Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 110209 #1 2012-05-30 06:29:27

offline Вадим  
Начинающий писАтель

Продается Рено Лагуна 2

Продает друг, ему некогда разъезжать и показывать авто, поэтому за "пивас" он попросил это сделать меня! thank_you
Итак мы имеем Рено Лагуна 2. С единственным собственником авто в России! Пригоняли ему ее на заказ! Все в нем менялось вовремя и по регламенту! Ничего не билось!!! Нет никакого рода намека на ржавчину! По подвеске все идеально!  Есть комплект зимней резины (покупателю пойдет в подарок!). Авто у меня на глазах с момента пригона его в Россию! Таможили его тут, ставили на учет во МРЭО на Тайфуне, где оно прописано и до сих пор! Номера друг скорее всего новому владельцу не отдаст, хотя можно будет обсудить отдельно (это если кому надо wink ).
Вот ссылка на авто.ру:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21653020-60e24.html

ПС: Трындеть про мои наклонности "перекупа" не надо, я продаю или свои авто или как в данном случае моего друга, которого будет лично лицезреть Покупатель при оформлении авто! Про цену (мол дорого, так же молчим, т.к. ценник поставлен пропорционально состоянию авто!!!
В общем в теме, только по существу пожалуйста!
Отвечу на любые вопросы, т.к. за эту машину знаю ВСЕ!!!

Отредактированно Вадим (2012-05-30 06:31:27)

Номер сообщения: 111585 #2 2012-07-30 21:09:08

offline Geady  
Свежая голова

Re: Продается Рено Лагуна 2

Вот кстати статейка неплохая, о том как лучше продать свой автомобиль и не париться, а то так по форумам можно до конца дней не продать

Отредактированно Geady (2012-07-30 21:09:21)

Номер сообщения: 111590 #3 2012-07-31 00:03:03

offline Вадим  
Начинающий писАтель

Re: Продается Рено Лагуна 2

авто продается абсолютно неспешно! Сами справимся! Но спасибо!

Board footer

ФОТО Калуга - фото проект Калуги
земля и недвижимость в Калуге и калужской области

[ Generated in 0.038 seconds, 12 queries executed ]