Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 124040 #1 2017-11-14 13:17:37

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Наушники для игромана

Выбираю в подарок. Нужны удобные игровые наушники для ПК, с микрофоном для онлайна. Бюджет 10 баксов. Главное чтобы наушники были заточены под игры, было слышно шаги и мелкие детали. И само собой качественный звук, шумодав, удобные долговечные амбушюры. Help.

Номер сообщения: 124044 #2 2017-11-17 11:17:02

offline LordMarmont  
Способный ученик

Re: Наушники для игромана

из ушей за 10 баксов, особо выбирать нечего, в основновном на мой взгляд будут по дизайну отличаться, я племяннику покупал  на др SVEN AP-G855MV, смотрятся круто, звук нормальный, микрофон- когда общаемся я его отлично слышу. Себе брал Redragon Ridley но, по звуку мне вообще не понравились, да и кремпление на изголовье неудобное, если башка большая как у меня, могут уши потом болеть.

Номер сообщения: 124046 #3 2017-11-18 15:40:40

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Я ж и не говорю что хочу крутой звук и какие-то еще навароты, наушники только для игр нужны. Присмотрюсь к SVEN AP-G855MV. Еще, как вариант, нравятся Defender Warhead G-160, но насчет звука не уверен, судил по дизайну только.

Номер сообщения: 124052 #4 2017-11-20 16:19:38

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

Бюджет для подарка, конечно, скромный (но, не мне судить). Но и за эти деньги наушники можно подыскать - советую обратить внимание на более классические, что ли бренды- уж точно не гембёрд и дефендер- так хоть подарок будет выглядеть прилично и есть шанс, что качество будет неплохим. Конечно, что-то с кожанными амбушюрами вы не купите, но есть и недорогие покрытия для их внутренней стороны, которые и смотрятся норм и не вызывают потения. Если смотреть на советуемую модель от Sven - то выбор неплохой, разве что это новинка и каких-то вразумительных обзоров на неё пока не нашёл.

Номер сообщения: 124065 #5 2017-11-29 12:07:19

offline LordMarmont  
Способный ученик

обзоров на неё пока не нашёл.

странно, я на ютубе буквально сразу более менее нормальный и полный обзор нашел, в котором мужик говорит что и звук неплохой для игр, и то что собраны вполне качественно, в общем на мой взгляд лучше самому посмотреть обзор

Номер сообщения: 124068 #6 2017-11-30 10:55:09

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

Вроде бы это обзор на другую модель, автор нацелился на Sven AP-G855MV, подешевле модель. Но за инфу спасибо, гарнитура на обзоре классная) Подсветка на самом деле кульно смотрится, а звук я бы советовал каждому лично тестить- тут уж нужно своё мнение, слух у каждого разный. Но одно точно - если есть технология "звук вокруг 7.1", как в этом Sven-е в обзорое, то для шутеров это хороший вариант- можно точно отследить направление эффекта.
Автор, что решил взять в итоге?

Номер сообщения: 124096 #7 2017-12-07 13:25:48

offline Maloh  
Свежая голова

Sven ap-g855mv  это удобная модель с регулируемым оголовьем и складным микрофоном .Стоит совсем недорого, и подходит для длительного непрерывного использования(мои уши точно не болят после нескольких часов использования и пот не стекает) – неплохой вариант для тех, кто желает играть в игры  и не хочет переплачивать за дорогие аксессуары.Лично у  меня ушные раковины полностью закрыты наушниками так что посторонних звуков почти нет. А про сам звук скажу что он на уровне,обьемный,как будто находишься в компьютерной игре.Для использования дома хороший вариант.

Увеличить 23761_20171207133502_324652_7229_draft_large.jpg

Отредактированно Maloh (2017-12-07 13:35:02)

Номер сообщения: 124108 #8 2017-12-08 14:16:33

offline Tang  
Почти журналист

Я вот не спорю, что эта игровая гарнитура очень хорошая за свою стоимость, просто сейчас геймеры такие пошли, что если у тебя девайсы не от рейзер или стилсериес, то ты вообще нищеброд и никакой не геймер, но по факту разница между этими наушниками от sven и от razer по большей части будут только в цене и притом цена эта будет в несколько раз выше

Номер сообщения: 124127 #9 2017-12-13 13:41:04

offline LordMarmont  
Способный ученик

А кто видит какой у тебя девайс на башке висит, вот никогда этого не понимал, главное что бы нормально было слышно и удобно было в ушах сидеть за компом, в некоторых случаях эргономика даже на первом месте.

от sven и от razer по большей части будут только в цене

ну там у разеров обычно еще наклейка в комплекте идет:).

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.178 seconds, 18 queries executed ]