Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 124006 #1 2017-09-13 13:39:02

offline Tang  
Почти журналист

Охлаждающая подставка для 15-ти дюймового ноутбука

Нужна хорошая и недорогая охлаждающая подставка для 15-ти дюймового ноутбука, желательно из алюминия и с регулировкой по высоте. Наличие дополнительных "плюшек" типа USB -портов только приветствуется. Рассмотрю все предложенные варианты

Номер сообщения: 124008 #2 2017-09-15 12:14:46

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

Re: Охлаждающая подставка для 15-ти дюймового ноутбука

Первый же вопрос - бюджет. Очень многое зависит от того сколько денег ты готов за нее отдать. Второй - на сколько кулеров ориентируешься,  нужен ли шум поменьше, или все равно? Нужна ли регулировка оборотов вращения? И какой ноут, где у него забор воздуха?

Номер сообщения: 124009 #3 2017-09-15 13:21:58

offline Мамонт  
Начинающий писАтель

А какая разница, где забор воздуха у ноута? Если подставка нормальная, то у неё вся верхняя поверхность нацеленан на охлаждение, а воздушный поток распределяется по площади днища ноута равномерно. Единственное что- рекомендую выбирать подставку размером чуть более, чем сам ноут, чтобы края "не висели". Недавно, кстати, мониторил на эту тему Яндекс (искал другу) - видел неплохую 2-кулерную подставку от Deepcool. Но модель не вспомню. Если интересно- пороюсь в хистори, посмотрю...

Номер сообщения: 124012 #4 2017-09-18 16:18:45

offline Tang  
Почти журналист

Думаю потратить на подставку в районе 2-3 тыщ рублей, забор воздуха как и у большинства ноутов снизу, так что с охлаждением при помощи подставки проблем не должно возникнуть. По поводу кулеров мне вообще всё равно - основной параметр это хорошее охлаждение моего ноутбука

Номер сообщения: 124013 #5 2017-09-19 14:20:22

offline viktor.abramitch  
Опытный боец

В принципе можно и дешевле взять, как вариант глянь DeepCool N8, Gembird NBS-5, Cooler Master NotePal U2 Plus. Все подставки для ноутов до 17 дюймов, так что тебе уж точно подойдут. А тебе доп. usb нужны, или нет?

Номер сообщения: 124014 #6 Вчера 15:10:25

offline Tang  
Почти журналист

Дополнительные usb  порты только приветствуются, но это не критический параметр. И вообще мне хочется чтобы подставка не была огромной, а была ровно под мой ноут, так как я ещё собираюсь переодически транспортировать, а не просто она у меня будет стоять на столе. А из предложенных вами вариантов самыми интересными смотрятся DeepCool N8 и Cooler Master NotePal U2 Plus

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.054 seconds, 15 queries executed ]