Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 118640 #1 2014-03-12 00:15:23

offline Aleksej  
Свежая голова

Какую лучше купить симку для планшета.

Вопрос к тем кто пользуется интернетом с сим карты на планшетах с 3G.  У каких операторов есть нормальная скорость и есть ли вообще безлимитный интернет с нормальными скоростью, с сим карт, чтоб скайп и онлайн видео тянуло на планшете.
Просто знакомая купила планшет,в доме у нее не подключен интернет,нет вайфая.  Вот решила взять планшет с 3G, купила сим карту от мегафон. Тариф как она говорит, безлимитный за 250 руб, 8 мб/с. Ну скорость там вообще не какая,стр или там одна фотка грузятся по минуте а то и больше. А иногда вообще страницу с первого раза не загружает,пишет не возможно загрузить и только со второго раза загружается,после нажатия обновить.     
Сам я не разу не пользовался интернетом с сим карт, у меня дома вайфай. Поэтому не знаю  у каких операторов, какие расценки и тарифы. По гуглив не че конкретно не нашел,чтоб было ясно и понятно, там например цена в месяц такая то, скорость такая то. Вот решил спросить у Калужан, интернет вообще с сим карты есть нормальный, хотя бы 1 мб/с  чтоб была скорость.

Номер сообщения: 118645 #2 2014-03-12 09:04:46

offline giga  
Способный ученик

Re: Какую лучше купить симку для планшета.

Все ОПСОСы примерно одинаковые, ибо, если бы был какой-нибудь особенный, все бы слиняли к нему, а остальные бы разорились. Выбирать надо того, у кого самая лучшая 3G-связь именно в доме у знакомой. Как это сделать? Тупо перепроверить все варианты.

Номер сообщения: 118649 #3 2014-03-13 02:20:24

offline Aleksej  
Свежая голова

Ну теле 2 тоже особенный,почти бесплатно часами разговаривать можно, ну все же не слиняли на него. Мне особенный не нужен,мне интересно тарифы и как у других так же скорость или нет.

Номер сообщения: 118705 #4 2014-03-19 22:14:40

offline Aleksej  
Свежая голова

Что 3G не кто не пользуется что ли.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.062 seconds, 13 queries executed ]