Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 120274 #76 2014-09-15 18:49:40

offline Ragijtka  
Способный ученик

Re: измена

а я бы не простила, как после такого вообще вместе быть..

Номер сообщения: 120537 #77 2014-10-09 20:56:01

offline Katana  
Способный ученик

Я могу простить все, кроме измены. Такого же мнения и мой муж

Номер сообщения: 120917 #78 2014-12-19 00:09:15

offline alekG  
Свежая голова

Да ответ прост,  в причинах все дело, т.е чем руководствуются изначально женщины и мужчины. Женщины изменяют, потому что им нужны новые чувства, эмоции и т.п. А мужчины  - просто удовлетворяют свое желание.

Отредактированно alekG (2014-12-19 00:09:36)

Номер сообщения: 123640 #79 2016-05-08 13:21:13

offline Хожаев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

Сколько людей, столько и мнений. Так бывает, когда истинная причина не озвучена.
Когда люди любят другу друга, они излучают короткие электромагнитные волны - работают как приемо-передатчик на определенной частоте (у каждой пары своя частота). И распространяются всего на близкое расстояние (менее метра) .
А когда ненавидят, или страх, паника - то излучаются длинные  волны, которые распространяются на много метров и которые улавливают все. Поэтому у моряков железное правило: "паникеров за борт", чтобы не утонуло в шторм судно. (Это мое открытие подтвердили исследования в МВТУ им. Баумана в Москве).
Так вот, после измены изменщик (изменница) перенастраивается на другую частоту. Отсюда и "послевкусие".
Разница в том, что муж через несколько дней способен вернуться на частоту жены, а изменившей женщине надо более 9-ти месяцев настраиваться на мужа. И то может не получится. Потому, что это мужчина настраивает женщину сильнее и на более длительное время.
Женщина никогда не признается в измене. Но изменяют женщины так же, как и мужчины. Красивые - чаще, т.к. много соблазнителей. Менее красивые - реже.
Вот и все.
Что делать?
Когда знаем причину, можем найти и средство. Нужно определить ту частоту, на которой пара любила друг друга ранее и помочь их организмам настроиться на их частоту.
Я придумал способ, как это сделать. Ищу добровольцев, которые уже стали друг для друга, как резиновые куклы, но, ради детей, хотели бы восстановить свои чувства, чтобы уже далее жить вместе и не было потребности в блуде. Платы с подопытных не беру. Рисков никаких. Никаких третьих в постели не приветствую. Сам при соитии не присутствую (в соседней комнате с наушниками с громкой музыкой).
Зачем мне это нужно?
Если удастся настроить пару на сильную любовь, она должна помолодеть лет на 10.
Вот почему все блудят, потому, что ищут сильные чувства. А они рядом, но на другой частоте. Пишите в личку или на скайп xozaev

О моих открытиях и изобретениях я написал на форуме http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=1

Номер сообщения: 123641 #80 2016-05-08 13:24:49

offline Хожаев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

Главное забыл.
Все, кто попробуют восстановить семью - дайте здесь свое интервью о результате.

О моих открытиях и изобретениях я написал на форуме http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=1

Номер сообщения: 123842 #81 2016-10-23 13:47:16

offline Gremlin  
Забанен

Мужчины изменяют, потому что им надоедает одно и то же. Будьте разнообразными, не будьте пресными! Что вам мешает прикупить аксессуаров в интимном магазине? А поверьте мне, такого он не забудет и не захочет искать острых ощущений на стороне, если ему достаточно их и дома.

Отредактированно Gremlin (2016-10-23 13:47:37)

Хочешь ездить на Х6 и жить в 5-ти комнатной квартире? Нажми "выход" в одноклассниках и иди работать!

Номер сообщения: 124098 #82 2017-12-07 14:45:11

offline Sonja  
Свежая голова

Мне кажется, что обобщать не стоит, дело не в мужчине или женщине, бывает по всякому в этой жизни. Мое мнение, что прощает тот, кто сильнее любит.

Номер сообщения: 124119 #83 2017-12-11 16:26:06

offline Sita  
Свежая голова

Даже врагу не желаю пережить измену, очень тяжело, особенно, если любишь человека. Кажется, что мир рушится и тяжело потом опять поверить человеку.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.224 seconds, 17 queries executed ]