Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 124042 #1 2017-11-14 13:55:56

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Стильный корпус с СЖО на борту

Нужен новый корпус atx. Вместительный, красивый, холодный. С наличием или возможность поставить среднюю башню на борт. Видеокарта до 370 мм, три диска 2,5", в остальном все стандартно. Охлаждение - 2 кулера + охлаждение сжо.

Номер сообщения: 124043 #2 2017-11-14 14:45:29

offline Tang  
Почти журналист

Re: Стильный корпус с СЖО на борту

Под ваши параметры попадает весьма большое количество корпусов, притом от самых дешманских китайских и заканчивая самыми топовыми. Может просто ограничим это количество исходя из вашего бюджета? Кстати, а сколько вы вообще готовы потратить на его покупку?

Номер сообщения: 124048 #3 2017-11-19 12:13:29

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Корпуса без поддержки СЖО, например, уже отпадают. Еще хочу наличие подсветки. Фильтры на борту. Несколько портов USB 3.0. За корпус готов отдать 200 зеленых.

Номер сообщения: 124058 #4 2017-11-23 15:12:38

offline Tang  
Почти журналист

Из интересных и недорогих вариантов я вот вам выбрал Deepcool Dukase Liquid, вроде как очень хороший корпус, но главной фишкой его является именно СВО, которая уже хорошо успела себя зарекомендовать
Больше про этот корпус вы можете вот тут прочитать  - https://www.overclockers.ru/lab/84576/o … iquid.html

Номер сообщения: 124066 #5 2017-11-29 16:20:29

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Перечитал обзор, по параметрам он мне 100% подходит. Желание взять появилось, уже представляю как ставлю железо, нравится дизайн, СВО его отлично дополняет. Теперь понятно что лучше всего докупать.  Думаю даже больше ничего искать не буду, а его и возьму. Спасибо.

Номер сообщения: 124067 #6 2017-11-29 16:54:20

offline Tang  
Почти журналист

Сво да, только вот будет ли вам его хватать? Просто вы не описали что за систему вы собираетесь туда установить и под какой проц выбираете СВО, может этой Deepcool будет недостаточно для вас?

Номер сообщения: 124069 #7 2017-11-30 14:55:31

offline LordMarmont  
Способный ученик

Там captain 240 предустановлен, я думаю что его будет на все хватать, даже в разгоне, не в зависимости от того какая будет стоять система, там кстати один пропеллер уже есть, я бы еще один прикупил на выдув.

Номер сообщения: 124072 #8 2017-12-02 15:52:56

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

LordMarmont написал:

Там captain 240 предустановлен, я думаю что его будет на все хватать, даже в разгоне, не в зависимости от того какая будет стоять система, там кстати один пропеллер уже есть, я бы еще один прикупил на выдув.

У вас   DeepCool Captain 240 EX установлен? Там вроде ж два фана в комплекте. Или вы о саом корпусе?
Вообще, странное предположение, что такой мощности СЖО не справится с разгоном (хотя, конечно, чтобы 100% ответить, надо знать конфигурацию системы, смотря что там за проц).

Номер сообщения: 124074 #9 2017-12-02 18:58:28

offline Sonja  
Свежая голова

Корпус оправдывает свои ожидания-увидел и решил приобрести.выглядит броско и агрессивно.В комплекте 120 мм кулер и водяное охлаждение с радиатором на 240 мм.Четкий внешний вид с симпатичной красной подсветкой.Из минусов только вес,но скажем так один раз поставил и забыл.Охлаждение работает без всякий нареканий.

Номер сообщения: 124076 #10 2017-12-02 22:20:52

offline Maloh  
Свежая голова

Корпус Deepcool Dukase Liquid рассчитан на геймеров, чем на обычных пользователей. Большой, внутри спокойно поместится видеокарта внушительных размеров. Из плюсов надо отметить водяное охлаждение, благодаря чему даже при разгоне или сильной нагрузке процессор не перегреется. Выполнен из стали, тяжелый. В дополнение присутствует приятная подсветка.

Номер сообщения: 124078 #11 2017-12-03 13:14:56

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

Sonja написал:

Корпус оправдывает свои ожидания-увидел и решил приобрести.выглядит броско и агрессивно.В комплекте 120 мм кулер и водяное охлаждение с радиатором на 240 мм.Четкий внешний вид с симпатичной красной подсветкой.Из минусов только вес,но скажем так один раз поставил и забыл.Охлаждение работает без всякий нареканий.

Как возьмёте- отпиштесь, как справляется базовое охлаждение корпуса (если не будете доставлять фаны), интересно. Как он внешне выглядит- это не так важно, как его функционал. Он, кстати, не столько как геймерский, сколько под оверклокинг заточен, мне кажется.

Номер сообщения: 124079 #12 2017-12-03 13:41:40

offline Maloh  
Свежая голова

Мамонт написал:

Sonja написал:

Как возьмёте- отпиштесь, как справляется базовое охлаждение корпуса (если не будете доставлять фаны), интересно. Как он внешне выглядит- это не так важно, как его функционал. Он, кстати, не столько как геймерский, сколько под оверклокинг заточен, мне кажется.

Ну допустим я всегда покупая проц или видеокарту рассчитываю на разгон.Заранее обдумываю какие комплектующие лучше по этому параметру лучше.Поэтому и корпус с охлаждением должен быть на их уровне.И этот подходит как нельзя лучше.Он снабжен всеми современными фишками.Так что подойдет и геймерам и оверлокерам.

Номер сообщения: 124121 #13 2017-12-11 17:17:27

offline Tang  
Почти журналист

Это понятно, но просто обычно большинство людей все бабки вкидывает в "железо", а корпус покупают на оставшиеся, а потом жалуются, мол у них железо перегревается, тротлит и происходят разные всякие неприятности. Поэтому я вначале покупаю корпус, а уже после всё то чем его заполнить

Номер сообщения: 124124 #14 2017-12-12 13:41:45

offline Sita  
Свежая голова

Ну на корпусе тоже экономить не стоит. Купить дешевку и потом мучаться, пытаясь материнку или видеокарту впихнуть- это выкинутые деньги. И как выше написали лучше сначала взять корпус а потом уже рассчитывать что туда устанавливать.

Номер сообщения: 124128 #15 2017-12-13 17:16:37

offline Tang  
Почти журналист

Ну так да, так поступают все умные и грамотные люди, а не заморачиваются с тем как бы впихнуть свою мегокрутую игровую материнку в дешёвый китайский корпус, на который дунешь и он развалится. Вот серьёзно, если хотите качественный корпус и занедорого то модели от Deepcool и CoolerMaster ваш вариант, хотя второй будет чутка подороже

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.123 seconds, 24 queries executed ]