Вы зашли как Гость!

KALUGA.INFO
О Калуге
О КАЛУГЕ
Афиша
АФИША
Фото Калуга
ФОТО

Номер сообщения: 106820 #16 2012-02-29 18:15:29

offline ВЖИК  
Главный мух

Re: Жестокая капча.

А создать отдельный раздел в который автоматически будут перемещаться топики,если в них не появляются сообщения по истечении определёного времени-наверное реально?  ''Старые темы'' к примеру.

Номер сообщения: 106824 #17 2012-02-29 19:00:05

offline Сергей 71  
Почти журналист

SIMpleX написал:

Вообще подобная Нифертитя бродит и в соседней песочнице, но там видимо оперативно чистят топики. Внимание вопрос:-Что на самом деле добивается пользователь с ником Ниффертити  при апе оооочень старых тем, путем написания постов, которые часто в смысл топика не укладываются?  m1505

Глубоко уважаемый  и наимудрейший из всех мудрецов Мира, скажите пожалуйста: а зачем вам голову свою ясную забивать подобными размышлениями? Стоит ли задавать столь филосовские вопросы? Вариантов ответа может быть множество....... например хотя бы такой: юная девочка этак лет тринадцати, хочет и ищет общения в инете. Может ей и не тринадцать, а более ....... и не девочка вовсе, а мальчик..... или юноша. Человек хочет почуствовать себя таким же продвинутым и умным как вы....... и чё?! В чём проблема? Не умеете пользоваться поисковиком на форуме? Или злит чья то активность( пусть даже и гиперактивность)? Где толлерантность, уважение, понимание.........? АСЬ  ?!

Отредактированно Сергей 71 (2012-02-29 19:00:42)

Номер сообщения: 106826 #18 2012-02-29 20:02:14

offline SIMpleX  
Профи

О как.....эта "активность" мешает воспринимать темы, которые на самом деле актуальны, а не тратить личное время на "почитать" откровенный бред, не относящийся к названию топика ни коим образом. И чо? Убедил,не?
Пи.Ся.: Особо умным себя не считаю, а для гиперактивных уже давно придумали полезную фичу, соцсети называется.....там нужны гиперактивные. Форумы скорее всего придумали для того, чтобы люди делились в первую очередь полезной инфой. И не филисоф я....еще раз повторяю-я приверженец сферического интернет-форума....ммм...в вакууме mr47_04

Отредактированно SIMpleX (2012-02-29 20:05:35)

"Everything you can imagine is real"
                   -Pablo Picasso

Номер сообщения: 106829 #19 2012-02-29 20:32:40

offline Сергей 71  
Почти журналист

SIMpleX написал:

О как.....эта "активность" мешает воспринимать темы, которые на самом деле актуальны, а не тратить личное время на "почитать" откровенный бред, не относящийся к названию топика ни коим образом. И чо? Убедил,не?
Пи.Ся.: Особо умным себя не считаю, а для гиперактивных уже давно придумали полезную фичу, соцсети называется.....там нужны гиперактивные. Форумы скорее всего придумали для того, чтобы люди делились в первую очередь полезной инфой. И не филисоф я....еще раз повторяю-я приверженец сферического интернет-форума....ммм...в вакууме mr47_04

Понятно. По поводу сферического........ это к Ходжаеву с его сферическими домами.  Хочу заметить, только одно: форум подразумевает собой общение. Общение же, в свою очередь,  подразумевает мысли и мнения разных людей, с разными точками зрения и взглядами на то каким должен быть форум. "Почитать" откровенный бред - это очень относительно, потому что каждый в понятие "бред" вкладывает свой смысл. Не правда ли? Пример: ваши соискания работы у некоторых вызывали раздражение и непонимание .........а многие задавали себе вопрос, а нах он это пишет! Я надеюсь, вы поняли мою мысль, которую я начал в первом посте и развил её сейчас.
По поводу вашей мысли, напрашивается вывод: если хотите очутиться в сфере - не заходите на форумы. Имхо!
При всём уважении.... и без обид!

Номер сообщения: 106854 #20 2012-03-01 01:04:12

offline SIMpleX  
Профи

yikes ооо....всё больше и больше букАв (Асилил)
Поехалиии....
Сферический форум в вакууме, был интерпретирован, как идеальный. Понимаю, что идеального ничего нет, но не хотелось бы, чтобы данный форум превратился в то, что происходит в соседней песочнице, точнее стало за последние пару-тройку лет.  Фамилию там не правильно написали, если не ошибаюсь, то без буквы "д".
....а давайте ради уважения жителей форума не будем постить откровенный бред, флуд, и просто "тупняк" ради откровенного "набития" количества постов......и это касается не только одного пользователя...тенденция есть, и при этом замечает её каждый-если при заходе на форум, видишь много новых мессаг в топиках, то знай-там написан в основном бред сивой кобылы, который был написан недавно зарегистрированным пользователем, который суть темы не внял. Обижаться?-Не имею такой дурной привычки. Я максимум могу: расстроиться или огорчиться. Я не желаю никому зла и зуб не точу, просто уважение должно быть, и понимание того, что форум читают не только те, у кого гиперактивность, нехватка общения, общая замкнутость в реале, словесный понос, ПМС, климакс и так далее.
Суть донесена, надеюсь на взаимопонимание.
С Уважением, SIMpleX.

Отредактированно SIMpleX (2012-03-01 01:05:34)

-Pablo Picasso

Номер сообщения: 106855 #21 2012-03-01 01:24:43

offline гастат  
Профи

Извините,что влез.-) Согласен с Сергеем.Пускай мадемуазель пишет,что душе угодно.-) Да! Иногда раздражает! Но всё же она не бот,пускай-))))

Номер сообщения: 106859 #22 2012-03-01 09:02:18

offline Сергей 71  
Почти журналист

Ладно SIMpleX ! Ничего ты не понял.......точнее понял , о чём я тебе пытался сказать, но как говорится в народе - ты пошёл на принцип. Я понимаю твоё раздражение по поводу Неффертити, но увы! Сферы тут не будет. Потому что люди заходят тут разные...... Кроме Неффертити есть и другие удивительные личности, которые так же вырисовываются в каждой теме и пытаются "внести свои пять копеек", причём считая что эти ихние "пять копеек" самые блестючие . На самом деле SIMpleX, исходя из твоей трактовки идеального форума, он(этот форум) может превратиться в некое замкнутое пространство для общения двух -трёх лиц. Точнее потихоньку превращается ......... Кстати Неффертити так и сказала, какую цель она преследовала пытаясь поднять мёртвые темы. Люди заходя в эту песочницу видят только обьявления "купи - продай" и темы, где один принцип "все на одного". Ну хоооочет человек поговорить! Ну и пусть пишет..... рано или поздно успокоится!
А почему я к тебе обратился в более ранних постах? ........... потому что стало как то грустно и неприятно наблюдать за тем, как ты начал "изобличать" Неффертити в каждой теме.

Отредактированно Сергей 71 (2012-03-01 09:37:02)

Номер сообщения: 106882 #23 2012-03-01 17:40:32

offline SIMpleX  
Профи

Адекватные люди не будут в каждой встреченной теме писать чушь. Всё. Тема раскрыта полностью.

-Pablo Picasso

Номер сообщения: 106891 #24 2012-03-01 22:44:39

offline Сергей 71  
Почти журналист

SIMpleX написал:

Адекватные люди не будут в каждой встреченной теме писать чушь. Всё. Тема раскрыта полностью.

Пусть будет так.

Номер сообщения: 106933 #25 2012-03-04 10:34:32

offline Varcom  
Главный Тролль

А кто осилил на новомодном http://webvybory2012.ru/ зарегистрироваться?
Сегодня долго втыкал как "В коде должно быть ровно 8 символов", когда на экране показывается СЕМЬ!
После пары попыток появилось-таки по 8 символов, но, видимо, порядок угадать мне не дано - 10 фейлов подряд.

Venne, vide, fiamma. Пришел, увидел, нафлеймил.
"Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было." (с) Почтальон Печкин

Номер сообщения: 106937 #26 2012-03-04 12:34:34

offline Птиц  
Профи

Набирайся терпения на 6666-й попытке все получится. Или просто жди до завтра. smile

Номер сообщения: 106944 #27 2012-03-04 13:43:31

offline SIMpleX  
Профи

Varcom написал:

А кто осилил на новомодном http://webvybory2012.ru/ зарегистрироваться?
Сегодня долго втыкал как "В коде должно быть ровно 8 символов", когда на экране показывается СЕМЬ!
После пары попыток появилось-таки по 8 символов, но, видимо, порядок угадать мне не дано - 10 фейлов подряд.

Знаков сем.....не регится(((( зашел через профиль лицокниги)))))

-Pablo Picasso

Номер сообщения: 107191 #28 2012-03-09 23:21:30

offline Сергей 71  
Почти журналист

Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом идут короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...

Номер сообщения: 107356 #29 2012-03-14 18:26:53

offline Птиц  
Профи

А капчи все жестче и жестче...

Увеличить 7305_20120314182653_indexxx.jpeg

Номер сообщения: 107377 #30 2012-03-14 19:26:52

offline SIMpleX  
Профи

Птиц написал:

А капчи все жестче и жестче...