Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 121148 #1 2015-02-20 07:45:55

offline Хожаев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

Как нас грабит Теплосеть

19.02.2015 г. опубликованы результаты торгов по демонтажу дымовой трубы МУП Калугатеплосеть».
Стоимость моего предложения составила 330 тысяч рублей.
Выиграло ООО «ПРОМСЕРВИССТРОЙ» по цене 905 679,5. руб.
Поскольку Де-юре, выше, чем Де-факто, никакие косвенные оценки не могут учитываться, т.к. предлагаемые нами способы не требуют ни СРО, ни экспертизы проекта, ни альпинистов и монтажников (которые у нас есть), и не могут требоваться никакие другие документы.
В мире нет конкурентов, достигших нашего уровня, что подтверждено не только патентами, но и фактом выполненных нами работ. Реально смотрите видео и фото на форуме "Демонтаж дымовых труб".
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=326

Нет специалистов, имеющих право нас аттестовать или обучить.
Выгоднее и, главное, безопаснее, завалить трубу целиком, с приданием трубе предварительного наклона (патент РФ №2477777).
Дымовая труба, по результатам экспертизы промышленной безопасности, признана аварийной.
Нельзя рисковать людьми и допускать их на аварийную дымовую трубу, когда ее можно положить целиком в свободный сектор.
Но чиновники решили, что нам выгодно заплатить за тепло вместе со стоимостью демонтажа 900 тыр, вместо 333.
Вы думаете откаты?
Ошибаетесь.
Это готовят русский Майдан. Умышленно не дают мне заработать деньги, чтобы я не смог реализовать мои изобретения, которые реально поднимут Россию.
Моими технологиями можно строить: дешевые, и более долговечные дороги и мосты; ветрогенераторы в виде специальных парашютов, нанизанных на канат, в несколько раз дешевле и эффективнее пропеллерных ветряков; сферические дома дешевле и экологичнее современного жилья и позволяют в комнатах организовать барокамеры для восстановления организма; струнный транспорт избавит от пробок и смога, а дорога от Калуги до нужного квартала Москвы займет менее часа. Агентурная ОПГ пытается притормозить мою творческую деятельность посредством лишения меня финансовых возможностей. Именно таким, «легальным» средствам конкурентной борьбы с другими государствами, нас обучали преподаватели Вашингтонского университета в 1994-1995 г.г. в США.
МУП «Калугатеплосеть» покрасила свои кирпичные дымовые трубы.
А теперь руководство МУП «Калугатеплосеть» выбрало более дорогого и менее квалифицированного подрядчика на демонтаж кирпичной дымовой трубы (заказ №31501989375, номер извещения 31501989375) котельной по адресу: г.Калуга, ул.Взлетная, д.46.
Разошлите, пожалуйста, это всем, кому можете.
Чем выше цена, тем больше откат.
Вот сейчас и проверим наших силовиков.
В ФАС  письмо отнес.
Кто-то на Донбассе кровь проливает, а тут наглые крысы жиреют.
Буду добиваться возбуждения уголовного дела на директора Калугатеплосети и его команды.
Доказательства - все дымовые кирпичные трубы покрасили, чтобы на замене труб деньги грести лопатой.
А куда идут эти деньги? На роскошь?
НЕТ!
На укрепление власти масонов в нашей стране.
Полагаю, что руководство МУП "Калугатеплосеть" назначалось не без рекомендаций губернатора Калужской области Артамонова.
По его команде меня на 200 лет забанили на калужских форумах, когда он продвигал строительство поселка Молодежный.
Даже участок земли выбрал в селе Лихуны.
А я начал критиковать эту аферу с хлипкими сараями и предлагать свои, лучше, чем "железобетонные", технологии.

Увеличить 8000_20150220074555_Valka_chastyami.jpg

О моих открытиях и изобретениях я написал на форуме http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=1

Номер сообщения: 121149 #2 2015-02-20 07:48:32

offline Хожаев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

Re: Как нас грабит Теплосеть

Для того, чтобы уменьшить искусственно завышенный в три раза тариф на тепло - нужна поддержка народа. Мы в разы переплачиваем за тепло и горячую воду!
Вот еще картинка валки труб:
Вот так стояла труба, тесно окруженная с 3-х сторон постройками.

Увеличить 8000_20150220074919_Zajata.jpg

Отредактированно Хожаев (2015-02-20 07:49:19)

О моих открытиях и изобретениях я написал на форуме http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=1

Номер сообщения: 121150 #3 2015-02-20 07:52:28

offline Хожаев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

А вот эту трубу положили мы (г. Омск). Там мы 1 мая 5 труб положили.
(На фото Александр Чалдышкин, которому 05.10.2014г. перерезали веревку и он погиб, упав с высоты 50м. В возбуждении уголовного дела отказали. Сказали, что веревка сама перетерлась.
Мы провели испытания. Альпинистская веревка, при перетирании об острый край, рвется так, что похожа на метелку, а у нас ровный срез.)
Вот такая цена за дымовые трубы.
Идет настоящая война!

Увеличить 8000_20150220075317_Sasha_6.jpg

Отредактированно Хожаев (2015-02-20 07:53:17)

Номер сообщения: 121151 #4 2015-02-21 09:33:51

offline Хожаев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

В отличие от разных агитаторов, которые окучивают народ, прорываются во власть и начинают воровать еще больше своих предшественников, я:
1. Во власть не хочу, потому, что
2. Могу неплохо заработать на своих изобретениях, которые приносят пользу народу.
Пробуждайтесь.
Разошлите ссылку в эту тему всем знакомым.
Чиновники начали прожирать наше семенное зерно.
Почему мы превращаемся в банановую республику, поставляющую сырье, а не товары?
Для этого западные спецслужбы задавливают всеми способами наших изобретателей, чтобы они не смогли сделать лучше, чем на Западе.
А вы позорно предаете своих изобретателей.
Поймите, же, наконец, что это не просто подлость,  это даже не самоубийство, это уничтожение будущего своих детей.
Не рабство ваших детей – планета перенаселена.
Это именно убийство.
Ослабив Россию своей инертностью, вы позволите уничтожить нас, как индейцев.

Номер сообщения: 121153 #5 2015-02-21 21:36:44

offline Хожаев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

Обращаю особое внимание – я не прошу денег на свои изобретения.
Я прошу оградить меня от бандитов.
Я придумал способ, дающий экономию тем, кто платит за свет и тепло – нашему народу.
И на полученную свою долю прибыли готов и далее внедрять изобретения, которые принесут еще больше пользы.
Я же не фантастические проекты предлагаю.
Те способы демонтажа труб, которые считались фантастическими, я реализовал.
И то, что еще придумал - реализую, если остановят иностранную агентуру, которая  руками продавшихся им коррумпированных чиновников, задавливает изобретателей.

У меня есть еще одна уникальная разработка.
Ветрогенератор «Парус-змей» представляет из себя канат, высотой до 15 км., на который нанизаны парашюты, типа «крыло».
Мощность такого паруса: 0,5кВт с одного кВ.м. парашюта * площадь одного парашюта S=50м. * на количество парашютов 1000 шт. = 25 000 кВт.
Ветряки общей мощностью 25 мВт. стоят 25 млн. долларов или *65= 1500 млн. руб.
Стоимость парашютов 1000 * 50 000 = 50 млн. руб.
Понятно, что еще потребуется  электрогенератор, строить ГАЭС (гидроаккумулирующая ГЭС).
Но ГАЭС аккумулирует энергию всех типов электростанций в ночное время и выдает энергию в часы пиковых нагрузок. И в комплексе всей энергосистемы мы получаем колоссальную экономию топлива.
Под ГАЭС можно приспособить существующие пруды и озера, у которых есть перепад метров 100.
Или озера на равнине и заполненные водой заброшенные шахты.

А теперь представьте, такие паруса, в несколько рядов, вдоль всего берега Северного Ледовитого океана.
При северных ветрах, зимой, когда нужно тепло, мы получаем тепло из ветра, ослабляя северный ветер. Иными словами, зимой получаем больше тепла из ветра и снижаем похолодание в России.
Аналогичным поясом можно снизить скорость южных ветров летом, получив дополнительную энергию для кондиционеров.
Пока на этот парус у меня нет средств.

Отредактированно Хожаев (2015-02-21 21:52:25)

Номер сообщения: 121154 #6 2015-02-21 21:56:58

offline Хожаев  
Начинающий писАтель
Вебсайт

Народ не может понять главного.
Как можно бороться с коррупцией в условиях, когда коррупция поразила всех?
Что то делать?
Ответ простой - отменить частную собственность.
Ввести государственное управление частным бизнесом (они и так им управляют, только себе в карман).
И вы скоро увидите, насколько близко к истине это мое предсказание.
Но вы сами виноваты.
Я только побъявляю прогноз, как результат ваших действий.

Номер сообщения: 121173 #7 2015-03-02 20:26:12

offline ssm_71  
Свежая голова

однако

Номер сообщения: 121179 #8 2015-03-05 06:02:37

offline гастат  
Профи

ssm_71 написал:

однако

"Однако" - это мягко сказано. popcorm

Номер сообщения: 121184 #9 2015-03-08 17:18:42

offline КУЗЬМА  
Забанен

Давно не заходил. Веруся, перелогинься!

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Номер сообщения: 121199 #10 2015-03-21 18:41:12

offline verutsiya  
Почти журналист
Вебсайт

КУЗЬМА написал:

Давно не заходил. Веруся, перелогинься!

Потроллить некого что ли?
Ты задавал вопрос, широкая ли у меня кость.
Нет, я просто толстая)

Россия и Украина - сёстры на века! Да будет так!

Номер сообщения: 121227 #11 2015-04-04 19:35:31

offline КУЗЬМА  
Забанен

Почему это - некого?* Ты ж туточки

Это наш Кузенька с жиру бесится ... Побесится - и спать пойдет.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.083 seconds, 20 queries executed ]