Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 86457 #1 2011-01-05 01:38:45

offline BANDITOS  
Способный ученик
Вебсайт

безумные поступки ради любви!

Какие самые необыкновенные поступки вы делали (или вам делали) чтобы доказать свою любовь?

"Всё что нас не убивает, то делает сильнее"

Номер сообщения: 86467 #2 2011-01-05 12:06:15

offline Птиц  
Профи

Re: безумные поступки ради любви!

Слова "доказать" и "любовь" несовместимы. thank_you

Номер сообщения: 86470 #3 2011-01-05 13:25:32

offline BANDITOS  
Способный ученик
Вебсайт

Птиц написал:

Слова "доказать" и "любовь" несовместимы. thank_you

''доказать'' В переносном смысле m1522

Номер сообщения: 86471 #4 2011-01-05 13:31:42

offline Птиц  
Профи

Да в любом смысле. Любовь не нуждается в  доказательствах.
Ваш топик имеет смысл сформулировать как-то так: "Какие самые необыкновенные поступки вы делали ради своих любимых?"

Номер сообщения: 86479 #5 2011-01-05 17:37:20

offline Сергей 71  
Почти журналист

Есть у меня одна история. Жили были двое - он и она. Знакомы с детства, вместе в садик ходили. Потом школа, потом встреча после армии. Меня удивило,что через два месяца после прихода из армии, даже не погуляв он придложил ей выйти за него замуж, и ещё больше удивился,что она согласилась. Почему удивился? Потому что это люди совершенно разные на мой взгляд. Она любит, что бы всё вертелось вокруг неё. А он всегда не заметен,причём настолько,что когда обсуждались-вспоминались какие то наши совместные гулянки, про него никто ничего не мог вспомнить(где он был,что он делал) хотя он всегда был с нами рядом. Она любила ходить по дискотекам и барам,а он любил рыбалку и тишину. Так и получилось, что где-то когда-то она познакомилась с одним парнем. Тот умел красиво себя подать и она им увлеклась. Красиво ухаживал, короче снёс бабе башню. Она решила уйти от моего друга. Он очень переживал и замкнулся в себе. Перестал общаться с нами,целыми днями сидел на речке. Так прошло полгода. А те жили весело - дискотеки,клубы. Однажды поехали в Москву в какой то клуб(пригласили друзья-москвичи того бойфренда). Догулялись,допрыгались до того,что эти друзья говорят тому ушлёпку:мол,ничего у тебя краля,может одолжишь на пару часиков. Уж не знаю в шутку ли одолжил или может отказал тем парням,но они оказались настроены решительно и потащили бабу в другую комнату.А ухажёр..... не знаю чего делал. Девку пустили по кругу. Всю ночь дрючили. Сексибой куда то пропал. Втретились уже в Калуге, и всё что он ей сказал: А я смотрю тебя нет и подумал,что ты в Калугу поехала. Потом наши бабы эту историю  узнали и кто то шепнул моему другу про случившееся. Он приехал к своей бывшей жене и они о чём то поговорили.Он уехал, а через какое то время мы узнали, что он поехал к этому придурку,через него узнал где живут те гавнюки и разобрался с ними. ................ Двоих из той своры уже нет, а другу сидеть осталось семь лет. Моя жена говорит, что со слов той  он просто выслушал,что произошло,попросил вернуться назад и дождаться его возвращения. И она теперь его ждёт, и девочка(дочка) тоже ждёт. Видятся только, когда она ездит к нему на свидание.
К чему я это всё? Да наверное к тому, что мой друг ничего не доказывал, а просто любит свою жену.
История давняя, 8 лет уже прошло. Кто что среди нашего круга говорит. Кто говорит, что нахрена он так - поделом ей,кто -молодец он. Бабы наши ему оды поют, а нам при случае тыкают - вы так в жизни не поступите.

Номер сообщения: 86494 #6 2011-01-06 00:27:18

offline Dodge  
Профи

Мужик, одним словом! Бог ему судья. Была похожая история в Московском, только там все живы, троих ублюдков пустили по кругу 10 мужиков и на видео все сняли, потом заставили друг друга иметь, все это их корешам показали. В итоге те трое уехали, куда хз. Вот такие истории бывают.

Номер сообщения: 86501 #7 2011-01-06 11:19:30

offline BANDITOS  
Способный ученик
Вебсайт

Да... Показал что любит, но стоило ли? Может она его и не дождется, начнет опять гулять. Девушки же у нас нынче суровые.

Отредактированно BANDITOS (2011-01-06 11:19:50)

Номер сообщения: 104493 #8 2012-01-05 14:20:37

offline Ниффертити  
Начинающий писАтель

Девушки и нынче и всегда были разные!

Номер сообщения: 112413 #9 2012-09-13 13:04:41

offline Алина55  
Опытный боец

Написал на противоположном доме большими буквами мое имя, до сих пор очень приятно.

Номер сообщения: 112436 #10 2012-09-14 12:19:00

offline Гостьоднатысячакакойто  
Почти журналист

Резюме истории Сереги: баба дура, парень дурак.

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 3.865 seconds, 19 queries executed ]