа нет эффективных средств (профилактических имею ввиду), и делать прививку бессмысленно, потому что вирус постоянно мутирует. А лечиться предпочитаю по старинке - антибиотиками.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.183 seconds, 20 queries executed ]